Шокирует на 400 баксов меньше

Шокирует на 400 баксов меньше Цены, Galaxy, Смартфон, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я помню Galaxy Fold полностью проигрывает, просрали испытания т.к. экран ломался прямо на глазах, да и сама конструкция такая что в сложенном состоянии телефон имеет форму трапеции, что изрядно бесит.
раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как не крути, а то, что выпустили гибкие экраны на рынок это очень круто. Если будет пользоваться спросом, то другие подтянутся, будет конкуренция, станет развиваться технология. Разовьется технология, это станет дешевле и пойдет не только гикам, а в массы. Лет через 15 будет все ходить с фломастерами, в которых накручен 15 дюймовый экран)

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафиг, изображение прям в мозг транслировать будут, нафиг экран...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смартфоны будут падать экраном вниз, только когда ты бухой в асфальт втыкаешься.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что до такого доживем. Это же какая то хрень, должна перехватить сигнал в мозг, потом подменить его нужным, при этом погасив оригинальный.

А у каждого человека архитектура разная, а не как у компов по стандартам.

Даже зачатков ещё таких технологий нет, а экраны то вот, уже в магазине, теперь только дело времени, когда массово распространиться

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, надеюсь что года через 3-4 подобные телефоно-планшеты будут выпускаться массово и за подешевле, как раз придёт время обновлять девайс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

там не экран  ломался, а журналисты срывали экран с телефона

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И насколько я понял, в итоге они укрепили немного конструкцию, чтобы хотя бы просто сорвать экран руками было не так просто. Не знаю, насколько это помогло, но небольшая работа над ошибками была
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они пленку под края экрана завернули)

Автор поста оценил этот комментарий

А гениальный дизайн хуйнявея? Какой имбицил решил что выгнуть экран наружу это хорошая идея

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку