2654

Шоб я еще раз у ментов что-нибудь купила!

Слышал такую историю...

Ехали по дороге бабушка с дедушкой на машине. Прокололи колесо, ехал экипаж ГАИ, остановились, узнали в чем дело - решили помочь. Пока меняли колесо проезжал мимо наряд милиции - увидели своих, остановились. Собака из бобика выпрыгнула и начала лаять на машину старичков, мол, наркота там. Ну что делать - машину к досмотру, отвезли в участок. В итоге в подголовнике кило героина. Как так? Старики ответили что купили машину на аукционе после конфискации. Оказалось что принадлежала она одному наркоторговцу и ее изъяли на границе при проверке с крупной партией наркотиков. Да вот не всю ее досмотрели.

Комментарий бабушки "Шоб я еще раз у ментов что-нибудь купила..."

Дубликаты не найдены

+91

классно выкрутилась  но во второй раз "легенда "бабушки не проконает !!!

раскрыть ветку 1
+41
Иллюстрация к комментарию
+110

На котолампу слишком похоже, но прикольно

раскрыть ветку 7
+4

ну там же не написано отпустили их потом или нет )

раскрыть ветку 4
+6

Сколько раз уже слышал, что у гаишников и ментов лучше не покупать авто - либо убитые в хлам, либо со скрытыми дефектами. Один раз сам "напоролся", взял у гаишника - вложил потом ещё стоимость авто.

раскрыть ветку 2
0

не беспокойся, отпускало их долго

-1

ты щас две трети постов на пикабу описал

-2

похоже?

то есть это не автор выдумал?

я просто ни одной ссылки не вижу.

+43
Бред, при конфискации машины у барыги ее так же должны были с собакой обыскать и что бы она не почуяла кило герыча....
раскрыть ветку 7
+22
Тем более в подголовнике
+15
Несколько лет назад по телеку показывали,толи в Ростове,толи в Краснодаре случай был;купил мужик в США на аукционе тачку,пригнали её в Россию,а у неё кондиционер и отопление не работают,он её в сервис отдал, а там при разборке нашли два кило кокаина.Пока следствие шло хозяин несколько месяцев в СИЗО провёл.Оказалось,в штатах полицаи задержали курьера,изъяли двадцать кило,а эти не нашли,и тачку на продажу,как конфискат, выставили.
раскрыть ветку 3
+7
А с кокаином что?
раскрыть ветку 2
+1

Друзья отца в середине 90-ых покупали девятку у пенсионера в Тольятти,который в свою очередь приобрел ее у Москвичей. Несколько раз катались через границу с Грузией туда и обратно. Весной парковку под домом затопило,пришлось разбирать салон,что-бы просушить,тачка оказалась восстановленная после серьезной аварии. При более детальном осмотре в порогах ими был обнаружен пакет обмотанный скотчем в котором находилось пару тротиловых шашек и штук 200 патронов 7.62х39 к автомату Калашникова.

0

ты не прав

машина с коллекцией бонгов и разными сортами медицинских растений в багажнике простояла несколько месяцев конфискованная, пока не вернули со всем содержимым в внутри. страна та же

+6

У меня отец на УАЗике ехал с дачи, так на посту ГИБДД до его машины тоже собака нюхач доебалась. Вызвали народ досматривали больше часа расхуярив все что можно. В итоге выяснилось что овчарка с ума сходила от скомканой фольги в кармане двери. В нее у отца до этого был завернут бутерброд с колбасой, который он на дачу брал.

+5

Интересно, чтобы она сказала, если бы сама нашла героин?

раскрыть ветку 7
+28

Камон эн дэнс ))

раскрыть ветку 3
+4
Героин не так действует
раскрыть ветку 2
+2

Кто-то порошок забыл. Ну, чего добру пропадать, пойду бельишко постираю

раскрыть ветку 1
+2

Пудра же сахарная, внукам плюшек напекла.

0
Ничего.
+14
С нашим пенсионным фондом только и остается, что наркотой барыжить.
+5

А менты колесили с собакой-поисковиком? Или автор считает, что все полицейские собаки натасканы и на задержание преступников и на поиск всех видов наркотиков и взрывчатых веществ?

раскрыть ветку 1
+3

Это в милиции было. Сейчас у нас полиция, каждая машина оборудована портативной собачкой-нюхачом.

+2

Вообще, насколько мне известно, собак натаскивают не лаять на закладки, а садиться рядом. Чтобы кипеша лишнего не поднимали.

раскрыть ветку 3
+1

Когда соседа обыскивали (я понятым был), я спецом спросил у полицейских, как собака реагирует.

Садится рядом и стучит лапой по земле, ответили мне

раскрыть ветку 2
0

Ну, так я тоже на вокзале или в аэропорту (не помню уже) у кинолога с собакой интересовался

раскрыть ветку 1
+2

Про похожий случай по NG показывали, только там мужик был и при пересечении границы со стороны Мексики нашли под торпедой несколько упаковок. Машина была с аукциона, пробы совпали из партии до акциона и той, с которой его принали, мужик на свободе.

+1
+1
История была бы правдивой, если б собака нашла кило картошки, Беларусь ведь.
раскрыть ветку 1
+1

в подголовнике

0

оптом легко за 5млн можно было спихнуть,жаль что нашли не те,кому надо

0

ехали гаишники, увидели, помогли.
Ехали менты, увидели своих, помогли.

Ехал брат мента(пожарный), увидел своего, помог.

Ехал пожарный экипаж, увидел своего, помогли.

Ехала семья(им экипаж тушил дом), увидели своих, помогли. ..

0
Похожую историю рассказывал преподаватель. Его друг купил автомобиль с аукциона, с неработающей печкой. Отогнав машину в автосервис, а после приехав за ней - его встретили доблестные сотрудники. Как оказалось в печке было полкиллограма толи таблеток, толи кокаина.
-1
Ай автор не пизди
Никто бы не стал разбираться если бы нашли у них кило Геры
Это особо крупное хранение
Им впаяли бы по 10-15 лет
-31

Простите, а какой советский человек в здравом уме будет что-то покупать у мусоров? О_о

раскрыть ветку 8
+5

Ало, дебилушка, когда тебя порежут на улице ты куда в первую очередь побежишь, после того как тебя заштопают, не в полицию ли?

раскрыть ветку 7
+3
Да не придётся ему никуда идти, как оклемается они сами придут. Как то раз упал и об осколки бутылки руку порезал, в травме врач опросил как, где и зашил, домой пришёл(через минут 40-50), а там меня уже участковый ждёт, врачу показалось что меня порезали, пришлось написать участковому обьяснительную.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: