Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 20 дней назад
+167

Шах и мат, яблочные нищеброды!

раскрыть ветку 125
+12
Xiaomi давно показали кто-тут нищеброд со своим mi mix alpha
+58

наконец-то от нас отстанут :) а то заебали, чуть айфон - значит купил в кредит и тупой так как «#андроидлучше я из под рута как зайду ух»

раскрыть ветку 122
+106

Имхо

Сложно назвать человека покупающим айфон СЕЙЧАС - умным.

В далёком 10ом году - да, он имел целый ряд преимуществ и плюсов над большей частью рынка. А чем дальше, тем больше он начинает уходить в типичный бренд, где добавление пары стразиков - начинают называть новой версией и эксклюзивным дизайном, не забыв нагрузить море ограничений.

Единственным плюсом сейчас, могу назвать лишь облако, упрощающее работу некоторых профессий.

В остальном - оно является негибким дерьмом. Особенно ебаная ос и софт. Тысячиблядская ярость до сих пор преследует меня, когда вспоминаю период с тугим карманом, когда сломался телефон приходилось целый год ходить с яблоком.

Я честно, не понимаю как ОНО может показаться лучше альтернатив, для человека, хотя бы каплю разбирающемся в подобном. Даже в плане ос, тот же андроид можно сравнить с конструктором, то аймон - только с кирпичом.

раскрыть ветку 80
+14

подождать два три года и за приемлемую цену можно купить, ну по крайней мере если судить по прогрессу прошлых лет)

раскрыть ветку 8
+18

"А я вообще купил сяоми за 200$, и понтуюсь какой я целесообразный"

раскрыть ветку 4
+2
Имхо, человек должен брать телефон по потребностям. Я сама не любитель яблока, но не отрицаю, что железо у них хорошее, оптимизация на высоте. Сяоми люблю за возможность полностью настроить телефон под себя и двухсимочность (мне это важно). Так что в сраче яблочников и андроидовцев смысла не вижу, каждый прав по-своему хд
+2
Ладно еще это айговно использовать, а вот когда под него пишешь на апловском objective-c чувствуешь как подступает тошнота и начинает темнеть в глазах.
раскрыть ветку 2
+1
Ща погоди, скоро яблоко спиздит идею и тоже начнет .
0
Так она покупают айфоны в кредит, а мы galaxy fold за свои.
-1

Во, я както в комментах заметил, что както странно предъевлять яблоку дороговизну при условии, что новый 11 без про стоит столько же, сколько и п30про от китайцев, так меня само собой закидали минусами, ведь андроид это другое дело

-7

Ну чисто объективно, ифон крут для тех - кто любит практичность и покупает в магазинах строго по списку. В ведроид ты можешь захуярить заебатый кастом, получить рут, откатить версии ОС, приложений и прочие плюшки, т.е. имхо, он более гибок и в то же время прост в использовании.

При этом на ифон у тебя всегда будет актуальная версия iОС для твоего железа, софт строго под него, без лагов и свистоперделок.

раскрыть ветку 16
-8
ППКС! Все верно! И про тупых и про кредит. Айфонщики долбоебы еще те
раскрыть ветку 1
-9

Ну если у тебя яблофон, который два дня как в продаже - кредит скорее всего.

Если просто какой-то айфон - вряд ли в кредит.

ещё комментарии
-1
Погоди, это ещё не всё, версия с Kirin 990 по ходу будет стоить на 400$ дороже, чем Galaxy Ford
+16

Как бы не упал, все равно экраном вниз...

раскрыть ветку 13
+10

Наслаждайся😅

раскрыть ветку 9
+12

по ощущениям, просто 2 мобаса обтянули пленкой

раскрыть ветку 3
+2

А теперь пусть бросят на угол с высоты 2м

раскрыть ветку 4
+1

Защитные стёкла.

раскрыть ветку 2
+6
которые на гнущийся дисплей крепить нельзя)
раскрыть ветку 1
+6
Xiaomi топ за свои деньги!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
За эту цену сразу три телефона дают ?
раскрыть ветку 1
+1
Два и стилус в той же гамме
+15

Xiaomi Mi Mix Alpha - 2800$

раскрыть ветку 36
+11
Чтоб когда падал экраном вниз всегда
+15

я представляю насколько этот экран будет в жирных отпечатках от пальцев, а играть на таком наверное вообще нереально

ещё комментарии
+2
раскрыть ветку 4
+1
А здесь видимо сразу завод по производству в комплекте
раскрыть ветку 1
0
Веста или микс альфа?
раскрыть ветку 1
+2

Охуеть, конечно. Интересно, как эта штуковина себя на морозе поведёт.

раскрыть ветку 4
+19
Я думаю, что владельцы таких телефонов морозы будут пережидать где нибудь в Тайланде
раскрыть ветку 2
+1

Вот как гнущийся поведёт непонятно, а этот - как и обычный.

+1

Ладно, этот самсунг с хуавеем раскладываются и превращаются в планшет, а эта хуевина для чего?

раскрыть ветку 6
+13
Для того,что могут.Эта вещь для коллекции,не более.И это так же шаг(на этом смарте конечно в сторону,но тем не менее) в развитии гнутых экранов.Нельзя ни делать ничего,а потом раз и выкатить что-то достойное.Это путь проб и ошибок.
раскрыть ветку 1
+2

Чтобы чехол непрозрачный надеть

-8
Тут сейчас набегут свидетели Сяоми и поставят всем минусов ибо "я купил смартфон за 100$ долларов и он круче айфон 11 и всего еа свете" :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
При такой цене - полный идиотизм. Мэйт икс хотя бы раскладывается.
+3
Мой первый авто стоил 1000 бакинских, а их телефон шокирует ъуъ
раскрыть ветку 1
0
Я свой за 600 покупал в прошлом году. Я про шайтан-арбу, если что.
+9

ну технология конечно заебись.

но только вот реально нахуя такой смарт? ну реально. ну нахуя?

раскрыть ветку 3
+17
Как нахуя? Смотреть олдскульное видео 4:3!
+5

Ну ладно, это еще какую-то перспективу имеет, а вот кто сможешь объяснить, накой хуй у самсунгов последние несколько лет все флагманы с закругленными краями? Что дает эта "фича" кроме искажения изображения?

+5

смарт-тире-планшет, почему нет? но не за такие бабки. ждем удешевления технологии.

+5
На сколько я помню Galaxy Fold полностью проигрывает, просрали испытания т.к. экран ломался прямо на глазах, да и сама конструкция такая что в сложенном состоянии телефон имеет форму трапеции, что изрядно бесит.
раскрыть ветку 9
+12

Ну как не крути, а то, что выпустили гибкие экраны на рынок это очень круто. Если будет пользоваться спросом, то другие подтянутся, будет конкуренция, станет развиваться технология. Разовьется технология, это станет дешевле и пойдет не только гикам, а в массы. Лет через 15 будет все ходить с фломастерами, в которых накручен 15 дюймовый экран)

раскрыть ветку 4
+5
Ну нафиг, изображение прям в мозг транслировать будут, нафиг экран...
раскрыть ветку 2
0

Согласен, надеюсь что года через 3-4 подобные телефоно-планшеты будут выпускаться массово и за подешевле, как раз придёт время обновлять девайс.

-1

там не экран  ломался, а журналисты срывали экран с телефона

раскрыть ветку 2
+3
И насколько я понял, в итоге они укрепили немного конструкцию, чтобы хотя бы просто сорвать экран руками было не так просто. Не знаю, насколько это помогло, но небольшая работа над ошибками была
раскрыть ветку 1
-3

А гениальный дизайн хуйнявея? Какой имбицил решил что выгнуть экран наружу это хорошая идея

+2

Нет, спасибо, потерплю лучше лет 5 и куплю такой за десятку.

0
А на фига такой нужен?
0

ебануться, лучше ларек с шаурмой купить

0

ну эпл теперь во всем проигрывает и по характеристикам их телефоны хуже и по цене дешевше

-2

я давно говорю, что хуавей как-то охуавел)) и стоит их продукция охуавейно и дохуавея

раскрыть ветку 4
+3
И по качеству их продукция очень даже зашибись сейчас)
раскрыть ветку 3
-1

Охуавейная? ;)

раскрыть ветку 1
-2
Ага и Гугл обнову для них блокирует, вот будет кирпич так кирпич)))
-4
Голосом имбицила: Айфон качество, брЭнд. Как Тойоту покупать и всем доказывать что у них ломучее дерьмо а у тебя легендарное качество
-5

очень смешно и познавательно. Автору миллион плюсцов и медаль за лучший пост недели.

-6

гы))))

-19

1 место Открывает рейтинг продукт всем известной Apple стоимостью те самые $ 8 млн. Ювелиром Стюартом Хьюзом в 2010 году по заказу австралийского владельца футбольной команды Тони Сейджа был создан самый дорогой телефон в мире – Diamond Rose Edition. Корпус этого айфона украшен более чем 500 бриллиантами.

раскрыть ветку 2
+12
Да тут про заводской вид говориться, а так можно хоть кирпич клеем обмазать и в ведро с бриллиантами макнуть, и стоить будет овер дох@я
раскрыть ветку 1
-2

Не вижу  не одного намёка  про  завод.

Если не написано значит нет об этом  речи.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: