Шоб я еще раз у ментов что-нибудь купила!

Слышал такую историю...


Ехали по дороге бабушка с дедушкой на машине. Прокололи колесо, ехал экипаж ГАИ, остановились, узнали в чем дело - решили помочь. Пока меняли колесо проезжал мимо наряд милиции - увидели своих, остановились. Собака из бобика выпрыгнула и начала лаять на машину старичков, мол, наркота там. Ну что делать - машину к досмотру, отвезли в участок. В итоге в подголовнике кило героина. Как так? Старики ответили что купили машину на аукционе после конфискации. Оказалось что принадлежала она одному наркоторговцу и ее изъяли на границе при проверке с крупной партией наркотиков. Да вот не всю ее досмотрели.

Комментарий бабушки "Шоб я еще раз у ментов что-нибудь купила..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, при конфискации машины у барыги ее так же должны были с собакой обыскать и что бы она не почуяла кило герыча....
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более в подголовнике
16
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад по телеку показывали,толи в Ростове,толи в Краснодаре случай был;купил мужик в США на аукционе тачку,пригнали её в Россию,а у неё кондиционер и отопление не работают,он её в сервис отдал, а там при разборке нашли два кило кокаина.Пока следствие шло хозяин несколько месяцев в СИЗО провёл.Оказалось,в штатах полицаи задержали курьера,изъяли двадцать кило,а эти не нашли,и тачку на продажу,как конфискат, выставили.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А с кокаином что?
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
так и остался на сервисе. в технических целях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы еще в чьей-нибудь машине найти

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья отца в середине 90-ых покупали девятку у пенсионера в Тольятти,который в свою очередь приобрел ее у Москвичей. Несколько раз катались через границу с Грузией туда и обратно. Весной парковку под домом затопило,пришлось разбирать салон,что-бы просушить,тачка оказалась восстановленная после серьезной аварии. При более детальном осмотре в порогах ими был обнаружен пакет обмотанный скотчем в котором находилось пару тротиловых шашек и штук 200 патронов 7.62х39 к автомату Калашникова.

Автор поста оценил этот комментарий

ты не прав

машина с коллекцией бонгов и разными сортами медицинских растений в багажнике простояла несколько месяцев конфискованная, пока не вернули со всем содержимым в внутри. страна та же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку