160

Шок! Альфа-банк отказал в выдаче карты!

С легким грузинским акцентом...

- Добрый день, это Lassary?

- Да, слушаю.

- Меня зовут Вартан, я представляю Альфа-банк. Вы получили возможность взять кредитную карту со 120 днями без рассрочки. Когда вам удобно ее получить?

Моментально меняю настрой.

- Слушай, братишка, я сейчас в СИЗО чалюсь, давай через пару месяцев созвонимся?

- В СИЗО?

- Да, терпила накатал заяву, сейчас меня мусора мурыжат за 159 статью.

- Ээээ...

- Ну да, мошенничество группой по предварительному сговору. На лоха вешали кредиты, деньги пилили, ему откат. Так что твоя карта будет нам впору.

- Ну, вы знаете, боюсь, что вы не пройдете проверку службы безопасности.

- Да че ты паришь? Я из СИЗО выйду, порешаешь мне эту карту. Если не срастается, на бомжа оформим, я тебя тоже взгрею, все будет в шоколаде. Давай телефончик?

- Знаете, Lassary, наш банк вряд ли даст вам карту - даже дебетовую.

- Да ты гонишь штоле? Ты мне позвонил, даешь карту. Я говорю: давай через пару месяцочков созвонимся, я тебе цинкану?

- УВАЖАЕМЫЙ LASSARY, НАШ БАНК ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬ ВАМ В ВЫДАЧЕ КАРТЫ. ВСЕГО ДОБРОГО!!!!!!!!!

И я такой:

Шок! Альфа-банк отказал в выдаче карты! Lassary, Альфабанк, Банковская карта, Кредитка, СИЗО, Вартан

Найдены возможные дубликаты

+10
А потом вы проснулись?
раскрыть ветку 7
+5

Нет, я сел дальше работать

раскрыть ветку 6
+4

Так в СИЗО же не пилорамы,  ни швейной мастерской.

раскрыть ветку 5
+21

Банк занёс вас в чёрный список. Потом данные передаст в банки партнеров. И так по цепочке.

И потом когда подобится кредит или ипотека то вам откажут. Зато шутка хорошая получилась.

раскрыть ветку 5
+5

Да-да, так и было.

раскрыть ветку 4
-1

тебе даже зарплату на карту не смогут перечислять, забанят нахер :) не, ну а так все норм :)

раскрыть ветку 3
+3

Есть очень действенный способ сократить разговор с банком, достаточно сказать что вы в данный момент без работы, они тут же завершают попытки что то предложить.

раскрыть ветку 3
+1
Не факт.я когда без работы осталась,минут 20 впыжить пытались карту.их главный аргумент "ну неужели совсем денег нет?вы же ходите в магазин,живете на что-то,вот и покупали бы с нашей карты!", а на вопросы с чего отдавать то я буду-тишина.банк на " русский" начинается "стандарт" заканчивается.вот такие странности)
0

А скажи что ты в СИЗО, и.... начинаются чудеса!!!

раскрыть ветку 1
+1

Скоро значит обязательно сбудется. Главное просить у жизни и верить.

+5

Куплю российские симки на которые звонят коллекторы. Пох на роуминг, удовольствие того стоит.

раскрыть ветку 7
+3

На любом ЖД вокзале по 100 рублей штука

раскрыть ветку 6
+2

Я оьычно беру те на которые уже звонят. Так редко попадаются. Сама симка естественно не нужна. Переадресация.

Недавно вот развел коллектора на звонок на номер США. И 36 минут получал удовольствие за его счет. Было классно. О многом попиздели.

раскрыть ветку 3
0

У нас цыгане вроде по полтинику продают.

раскрыть ветку 1
+1
Я конечно не горжусь, но я взял... И не отдал... А они коллекторам... А я говорю все плохо, денег нет... А коллекторы меня найти не могут... А я живу по прописке своей... И ни кто не приходит... Чай бы попил с ними.. или кофе...)
раскрыть ветку 5
-1

Ну как так можно?

раскрыть ветку 4
0
Сложилось много всего в одно... И вот. И я им отдам, честно честно. Осталось ещё немного проблем решить)
раскрыть ветку 3
0

О, номерочек ровный, домашний - 35-35

0
Вот нахера ты отказался? Дал бы мой номер, я уже отчалился. Так что карта пригодилась бы. Ещё было бы круто с символикой АУЕ карты выпускать. Для реал посанов. :D
раскрыть ветку 2
0

Так я же ему сказал: есть Вася, оформим. Давай свой номерочек и паспорток закинь. Порешаю тебе кредитик.

раскрыть ветку 1
0
Отлично! Номер 88005553535
Паспорт 9966 777333 выдан отделом АУЕ по СИЗО Лефортово в Петушином районе города Москва.
0

Вечер в хату!

раскрыть ветку 1
0

Добрейший вечерочек

0
А по потом: "чё за фигня! на работу нигде не берут! Везде служба безопасности отказывает". Шутка удалась!)
раскрыть ветку 11
+1

Сб проверяет судимость не по лоховским рассказам манаджэров, а по базам МВД.

раскрыть ветку 6
+1
Сб проверяет все. Например историю контрагента в бюро кредитных историй. Факт отказа в кредите в связи судимостью и все - хана договору. Менеджер может сколько угодно просить, откажут. СБ вообще, как правило, причины отказа в визировании договора не объясняет (ибо не все способы получения информации в рамках правового поля). Мало ли по каким причинам в официальной базе информации нет. Никто разбираться не будет, тем более при заключении договора с мелким ИП. Последствия отсутствия должной осмотрительности при заключении сделки очень тяжелые, чтобы рисковать. С уважением м пожеланием удачи в делах, сотрудник СБ.
раскрыть ветку 5
0

Выше написал: я ИП, пашу как проклятый.

раскрыть ветку 3
0
Так жто пока
раскрыть ветку 2
-1

Разговор скорее всего записывался. Осталась вас принять в отделение и повесить статью.

Чистосердечное уже есть. Изи палка.

раскрыть ветку 2
+1

Что вы несёте.....

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: