Шок! Альфа-банк отказал в выдаче карты!

С легким грузинским акцентом...


- Добрый день, это Lassary?

- Да, слушаю.

- Меня зовут Вартан, я представляю Альфа-банк. Вы получили возможность взять кредитную карту со 120 днями без рассрочки. Когда вам удобно ее получить?


Моментально меняю настрой.


- Слушай, братишка, я сейчас в СИЗО чалюсь, давай через пару месяцев созвонимся?

- В СИЗО?

- Да, терпила накатал заяву, сейчас меня мусора мурыжат за 159 статью.

- Ээээ...

- Ну да, мошенничество группой по предварительному сговору. На лоха вешали кредиты, деньги пилили, ему откат. Так что твоя карта будет нам впору.

- Ну, вы знаете, боюсь, что вы не пройдете проверку службы безопасности.

- Да че ты паришь? Я из СИЗО выйду, порешаешь мне эту карту. Если не срастается, на бомжа оформим, я тебя тоже взгрею, все будет в шоколаде. Давай телефончик?

- Знаете, Lassary, наш банк вряд ли даст вам карту - даже дебетовую.

- Да ты гонишь штоле? Ты мне позвонил, даешь карту. Я говорю: давай через пару месяцочков созвонимся, я тебе цинкану?

- УВАЖАЕМЫЙ LASSARY, НАШ БАНК ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬ ВАМ В ВЫДАЧЕ КАРТЫ. ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!


И я такой:

Шок! Альфа-банк отказал в выдаче карты! Lassary, Альфа-банк, Банковская карта, Кредитка, СИЗО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень действенный способ сократить разговор с банком, достаточно сказать что вы в данный момент без работы, они тут же завершают попытки что то предложить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт.я когда без работы осталась,минут 20 впыжить пытались карту.их главный аргумент "ну неужели совсем денег нет?вы же ходите в магазин,живете на что-то,вот и покупали бы с нашей карты!", а на вопросы с чего отдавать то я буду-тишина.банк на " русский" начинается "стандарт" заканчивается.вот такие странности)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А скажи что ты в СИЗО, и.... начинаются чудеса!!!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро значит обязательно сбудется. Главное просить у жизни и верить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку