Шофера.

К посту https://pikabu.ru/story/naparniki_6157910

Были такие человеки у меня. Не один а несколько. Шоферами на фирме работали. Одного уволил сам. Ремонты любил проводить постоянно. Все хорошо да только выезд с объекта или наоборот на объект оборачивался тормозом до 2 дней.

Второй ушел сам из-за ненормированного дня.Жена постоянно звонила. То ей на рынок надо то еще какая проблема. Ушел с работы плюс развелся(и казалось бы что мешало работать)

Третий пацан спокойный но гонял как будто в Need for speed играет. Пролетал по централке в городе под 100. Штрафы надоели. Напарник мой переругался и послал на йух его. Больше мы его не видели.

Сейчас парнишка один Антоном звать работает и возит нас так еще и помогает с установкой камер. Иногда и на столбы сам лезет. Одним словом молодец. Но одно смущает. Такое впечатление как будто он постоянно "под мухой" и разговорная речь тянучая и забывает иногда все. Приходится перезванивать напоминать. Извиняется и приезжает. Напарник злится но пока соглашается с тем что Антон работает даже больше чем ему надо.

Лучшие посты за сегодня
6035

Клиентоориентированность

5860

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5507

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
5347

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5128

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
5095

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
4901

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4748

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
4602

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4521

Клей ПВА + Вата

4438

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
4409

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

4322

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
4131

Новый Год

3872

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3816

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3667

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3527

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
3422

Инфляция

3188

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: