Шокирует на 400 баксов меньше

Шокирует на 400 баксов меньше Цены, Galaxy, Смартфон, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Шах и мат, яблочные нищеброды!

раскрыть ветку (125)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi давно показали кто-тут нищеброд со своим mi mix alpha
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то от нас отстанут :) а то заебали, чуть айфон - значит купил в кредит и тупой так как «#андроидлучше я из под рута как зайду ух»

раскрыть ветку (122)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо

Сложно назвать человека покупающим айфон СЕЙЧАС - умным.

В далёком 10ом году - да, он имел целый ряд преимуществ и плюсов над большей частью рынка. А чем дальше, тем больше он начинает уходить в типичный бренд, где добавление пары стразиков - начинают называть новой версией и эксклюзивным дизайном, не забыв нагрузить море ограничений.

Единственным плюсом сейчас, могу назвать лишь облако, упрощающее работу некоторых профессий.

В остальном - оно является негибким дерьмом. Особенно ебаная ос и софт. Тысячиблядская ярость до сих пор преследует меня, когда вспоминаю период с тугим карманом, когда сломался телефон приходилось целый год ходить с яблоком.

Я честно, не понимаю как ОНО может показаться лучше альтернатив, для человека, хотя бы каплю разбирающемся в подобном. Даже в плане ос, тот же андроид можно сравнить с конструктором, то аймон - только с кирпичом.

раскрыть ветку (80)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Да начнется заруба , погнали родная ))
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Э мужик а ну ка нахуй сьебался с моего забора !!!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

О да, как я заебался с пропадающим интернетом на ios 13 со своим крипичным iphone xr. Прошел через место, где нет связи? Получи минут 20 отсутствующего интернета. Проблема есть, она массовая, но apple не признает её почему-то.

10
Автор поста оценил этот комментарий

если есть деньги, то это лишь вопрос на вкус и цвет. Мне сложно назвать умными людей, которые дают смешные советы и оценки другим людям как им жить)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что глупого например в том, что бы посоветовать человеку не кушать дерьмо, а съесть ещё пару этих мягких французских булок? Есть объективная алчность и аргументы. Что-то объективно может быть глупым

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так не кушайте, зачем вам эти китайфоны на ведре? Каждый выбирает то, что ему ближе и ходить заглядывать в каждый карман такое себе. Мне вот эти складывающиеся девайсы очень в душу запали, особенно который в данной теме, фолд уж на его фоне проигрывает во всем.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил с айфоном - заебал. Уже не помню почему.

Ходил с самсунгом - заебал. Особенно их навязчивые сервисы.

Вернулся к iPhone, потому что с ним удобно управляться с AppleTV - шаринг экрана, набор в поиске с телефона, а не экранной клавы. Ну и Face ID радует.

Может через пару лет снова вернусь к андройду.


Но вот скажите мне, чего я не знаю. Почему вы считаете меня «НЕ умным», если я хожу с айфоном?)

При условии, что я разбираюсь, в т.ч. пробовал себя в разработке под iPhone и под Android?)

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

потому что на одного человека, купившего айфон ради удобных элементов, приходится сотня купивших айфон ибо айфон

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто удобный кирпич.

Игры есть, месседжеры есть, звонилка - норм. Браузер. Да и больше 99% пользователей особо не нужно.


И я вообще не понимаю всей этой истерии - везде одно и то же :)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто удобный кирпич.

Хороший аргумент для покупки оверпрайса...



не понимаю всей этой истерии

Какой истерии?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто для кого-то оверпрайс, а для кого-то разницы большой нет.


Истерии - что кто-то тут разглагольствует об умственных способностях пользователей.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

что кто-то тут разглагольствует об умственных способностях пользователей.

Ты считаешь, что это необоснованно? А я знаю кучу примеров людей, которые берут кредит на новую модель, не доплатив кредит за старую.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю такую же кучу людей с автомобилями, с брендовой одеждой в кредит и т.п.


Но большая часть все-таки живет по-средствам и если покупает такие вещи, то значит - может.


Поэтому - не надо пол одну гребенку.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю такую же кучу людей с автомобилями, с брендовой одеждой в кредит и т.п.

Да. Обычно это те же люди, которые берут айфоны, что и позволяет нам судить об их умственных способностях. Поэтому и отношение к публике данной категории товаров соответствующее, ибо и покупают их в основном именно такие люди, вдобавок свято верящие, что айфон это топ. Зловещее сочетание.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
покупающим айфон СЕЙЧАС. Единственный плюс облако.

Для меня только одно соотношение цены/качества - уже плачет по марсианскому дну.

Что касается его плюсов, малой части и действительно эксклюзивной, для меня это выглядит примерно так:

"О, чирик!"

*Нагибаешься что бы поднять*

*В процессе случайно наступаешь на грабли и они разбивают тебе нос*

*На голову падает цветочный горшок*

*Сбивает грузовик*

*Ты всё еще в сознании и охуеваешь от кота, устаскивающего твои яички в закат.*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, не понимаю аналогий.


Цена/качество - обычный ширпотреб. Не хуже других.

Меня радует что этот стрелянный кирпич не разбился от неоднократного от падения на плитку и возможность помыть от грязи в воде :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты "андроид" пишешь через и краткую.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня сломался телефон, я пару дней пользовался айфоном. Это. Просто. Пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё так

Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от задач, которые прикладываются к телефону.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Взял самсу а40, брат двоюродный присматривается к огрызку XR. При беглом взгляде на железо и экран становится понятно, что цена им примерно одинаковая, но нет. Огрызок дороже в 3 раза. Оттака хуйня
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а40 можно сравнить, разве что, с шестым айфоном
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Железо, по крайней мере на бумаге, примерно такое же (да, возможно, иос даст приличный отрыв, но это не точно), экран ифона в разы хуже, ips hd против amoled full hd, камеры в а40 могут быть и хуже, но их больше, так что тут тоже примерно равно. Пластиковый корпус против ужасных рамок и гомоброви ифона. Опять паритет. Я бы согласился с разницой в цене в 1-3 тысячи рублей, но, блять, не в 3 же раза
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камера лучше многих телефонов

15
Автор поста оценил этот комментарий

подождать два три года и за приемлемую цену можно купить, ну по крайней мере если судить по прогрессу прошлых лет)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не за 2000, а за 1700?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну учитывая что в 2013 знакомый себе смарт купил сониэриксон за 400бачей а через полтара года он 200 стоил, то и тут думаю не так уж и сильно ждать придёться, обкатают технологию, что то новое добавят и сибестоимость упадёт.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У айфонов фишка в заложенном старении. Выходит обновление и телефон хреново работает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

чёт как то на SE (по сути железо 6S в корпусе 5S), после обновления на последнюю ось визуально точно быстродействие прибавилось. При том что при покупке стояла 9, и при обновлениях, потери быстродействия мною не замечено, скорее на оборот где то что то оптимизируют, и работать начинает быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не только у айфонов. Это у всех марок. Особенно у китайских марок. Хуавей и ксиаоми начинают жестко тупить даже при входе в телефонную книгу
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт сижу на сайоми ещё с Ред Райса первого и ничего такого не замечал.
Автор поста оценил этот комментарий

Больше двух лет на одном huawei, кроме посаженной батареи никаких изменений нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я флагман хуавея покупал п7. 800 баксов стоил. Через год, полтора стал шагать и тупить. Перешёл на Самсунги - с8 уже 3 года - все отлично
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А я вообще купил сяоми за 200$, и понтуюсь какой я целесообразный"

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я за 100, мне хватает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Онор 8х и мне норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайский ноу-нейм за 3к рублей 3 года назад. Полёт нормальный.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Не тупи, покупай сяоми"
"А я за те же деньги сяоми в два раза мощней куплю."
"УУ нас даже санитары с сяоми ходят" (с) Стас
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, человек должен брать телефон по потребностям. Я сама не любитель яблока, но не отрицаю, что железо у них хорошее, оптимизация на высоте. Сяоми люблю за возможность полностью настроить телефон под себя и двухсимочность (мне это важно). Так что в сраче яблочников и андроидовцев смысла не вижу, каждый прав по-своему хд
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща погоди, скоро яблоко спиздит идею и тоже начнет .
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во, я както в комментах заметил, что както странно предъевлять яблоку дороговизну при условии, что новый 11 без про стоит столько же, сколько и п30про от китайцев, так меня само собой закидали минусами, ведь андроид это другое дело

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно еще это айговно использовать, а вот когда под него пишешь на апловском objective-c чувствуешь как подступает тошнота и начинает темнеть в глазах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А проверка нового релиза компанией Эппл так же занимает месяц ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ещё и отклоняют постоянно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так она покупают айфоны в кредит, а мы galaxy fold за свои.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, это ещё не всё, версия с Kirin 990 по ходу будет стоить на 400$ дороже, чем Galaxy Ford
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку