-1

Шофера.

К посту https://pikabu.ru/story/naparniki_6157910

Были такие человеки у меня. Не один а несколько. Шоферами на фирме работали. Одного уволил сам. Ремонты любил проводить постоянно. Все хорошо да только выезд с объекта или наоборот на объект оборачивался тормозом до 2 дней.

Второй ушел сам из-за ненормированного дня.Жена постоянно звонила. То ей на рынок надо то еще какая проблема. Ушел с работы плюс развелся(и казалось бы что мешало работать)

Третий пацан спокойный но гонял как будто в Need for speed играет. Пролетал по централке в городе под 100. Штрафы надоели. Напарник мой переругался и послал на йух его. Больше мы его не видели.

Сейчас парнишка один Антоном звать работает и возит нас так еще и помогает с установкой камер. Иногда и на столбы сам лезет. Одним словом молодец. Но одно смущает. Такое впечатление как будто он постоянно "под мухой" и разговорная речь тянучая и забывает иногда все. Приходится перезванивать напоминать. Извиняется и приезжает. Напарник злится но пока соглашается с тем что Антон работает даже больше чем ему надо.

Дубликаты не найдены

+1

Может травокур?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Камеры вешать фу как некрасиво...
0

Всяко шабит.

-2

Я так скажу — если вами что-то кажется, то скорее всего так и есть. Проверяйте..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: