ШОК !!! Загитова злобно оттолкнула фанатку

Именно такими заголовками пестрит в данный момент вся желтая пресса и интернет-паблики .Алина обидела фанатку, сказав ей убрать руки и не трогать ее -да как она посмела,какой ужас, как так можно обращаться с любящими тебя поклонниками !

Но на самом деле - следует взглянуть на это с противоположной стороны.
Просто поставьте себя на место человека,который публичен .
И которого любой фанат(фанатка)  при любом удобном случае пытается замацать,обнять ,погладить по кумполу , выдрать на память волос из носа  и прочее !
И это НЕ ОДНА поклонница,а ДЕСЯТКИ ! И каждая хочет тебя потрогать, понюхать и почесать тебе за ушком . И ладно бы еще на месте Загитовой был парень -а тут -молодая симпатичная девушка,которая может банально бояться за то что ей смажут макияж или случайно испортят прическу,и она в кадре на всех федеральных каналах будет смотреться не как прекрасная принцесса, а  как потрепанная  жизнью старая сова с размазанным благодарными поклонниками  по всему фейсу макияжем  .
Честно скажу -я на ее месте после  второй такой сделанной без спроса обнимашки  уже банально не выдержал бы и начал яростно махаться  стулом ,очертив вокруг себя круг мелом  и нервно выкрикивая  древние бабушкины заговоры .Да что далеко ходить -сам Папа Римский чуть не всёк  поклоннице между глаз на днях за то что схватила его без спроса за одну из четырех конечностей !
В итоге из вышеприведенной ситуации можно сделать один вывод.Что Алина - очень терпеливая,даже более чем Папа Римский ,и в патовой ситуации когда десятки поклонников начинают мацать тебя  без спроса - способна вежливо и корректно попросить убрать руки,не устраивая скандала .

Смотреть с 19:59 .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая загитова?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий депутат, для нажимания кнопки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично её внесу в списки для выборов.

Автор поста оценил этот комментарий

Это они с папой римским перепутали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку