Шоколад из Венесуэлы

Много постов про результаты операции Шоколад-2 уже было написано, некоторым это не нравится. Но одним больше, одним меньше - разницы нет, так что будет одним больше.
Всё как у всех: сомневался в честности, долго ждал заказ, много спама и мало информации в группе. Но вот приехал шоколад.


Молочный, белый, горький 70%. Если не съем, так понадкусываю

Шоколад из Венесуэлы Шоколад, Венесуэла

И в результате вкус шоколада перебивается вкусом неоправданных ожиданий. Я прочитал несколько восторженных постов в чате телеграмма и здесь, прочитал рассказы Владимира о том насколько настоящий шоколад лучше того что можно купить в магазине. Но вот я пробую шоколад, который ждал пол года, и условный Риттер Спорт мне нравится больше, да даже Альпенгольд будет поприятнее.


Может быть я не любитель настоящего шоколада и ничего в нём не понимаю, а может быть авторы восторженных отзывов - снобы, плюющиеся от гренок вместо крутона. Истина наверное где-то посередине. Зато я точно не буду больше покупать подобный шоколад, массовые бренды - мой выбор.


И да, этот пост не претензия к организаторам, скорее предостережение для всех, кому нравится шоколад из ближайшего супермаркета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку как заказать? Могу у вас купить часть:)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предложение, но этот шоколад теперь будет использоваться в исследовательских целях среди знакомых. Цель исследования - выяснить насколько это статистически нормально, что шоколад из Венесуэлы мне не понравился.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста, а за доставку вы отдельно платили? А то мне сегодня сообщение пришло, что моя посылка собрана, и за доставку необходимо заплатить.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странное сообщение. Ведь всем известно, что все транспортные компании всё доставляют бесплатно, да?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, имеется в виду СДЭК и прочие? Они мелкие пакеты не бесплатно вроде доставляют. Но могу ошибаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был сарказм

Автор поста оценил этот комментарий
Да, за доставку платил отдельно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку