Найдены возможные дубликаты

0
Спойлер! Все равно он будет с Мэри Джейн Уотсон
0

Та, что правее, не простит. И месть её будет страшна...

раскрыть ветку 2
-1

"ах ты лярва, сучка ты крашенная, ты моего мужика отбить собралась, собака поганая? Иди сюда я сама тебя отобью онанистка сраная, говно сука блять!"

раскрыть ветку 1
0

жопа!

Похожие посты
767

Обещанная история о разводе в продолжении поста "как мы именинницу ждали"

Обещанная история о разводе. (продолжение этого поста - кому интересно, гляньте: Как мы ждали именинницу )

Простите, думал-думал, как поведать маразм их семьи в каком-то околоюмористическом ключе, да так и не надумал, потому как звучание только драматическое тут возможно. Посему простите за грусть и черноту изложения.

Данила воспринимал их брак как любовь, она же воспринимала все происходящее, как игру в одни ворота – свои соответственно. Жить нужно в кайф, по ее представлению, и какие-то проблемы – это проблемы супруга, а не ее. Так к примеру был случай, когда Данила поставил весь банк на уши. Тогда у нас только-только появились зарплатные карты. Приходит Данила за зарплатой, а ее – нет! Зарплатушки то. Он выяснять давай, в банк, в безопаску, жене своей отзвонился, она тоже в крик – как так, эти карты – это ж все афера, чтобы тебя, мой любимый благоверный облапошить. Короче Данила вытребовал фотку о съеме средств с его карты и… выяснил – сняла сама супруга, чтобы что то там прикупить и опять же по салончикам походить. Основное – ты еще заработаешь, а я должна быть для тебя красивой.

Ну это так, для показания общего фона и ее отношения к жизни со своим теперь уже бывшим супругом. Теперь непосредственно к истории развода.

Случилось так, что супруга не ночевала дома в течении пары-тройки суток. Телефон был отключен. Уже и заявление, тогда еще в милицию, было подано. При помощи друзей товарищей узнал о месте ее пребывания. Приехал. В дверь кулаками молотит, распахивается дверь, на пороге чувак с лицом кавказкой национальности. В трусах и бороде. Данила отталкивает чувака (едва не огреб), влетает в квартиру… Там супруга в состоянии легкого подпития и из одежды на ней только растительность в интимной зоне, да на макушке. Собрал он свою раскрасавицу, обмундировал в ее тряпки, отвез домой.

Дома наслушался на тему своей алкогольной зависимости (а у них, на минутку – двое детей), о том что заколебал он со своими пьянками в честь зарплаты (алкоголь он принимал только по праздникам да в день зарплаты одну-три 0,5 пива). Короче Данила влюбленный бедняга решил что да, надо завязывать даже с этим минимумом, надо беречь семью.

Полгода, может год после того случая, вроде как все было нормально. Правда жена его, почему-то, где-то, да зачастую – задерживалась (напоминаю – место работы один и тот же цех что у жены, что у мужа), возвращалась в состоянии легкого, а иногда и не очень, подпития. Но… Данила мастер пытался полагать, что это она от мук совести о своей измене – прощал, не пилил.

А потом… Снова пропала. И он снова по тому же адресу, там того чувака уже нет – квартира съемная оказалась, и на тот момент хозяина уже сменила. В милицию он не пошел, потому как хватило ему объяснений в прошлый раз. Попросил заводских – может кто знает, кто видел, кто что подскажет. К Даниле на работе было очень хорошее отношение, посему мало того что видели, так еще и у прочих по возможности пытались вызнавать. Вызнали, вернее вызнал мастер участка готовой продукции, и, помня о том, как оно было в прошлый раз, как Данила переживал, пошел сам в гости на тот адрес, где супруга пропадала. Чтобы уговорить ее, чтобы та свою пропажу как-то бы помягче для Данилы обставила.

В этот раз супруга была не с лицом кавказкой национальности, а с этаким матерым, насплошь синим от колок зеканом. Зек не дал возможности мастеру произвести воспитательную беседу, а попросту заехал оному по роже, спустил с лестницы.

Делать нечего… мастер сообщил все как есть Даниле, потому как тот все же на нервяке был. Ладно если загуляла, а если и правда что с ней страшное приключилось?

Данила сам собрался, сам поехал по адресу. Попросил у колотого свидания с супругой. Сказал, что ждет неделю, потом – на развод.

Через пару-тройку дней благоверная вернулась домой с огромным бланшем в половину морды лица. Сказала, что то была ошибка, что по пьяни, и вообще – он постоянно работает и времени ей не уделяет, а она женщина и ей нужно внимание. Простил, но уже с большим скрипом. И запил… Кто будет бухтеть, что вот ведь алкаш – А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде как все восстановилось, но Данила был уже на грани. Уже легкого толчка хватило бы для взрыва. И этот легкий толчок, хотя какого хера он легкий, произошел через месяцок другой. Задержалась, телефон отключен, звонит ее подруге закадычной, та сообщает где были, где бухали. Он туда с ее фотографией (по той поре еще не было распальцованных айфонов, чтобы на экране фотку показывать), спрашивает – кто знает куда и с кем ушла. Подсказали – с мажором каким то ужранным укатила. Подсказали где этого мажора искать. Он туда, прорвался в закрытый подъезд (тогда с домофонами еще беда была, а вот замки на подъездах уже были), поднялся к нужной квартире, ломился – не открыли, не пустили. Просидел до утра под дверью, и под утро выползает из этой хаты его супружница, то бишь выходит конечно, но этак опасливо, с оглядкой. Ясно понятно что тут же была схвачена (хоть не бил ее – уже молодец), и утащена домой.

Дома разговор с ней серьезный состоялся. Что жить так больше нельзя, что надоело ему это все, что… Я думаю в целом все себе этот диалог представили. Ну и итог разговора:

- Я – мать, детей мне отдадут, а ты их любишь и никуда не денешься.

- Ладно, весь завод подтвердит что ты шлюха и алкашка, еще посмотрим. В твоих же интересах по нормальному сейчас решить.

- Машину свою мне отдашь?

- Забирай, дети мои.

Пошли, оформили опеку детей на него, она от них отказалась, машину отдал ей, развод-разбег. Нашла она себе после этого какого-то хахаля, который ее любил по поговорочному «бьет – значит любит», да еще и бухал в три горла – утоп через год на пьяной рыбалке. Нашла другого – гастрбайтера какого-то, тот ее по большой пьянке поделил со всей бригадой – ушла от него. Теперь сошлась с каким-то напрочь верующим дядечкой. Думала что тот ее бить не будет и вообще – слова плохого не скажет, он же насквозь верующий человек. Дядя оказался прозорливей – держит ее в кулаке, за каждый взгляд влево-вправо одаривает ее кулачным малиново-кровавым звоном, ходит она вечно теперь в длинных бесформенных платьях, в платке, да и с тенями советского образца.

Данила мастер женился на хорошей женщине, у которой уже была дочка. Завели собаку – большую овчарку, жизнь у него налаживается, дети как его так и его новой жены – растут, о распутной мамаше не вспоминают, новую жену мамой кличут. Недавно у них родилась общая дочка.

Простите, что вышло без юмора, но тут по другому – никак не рассказать.

Показать полностью
10531

Жильё!

Давеча ,пригласили нас новые знакомые в гости , на какое-то торжество. Так как знакомы с этой семьёй не так долго, то и их друзей ни кого не знали. Народу было довольно много, и в основном все с детьми.
Так вышло, что сидел я рядом с импровизированной детской площадкой , и рядом со мной крутились дети, я был не против, так как 1.5 годовалый сын был под полным присмотром.
Подходит девочка лет 5 и говорит:
(Д) -Смотри как могу,
и давай всякие танцевальные приемы показывать. Скачет , прыгает,колесо ,мостик ,шпагат и тд.
Я говорю мол, какая молодец танцами значит занимаешься?
(Д). Да ,обожаю танцевать, скоро у меня выступление, я так долго готовилась... Вот только очень жаль что папа не сможет прийти на выступление:(
Я- а что такое , на работе?
(Д) Они поссорились с мамой навсегда, из-за жилья! И он уехал в другой город.
Я- как это из-за жилья?
Д- Ну папа уезжал на работу, а у нас жил мамин друг по ночам. Папа узнал и поругался навсегда....
Эх, -устами младенца (((

2175

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ...

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ... Измена, Командировка, Вахта, Жена, Муж, Семья, Дети, Развод

Приходит сегодня Начальник участка и просится в командировку .

Н-Нач участка ; З-Зам дир по производству

Н-День добрый , пошлите меня в командировку , на вахту на луну, куда нибудь в общем не могу я тут , боюсь дел натворить нехороших

З-А что случилось ты ведь только вернулся с командировки и пораньше вас отпустили чтоб Новый год с семьей успели встретить

Н- Нет больше семьи , одни дети остались

З-Так что случилось?

Н- Выяснилось что пока я на вахте или в командировке жёнушка моя хахаля себе нашла , он сам всё мне рассказал , сначала по телефону , а потом видео показал как они в гостинице вместе . Любит говорит он её , нужна она ему . А детей ты тоже будешь воспитывать ? Нет, детей тебе оставим.Ели ели удержался чтоб по лицу не надовать и ей и ему .Выгнал их обоих а детей в деревню к бабушке отвез пока на вахте буду.

З-Во дела...  Значит так , в таком состоянии ни на вахту , ни в командировку  не поедешь , у тебя ещё 20 дней выходных . За это время решай как быть с детьми (или переводить на обучение в деревню , или твоей маме или твоему бате надо на время переехать сюда в город в квартиру ) они должны учится .И без присмотра не должны оставаться.И не обижайся что не посылаю никуда , ты в таком состоянии можешь дел наворотить на объекте большие , а дома и стены родные помогают , только не бухай это не выход , лучше с детьми время проведи , и  подальше от городской суеты.

Пофыркал он , да пошёл на выход , надо будет дней через пять позвонить ему и узнать как он там  !!!

7668

Дочь третьеклассница в суде

У подружки дочери, когда они  гуляли вдвоём после уроков у школы, два взрослых мудака отжали телефон, году так в 2005. Злодеев сотрудники оперативно задержали и вот мы в суде.

Дочь свидетель, я с ней как представитель-опекун.

Допросили пару человек перед нами и вот дочь вызывают, я её конечно морально подготовил,сказал до последнего идти в отказ говорить правду, как было на самом деле.

Чувствовала себя довольно уверенно, удивился даже.

И вот выходит к трибуне, судья (женщина), спрашивает её Ф.И.О. та бойко отвечает, потом дату рождения и тут мою ребёнку перемкнуло.

Стоит и молчит, волнение всё таки вылезло и чем дольше молчит, тем больше видно что сильнее волноваться начинает.

Судья ей ласково так, ну день рождения ты когда отмечаешь? Та молчит, сзади неё люди в зале сидят, впереди судья с помощниками, справа клетка с злодеем, в общем нервничает сильно уже.

Наконец на пике переживаний, разворачивается ко мне и на весь зал требовательно,

с таким надрывом, безнадёгой и злостью на саму себя в голосе, выдаёт:" Папа!!! Ну, когда я родилась?!!!".

И такое возмущение в её голосе прозвучало, типа не видишь что ли дочери помощь нужна,

а ты сидишь как пень. Что все засмеялись, включая судью. Я быстро озвучил дату, хоть судья и предупреждала, чтоб родители не лезли в допрос со своими репликами, обстановка разрядилась и дальше уже как по маслу всё пошло.

1934

ДНК-тест и дружба

Привет всем. В тему ставшими недавно популярными историй про ДНК-тесты хочу рассказать и свою. Есть у меня сводная сестра (родная по отцу) младше меня на 5 лет (ей сейчас 23) и которую я вижу не чаще раз в два года. Но рассказ не про нее.

У меня есть друг детства (ему сейчас 31) с которым мы всегда хорошо общались и ещё года 4 назад, часто ходили каждую субботу по барам в поисках приключений. В один из таких походов (около 4-х лет назад) мы и встретили мою сестру с подружкой (пусть подружка зовется Кристиной). Кристина была высокой, симпатичной (ей на тот момент было 19 лет) и училась она в соседнем городе. Она мне очень понравилась но на контакт со мной она весь вечер так и не шла. А вот мой друг поступил хитрее и узнав от моей сестры  контак этой подружки начал ей писать. В итоге, через пару недель они начали встречаться (оказалось, что он стал ее первым мужчиной). Я же в это время как раз переехал в другой город по работе и мы почти перестали общаться. Кристина жестко его контролировала и в мои редкие приезды - его или не отпускали или он приходил с ней. С ее точки зрения, я был для него плохой компанией. Поэтому я перестал даже пытаться с ним контактировать. За два года последующих года мы вообще ни разу не контактировали.

Прошло 4 года с момента их знакомства...

За это время они успели по тихому расписаться, многие об этом не знали - я в том числе. Не знаю, гуляли они свадьбу или нет - меня туда никто не звал. А через несколько месяцев Кристина родила. Так как в тот момент мы не общались, я не знал о беременности и из знакомых никто тоже не говорил. Узнал я о ее положении уже постфактум - получив смс от друга, что он стал отцом.

А теперь сама история.

Случилось так, что пару месяцев назад я приехал в родной город (ребенку тогда кажется год был) и встретил одного знакомого (пусть будет Дима). Дима учился с Кристиной в одном университете и жил в том же общежитии. Мы пошли пить пиво и при общении - слово за слово, мы начали обсуждать общих знакомых и промелькнула в его рассказах и Кристина. Я попросил рассказать подробнее. И судя из его рассказов, пока мой друг ждал эту Кристину в нашем городе, она живя в общежитии времени не теряла и наслаждалась жизнью во всю с другими мужчинами.

Эта информация меня очень задела и мне стало обидно за друга. Поэтому, я встретился с сестрой и попытался выпытывать про Кристину. Хотя она и пыталась ее покрывать, на многих моментах она спалилась и из намеков и недомолвок стало ясно, что в общежитии у нее был секс с другими мужчинами, но без подробностей.

Так получилось, что после общения с Димой, когда я снова приехал к себе домой, я встретил  друга и мы пошли посидеть и вспомнить былое.

Все это время, я маялся, стоит ли говорить другу все это или нет.

Считаю, что если ты знаешь о предательстве, то нужно об этом предупредить. Но наличие ребенка меня останавливало.

В итоге, после употребления энного количества алкоголя, когда друг достал мобильный телефон и начал показывать фотографии ребенка и хвастаться, как он на него похож (с моей точки зрения ничего подобного) я не удержался и сказал, правду, что как-то и не очень похож (хотя в таком возврате можно найти сходство с кем угодно )

Заодно, в порыве алкогольного откровения я ему рассказал и про его жену. В итоге он мне в начале не поверил, и пьяный полез на меня с кулаками, а потом подорвался и поехал домой разбираться с женой.

Знаю что через день (в понедельник) сразу поехал с ребенком делать ДНК-тест и судя по тому, что они разводятся, тест таки был отрицательным. Сестра со мной больше не общается, друг тоже. Хотя мне казалось, что поступаю правильно.

Выводы делайте сами.

UPD:

Прочитав все ответы на пост, решил позвонить другу - извиниться и договориться встретиться поговорить, что бы извиниться. Наверное с пятой попытки он решился мне ответить. Говорили не долго и он толком ничего конкретного или в подробностях не сказал (он был в хлам), но договорились встретиться на следующей неделе и поговорить о ситуации (если вспомнит о звонке) - я собираюсь перед ним извиниться. Так что поеду снова домой, хотя так рано и не собирался. Если конечно получится встретиться, возможно он с ней помирится (есть у него такие настроения), а она меня теперь вообще считает врагом номер один (она меня и до этого не особо любила)

Не знаю, уместно ли извиняться и как вообще мне поступить. Я жалею про свой несдержанный язык, хотя и считаю такой поступок правильным. В любом случае поговорить нужно.

Что он мне сказал :

1. Ребенок оказался не его. Она так и не призналась чей и твердила до последнего, что ничего не было и так быть не может.

2. Он забрал у нее мобильник и нашел переписку с какими-то мужиками, что именно не знаю - но мужик не один. Она все равно все отрицает и говорит что он не так понял и это просто переписка.

3. Он был пьяный и говорил о том, что любит и что возможно, она не обманывает и что если что-то и было, то это было случайно или раз - хотя она и это отрицает. Мне кажется, что он так может договорится, до непорочного зачатия или ошибки теста. Не удивлюсь, если такими темпами она договорится, что это я тест подделал...

Поеду наставлять его на путь истинный, а то устанет спиливать рога - жалко его. Мне кажется, что он ее действительно сильно любит. Не ожидал такого.

4. Пока она живет в его квартире (квартира была на родителях его, как сейчас не знаю). А он съехал к родителям. Недавно ходил к ней (не знаю зачем).

5. Да, объективно, я наверное алкоголик и примерно два раза в неделю я хожу в бар пропустить до 2-3 бокала пива с друзьями.

6. Да, вы угадали, я тоже спиливал рога, а девушку выкинул на мороз, поэтому от таких ситуаций у меня бомбит.

7. И да, я тоже не знаю, о чем думал друг, когда женился на девушке с разницей в кажется 8 или 9 лет, с тем, что он уже нагулялся и хотел семью, а она ещё была девственницей. Я думал, что повстречаются и разбегутся, с учетом, что они жили в разных городах, хотя и рядом (чуть больше часа автобусом) и у нее была полная общага молодых парней а она девушка очень красивая. Было бы странно, если бы она в такой ситуации сохраняла ему верность.

Показать полностью
457

Ребенок в Массачусетсе ел героин, чтобы превратиться в Человека-паука.

Ребенок в Массачусетсе ел героин, чтобы превратиться в Человека-паука. Массачусетс, США, Дети, Наркотики, Человек-Паук, Криминал, Длиннопост

29-летний Бенни Гарсия, житель города Холиок, штат Массачусетс, был привлечен к суду по обвинению в хранении наркотиков и угрозе  жизни своего ребенка. Полиция арестовала Бенни после того, как его 5-летний сын принес в детский сад пакет с героином и стал его есть, чтобы превратиться в супергероя.

Помощник окружного прокурора Мэтью Грин назвал происходящее «шокирующим и вопиющим фактом», после чего продемонстрировал суду отобранный у ребенка пластиковый пакет с картинкой человека-паука, супергероя от «Marvel». Внутри кулька находилось порошкообразное вещество, квалифицированное экспертами как героин.

По словам Грина, мальчик нашел этот пакет у себя в гостиной. Потом он принес его в детский сад, вскрыл и стал содержащийся в нём порошок жевать, предлагая его другим детям.

На вопрос воспитателя детского сада, что это за порошок и что он с ним делает, мальчик сказал, что этот порошок обладает волшебными свойствами и те кто его ест превращаются в Человека-паука.

Воспитатель немедленно забрала у ребенка подозрительный пакет и вызвала полицию. Полиция определила, что в порошке содержится чистый героин, после чего полиция отправилась к прокурору, чтобы получить разрешение на обыск в квартире по адресу Эссекс, 145, где и проживал мальчик.

Во время обыска офицеры обнаружили отца ребенка, выходца из Латинской Америки Бенни Гарсиа, спящего на  кровати, под которой были свалены набитые порошком сумки.

Ребенок в Массачусетсе ел героин, чтобы превратиться в Человека-паука. Массачусетс, США, Дети, Наркотики, Человек-Паук, Криминал, Длиннопост

Согласно судебным документам, при обыске полиция обнаружила 150 запечатанных пакетов с героином, помеченных логотипом «Power», 20 пакетов с героином в другой упаковке и 38 пакетов с кокаином в ящике комода. Так же полиция нашла 10 прозрачных пакетов Ziploc с кокаином и два брикета героина на кровати.

На лице спящего Бенни Гарсиа были обнаружены следы  кокаина, а когда на него надевали наручники из его карманов изъяли  еще несколько брикетов с героином. При этом на преждевременную пробудку он реагировал очень эмоционально.

По сообщениям полиции, офицеры также обнаружили в кладовой квартиры четыре рации и зарядные устройства. Об обнаружении оружия полицией не сообщалось.

Судья Грин сообщил, что ребенка доставили в медицинский центр Baystate в Спрингфилде, с ним все в порядке. Полиция занимается расспросами матери мальчика, пытаясь найти еще одного её ребенка.

Грин так же заявил, что штат и окружной прокурор Хэмпден намерены предъявить обвинение Гарсии по всем пунктам обвинения. Защитник Гарсии Лиза Болл из Холиоке первоначально просила внести за него залог в размере 1000 долларов США, но просьба была отклонена судьей.

«Пацан любит Человека-паука», – сказал лейтенант полиции Альберт в интервью The Gazette. «И наши офицеры тоже его очень любят, не часто с таким сталкиваешься».

https://www.gazettenet.com/Holyoke-drug-arrest-30437946
Показать полностью 1
4936

Как далеко может зайти ___ женщина

Собственно, два вопроса заполнить пробел, как же вообще такую женщину назвать, и чем это в итоге может закончиться.

Отшумели волны блудливых жен, тестов ДНК, конченных семеек и вот подступила волна педофилии. Не мог подумать, что меня это коснется в одночасье и в рамках одной семьи. Постарайтесь не охереть и возможно что-то посоветуете.

Есть Док. Доктор, у которого я лечился, еще будучи трехлетнем мальцом, и вот спустя почти тридцать лет мы близкие друзья.

В 2008 году на приеме у Дока часто была семейная пара - мужчина с последней стадией рака гортани (или как-то так, но у него уже торчала трубка из шеи), и его молодая несчастная жена, которой на тот момент было всего 22. В кабинете постоянно бегал их сын, добродушный и ничего еще не понимающий двухлетний Стасик.

Последние деньги, в том числе и с продажи машины, были вложены в лечение. Но тщетно - мужчина умирает, оставляя жену с ребенком и квартирой на окраине (хоть что-то) и долгами.

Доку было жаль девчонку и он как мог ее поддерживал. Стоит сказать, что на тот момент ему было 46, и его старшая дочь была ровесницей Виктории (та самая вдова). Спустя менее чем полгода он берет Викторию под свое крыло и замуж. Осенью 2009 они въезжают в новый дом Дока в престижном районе, Виктория учится в дорогом университете, получает в подарок новую Kia и в целом все порадовались, что она получила такой шанс в жизни.

У Стасика тоже все есть - отчим, которого он называет отцом. И мальчик реально имел все, при этом не будучи избалованным. Воспитанности ребенка можно было позавидовать. Отец реально его любил и любит по сей день, даже несмотря на то, что случилось потом. Единственное, что омрачало события - Виктория стала секретарем мужа, и даже его личный телефон был под ее контролем. Поэтому даже экстренные пациенты, которым Док помогал даже посреди ночи, после 21:00 грубо отсылались спать. О встречах со старыми друзьями и знакомыми (а Док был человек очень открытый и компанейский), даже о том, чтобы позвать в гости тоже речи не шло - жена расписала график Дока по минутам и тщательно за всем следила. Но все было не так печально - Док ухожен, в семье и то хорошо.

В феврале 2012 рождается Соня. Родилась преждевременно, на 6м месяце и Доку пришлось приложить немало денег и связей, чтобы дочь в итоге была нормальной (по факту, она действительно ничем не отличается от сверстников). И в том же году, в декабре, у пары рождается вторая дочь. Назвали Викой, как маму.

На этом хорошая часть истории заканчивается.

С Доком мы по-прежнему общались редко, как и всегда после его женитьбы. И вот в октябре 2016 он набирает ранним утром, со словами: "Помоги, меня отравили. Приходи".

Некогда уютный дом встретил пустыми стенами - почти всё, кроме сантехники и встроенной мебели, было вывезено. Вместе с этим - сумма, которая была отложена на строительство клиники, и несколько килограммов фамильного золота, которое досталось Доку в наследство.

О том, что он опротивел жене, было известно уже давно. Она его игнорировала, спала исключительно в детской, постоянно зависала с друзьями. И самое интересное - попросила бы развода - проблем бы не было, ведь итак понятно, что она молодая и ее тяготит общество “старика”. Но речь об этом не шла. Просто она однажды решила уйти, все забрав, и “избавившись” (хвала связям и крепкому организму Дока) от мужа.

Ушла с детьми сразу к Толику, молодому парню - он был младше самой Вики на пять лет, и на тот момент ему было 25-26. С ним у нее были отношения еще при первом муже.

Дети жили с ними, на выходных бывая у отца. Развод, раздел имущества, суды… И Док уже не пыталася вернуть нажитое - моральное состояние после мягко говоря предательства, разлука с детьми были сильным ударом.

А дальше начинается самый треш. Младшая дочь начала что-то странное рассказывать про то, как мама и Толик голые днем делают друг другу массаж, про то, что Толик ходит без трусиков и однажды посадил после ванны ее себе на живот и говорил, что “это такой массаж” (эти свидетельства подтверждены детскими психологами, проводившими допрос ребенка после побоев). Ну и собственно побои. Однажды мать приехала забирать дочерей после выходных, и младшая начала кричать и умолять папу не отдавать ее. Толик, увидев эту реакцию, сказал что-то типа “Она может рассказать”, после чего ребенка начали тащить в машину, она падала, получила множество синяков, но отец смог ее отбить (побои сняты, свидетели избиения ребенка есть, психологи подтвердили наличие психологических травм и насилия по отношению к ребенку со стороны матери).

Это было в октябре 2018. И с января 2019 ребенок уже полностью живет у отца, хотя мать ее не раз пыталась выкрасть даже посреди прогулок в парке. В августе городские паблики потрясло видео, где она забрызгала ребенку и отцу лицо баллончиком. Думаю, из видео понятно ее отношение к дочери и отношение дочери к папе.

Денег, отложенных на клинику, ей вполне хватило для того, чтобы расплатиться с судьями и ювеналами, чтобы ты закрывали глаза на все. И типа суды ведутся в русле “с кем в итоге останутся дети”, а все факты развращения, избиения, все показания - побоку.

Какое-то время у меня был вопрос - почему старшей дочери, Соне, не так достается? Все просто. Однажды я нашел Толика в соцсетях. Лицо Сони как две капли воды похоже на его. Вот так красотка устроилась - и замужем, и с первой любовью, и дети ухожены и выхожены недоношенными, и машина, и образование… Чего же тебе не хватает?

Док любит старшую дочь, хотя конечно все понимает и продолжает исправно платить алименты. Ему ее жаль - не хочет травмировать ребенка, и все же хочет, чтобы сестры жили вместе в нормальной семье.

А ведь в этом году девочки пошли в школу.

И вот, менее месяца назад, Доку приходит “сюрприз” от бывшей жены в лице молодчиков в масках, которые прошибли ему голову, когда он с дочерью выходили из дома в школу. Неужели не екает сердце, когда твой ребенок стоит возле отца, лежащего в луже крови посреди улицы, и орет от ужаса? Видимо, нет. И она изо всех сил пытается ее вернуть. Пока Док был в больнице, девочку забрали родственники. Надо сказать, что бывшая сработала быстро - еще даже никому позвонить не успели, а она уже прислала за ребенком. Телепатия, однако.

Как далеко может зайти ___ женщина Семья, Дети, Измена, Видео, Длиннопост, Негатив

Травма не прошла бесследно, хотя Док все также продолжает принимать пациентов. И угрозы.

А службы продолжают игнорировать доказательства.

Больше всех жаль младшую дочь, Вику. Девочка имеет любимого папу, благополучие, хорошие условия жизни - так почему бы не оставить ее ему? Ведь явно мать ее не любит. Почему ребенок должен вместо школы отсыпаться дома после ночи кошмаров, страхов и приступов? Пока дети сдруживаются, учатся, она находится неделями в ужасе.

Очень боюсь, что однажды угрозы воплотятся, и одним хорошим доктором и человеком станет меньше. Дом в центре - лакомый кусок, можно и нелюбимую дочь рядом потерпеть.

Вот собственно и вся история. Надеюсь, у Дока хватит сил.

Так как далеко может зайти ТАКАЯ женщина?

UPD #comment_154609445

Показать полностью 1 1
130

Измена

Дима и Зина со школы вместе. Да, с первого класса. Из одной группы детского сада, с одного подъезда, родители дружат, дачи рядом. В школу и обратно за ручку, Дима носит её портфель, первый поцелуй в подъезде, первый петтинг и т. д. На выпускном лучшая пара. Поступили в один университет. Получили дипломы, устроились на работу, сыграли свадьбу. Родители скинулись, купили квартиру в подарок (студию в спальном районе). Идут годы, внуков нет. 10 лет старались, сдавали анализы, делали эко. Никак не получается.

Как то на корпоративе совершенно случайно (не верю) Зина трахнулась с директором и залетела. Все рады беременности. А Дима нет, ведь анализы показали, что его сперматозоиды абсолютно не активны. С горя он трахнул бухгалтершу в своей фирме (она его старше намного),а она и залетела от него.

А история со счастливым концом на самом деле. Дима и Зина не ненавидят друг друга. Правда развелись, но взамен создали 2 счастливые ячейки  общества. С желанными спиногрызами.

950

Оля и Толя.

Была у меня коллега по работе, Ольга. Она считала себя моей подругой. Обожала прийти ко мне в гости и сидеть у меня. После работы я шла в детский сад за ребёнком, а она со мной. Подарит потом моему чаду чупа-чупс или бантончик какой-нибудь, и идёт к нам в гости. И сидит, и сидит допоздна.

По выходным Оля звала меня к себе. У меня свои интересы и планы, а она зовёт. И, главное, отказать ей невозможно. Знаете, есть такой тип людей, которые и мёртвого уговорят. Вот Оля была именно такая!

Однажды я сидела дома и наслаждалась тишиной и покоем. Бывшая свекровь забрала на выходные моего ребёнка себе, и у меня был полный релакс. Вдруг раздался телефонный звонок. Звонил мой давний поклонник, Анатолий.

- Привет! Как дела?

- Привет. Всё отлично. Ты как?

- Да тоже ничего. Слушай, я тут твоему сыну подарок купил. Позови его к телефону, я его обрадую.

- Его нет, он у бабушки.

- А ты что, одна?

- Как перст!

- Не скучаешь?

- Наоборот, отдыхаю.

- Ну, не буду мешать.

- Давай. Пока!

Однако, спустя примерно час, в дверь позвонили. На пороге стоял Толя. В руках у него был торт для меня и машинка для моего ребёнка. Пришлось пригласить войти. И вот сидим мы, пьём чай, я давлюсь этим тортом, так как терпеть не могу сладкое, а на улице потихоньку темнеет. И я намекаю Толе, что пора бы ему закругляться, а он говорит, что всё нормально и он никуда не торопится. Ну, вот как мне быть? И тут, впервые так удачно, звонит Оля и приглашает скоротать с ней вечерок.

- Оля, я не одна. Со мной молодой человек.

- Вот и отлично! Приходите оба!

Говорю Толику, что нас приглашают, но он на отрез отказывается.

- Оля, он против.

- Дай ему трубку!

Даю. После нескольких минут разговора Толя нехотя соглашается. Я же говорю, эта Оля мёртвого уговорить могла!

Приходим мы к ней, у неё стол накрыт, закуски лёгкие, выпивка. Ну, мы тоже не с пустыми руками пришли. И вот сидим, и я вижу, как Оля моего Анатолия глазами прямо пожирает. Кокетничает, смеётся невпопад, при смехе как бы случайно к нему наклоняется, прикасается. Я и говорю:

- Ребята, извините, но я схожу до киоска, сигареты куплю.

- Ты же не куришь! - разом удивляются они.

- Это я когда трезвая не курю. А сейчас выпила и мне хочется.

- Возьми мои сигареты. - Предлагает Оля.

- У тебя какие? Нет, я такие не хочу. Хочу парламент. Так что я пошла.

- Я с тобой. - Вызывается Толя.

- Не надо, я одна.

- Как это одна? Почти ночью. Нет, я с тобой!

- Толик, ты когда-нибудь видел меня курящей?

- Нет.

- Вот я и не хочу, чтобы видел! Я схожу, куплю сигареты, покурю и вернусь.

- В самом деле, Толян! - вступается за меня Оля. - Ну хочет человека пойти один. Пусть идёт! Киоск рядом, район у нас спокойный. Ну что ты в самом деле?

И я ухожу. Не за сигаретами, нет. Я не курю ни пьяной, ни трезвой! Я иду домой.

На следующий день Толя мне звонит:

- Куда ты пропала? Я всю ночь ходил по району и тебя искал!

- А позвонить - не судьба?

- У меня деньги на телефоне кончились. Забыл, что надо сделать оплату. Поэтому не мог позвонить. Но я тебя искал!

- А попросить у Оли мне позвонить - не мог?

- Не мог, конечно. Я же говорю, я ушёл тебя искать.

- Всю ночь?

- Всю ночь!

- А ко мне домой зайти не догадался, проверить?

- ...

- Толя, ты - подлец! Мне внезапно стало плохо и я ушла домой. А ты даже не забеспокоился! А если бы я прямо на улице упала, что тогда? Думаешь, я не понимаю, чем ты там всю ночь занимался? Вот она, твоя любовь! Знать тебя больше не желаю.

Оля же догадалась мне даже не звонить. И в гости больше никогда не звала. Сама, естественно, тоже не приходила. На работе, когда сталкивались, пробегала мимо, опустив глаза в пол.

Вот так, в одночасье, я избавилась и от навязчивого поклонника, и от назойливой подруги.

Показать полностью
296

Дети

Когда я училась в классе третьем, у меня кто-то повадился воровать деньги, которые родители давали мне на обед. Сначала изредка, а потом воришка обнаглел настолько, что я постоянно оставалась голодная. Родители какое-то время оставляли деньги моей учительнице, и уже она давала мне нужную сумму на большой перемене.
Воришка спалился неожиданно. И оказалась им моя лучшая на тот момент подруга, которой хватило ума спросить дали ли мне денег и где я их положила. В общем, я, в буквальном смысле, поймала её за руку, когда она рылась в моей сумке в поисках тех пары рублей.

1856

Дружеская помощь

Зашла ко мне соседка посидеть вечером, чайку с баранками навернуть). За беседой жалуется, как недавно поссорилась со своей подругой, причём дружили со школы. Обе замужем, у обеих дети.

Этой самой подруге сделали операцию, вырезали кисту яичника. Как осложнение у неё стали появляться боли при половом акте. А муж в этом смысле активный, организм требует. Про боли жены знает, поддерживает, терпит. А у самого невроз начался. Врачей посещали, смазки-мази ей какие-то выписали, но помогает не очень. К психотерапевту сходили, совет один: терпение, время лечит. Время от времени секс случается, но ей при этом больно, терпит, а муж нервничает ещё больше, что эту боль причиняет, срывается потом по любому поводу. Та, в свою очередь, переживает, что он заведёт кого-нибудь на стороне. Вот это всё она и рассказала своей подруге. А та возьми да предложи:

- А давай я буду любовницей твоего мужа. Он напряжение снимет, ты будешь точно знать, где и с кем он был, что никакую заразу не подцепил. Я его у тебя уводить не собираюсь, он мне даже чисто внешне не нравится. Тем более, у меня свой муж есть (ему об этом знать необязательно). А когда у вас все наладится, наша связь прекратится.

Вот теперь недоумевает, почему подруга на звонки не отвечает, она ведь просто помочь хотела.

525

Инглисх.

В начальной школе одна девочка хвасталась, что учит английский у носителей языка, а мы все останемся тупицами.
Я пришла домой, разнылась маме, та пообещала и меня отправить к тем носителям на уроки.
Это была семейная пара чернокожих, жили в нашем районе.

Занятия проходили у них дома, мне очень нравилось, только обидно было, что не понимала разговоры преподов между собой.
Только спустя год занятий до меня дошло, что между собой американцы говорят на французском, и что зря я копировала их акцент.

1928

“Человек паук” спас ребенка, забравшись за 30 секунд на четвертый этаж

“Человек-паук” спас ребенка в Париже, забравшись за 30 секунд на четвертый этаж.

Во Франции уроженец Мали стал настоящим героем после того, как без страховки и специального снаряжения за 30 секунд забрался по фасаду дома в Париже, чтобы спасти висевшего с края балкона четвертого этажа четырехлетнего ребенка.

22-летний Мамуду Гассама быстро забирался вверх, подтягиваясь на руках с одного балкона на другой. Он успел подхватить мальчика, которого все это время пытался удержать от падения мужчина, перегнувшийся с балкона соседней квартиры, не не имевший возможности вытащить его самостоятельно.

Родителей ребенка в это время не было дома. Возможно, им предъявят обвинения в пренебрежении родительскими обязанностями.

Видеозапись драматического спасения быстро распространилась по интернету.

На вопрос журналистов, почему он рисковал своей жизнью, приехавший во Францию полгода назад африканец ответил: «Потому, что это ребенок».

Президент Франции Эммануэль Макрон пригласил Мамуду в Елисейский дворец. А мэр Парижа Анн Идальго лично поблагодарила Гассаму по телефону. В соцсетях Мамуду окрестили «реальным Человеком-пауком».

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: