-9

Шокеры

Включил тнт, а там программа "Шокеры" с Пашей Волей. Два парня ведут диалог ни о чем, и их периодично типа дергает током, они кривляются, зал умирает со смеху, Павел одобрительно улыбается. Что бл*ть за говно? Как это вообще в эфир выходит?

Давно ругают телевидение за деградацию, но это уже дно, дальше некуда. Или я не понимаю чего то

Дубликаты не найдены

+2
Это импровизация
+2
Да, ты не понимаешь. Передача не верх интеллектуальности, но она на это не претендует. Юмористическое задание - угадать, какую буквы загадал ведущий, каждый раз, когда ты произносишь слово с этой буквой, ты чувствуешь разряд. При этом вы с партнером ещё и пытаетесь смешно импровизировать на заданную тему, попутная вычисляя, что ж за буква за такая.
раскрыть ветку 5
+1
Вот часть передачи с шокерами, мне лично не понравилась, но вот остальная передача - неплохая, местами оригинально и смешно. Ну это я по одному выпуску сужу.
раскрыть ветку 1
+1
Я парочку видела, но не от и до, были и очень смешные моменты, ещё очень от приглашённого гостя зависит
0

теперь они там еще босиком по мышеловкам ходят с завязанными глазами

Иллюстрация к комментарию
0
Попутно. Кстати, думается мне, что сила удара преувеличена все же. Меня смущает подобное, хотя шутки бывают неплохие. Но я не поклонник
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо. А то уже страшно стало, что настолько все плохо
0
Чувак японцев просто не видал
0
Днище- это мой друг д н и щ е ....
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ждем смертельные гонки и прочие)
раскрыть ветку 1
0

я жду "долгий путь" и "бегущий человек". без шуток((((

0
ТНТ сам по себе дно
-1
Паша улыбнулся - смейтесь бандерлоги ;-)
-4
Если смотришь телек, то нефиг говорить что там все передачи диградируют
раскрыть ветку 2
+5
Дигидрируют
раскрыть ветку 1
0

аннигилируют?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: