Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+443

Т.е. подорожает абсолютно всё. Резко как бензан.

раскрыть ветку 167
+120
Т.е. подорожает абсолютно всё. Резко как бензан.
полтора ляма чиновников хотят жрать и лексус под жопу.

лицензию на добычу, продажу переработку ресурсов и полезных ископаемых может получить только друг вована или по знакомству.

по этому у нас все и дорожает.

раскрыть ветку 5
+32

Так даже если получаешь не особо помогает, у нас в Норильск ребята хотели заехать, руду добывать, в металл делать. 2 года все оборудование в порту стояло, чем закончилось хз. =) И так почти со всем, что пытается сюда заехать и создать какую-то конкуренцию, сразу рубят в зачатке даже попытки.

ещё комментарии
+4
Скромняги из них ездят на меринах и БМВ, какой нахрен лексус, остальные на Бентли , Мазерати..
+502

Ну обещал же гарант перед выборами какой-то экономический рывок. Вот.

раскрыть ветку 66
+374

Меня чуть с лодки не выкинуло.

раскрыть ветку 14
+143
2002 – Путин обеспокоен скачком цен на бензин. Литр АИ-92 9.85 руб.

2003 - Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно. Литр АИ-92 11.3 руб.

2004 – Путин против спекулятивных цен на бензин. Литр АИ-92 14.4 руб.

2005 – Путин недоволен ростом цен на бензин. Литр АИ-92 17.1 руб .

2006 – "Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин", — считает Путин. Литр АИ-92 17.45 руб.

2007 – Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. Литр АИ-92 19.27 руб.

2008 – Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. Литр АИ-92 20.60 руб.

2009 – Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года. Литр АИ-92 24.30 руб.

2010 – Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. Литр АИ-92 25.00 руб.

2011 – Путин пообещал "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. Литр АИ-92 27.40 руб.

2012 - Правительство: цены на бензин заморожены до выборов. Литр АИ-92 29.27 руб

2013 - Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин. Литр АИ-92 28.90. руб

2014 - Путин удивился росту цен на бензин. Литр АИ-92 29.40. руб

2015 - Путин возмущен качеством бензина в стране. Литр АИ-92 33.00. руб

2016 - Путин подписал закон об увеличении акцизов на топливо. Литр АИ-92 34.70 руб

2017 - Путин подписал закон об увеличении акцизов на топливо. Литр АИ-92 36.50 руб
раскрыть ветку 30
+45

Рывок с самолёта без парашюта

+10

Так не в жопу же рывок.

раскрыть ветку 1
+40

Кому-то рывок, а кому-то и хапок пообещал. Вот в самом деле, кого ещё стричь?  Не Сечиных же с Дерипасками. Раз человек на большой машине катается, значит бабки у него водятся.

раскрыть ветку 8
0

прорыв....  канальи

0
точняк), супер)
-8

Не "какой то", а вот цитата из МК:

В 2018-м, как полагает правительство, ВВП России вырастет так же, как и в этом году, — на 2,1%; в 2019-м экономический рост должен ускориться до 2,2%, а в 2020 году — до 2,3%.

...

В Великобритании, например, темпы роста в ближайшие три года прогнозируются на уровне 1,5–1,6% в год. Поэтому, когда власти говорят о том, что бюджет РФ станет «бюджетом роста», они правы: далеко не все развитые страны Запада способны показывать такие темпы роста, как Россия.

...

В частности, инфляция в ближайшую трехлетку не должна будет превышать 4% в год.

...

Уверенно смотрятся в статистическом плане обрабатывающие предприятия, объемы производства которых за девять месяцев этого года увеличились на 1%.

...

А пенсионная реформа поможет стране войти в ТОП-5 самых крупных экономик мира:

"Вместо базового сценария о снижении экономически активного населения на 2 миллиона человек за шестилетний период теперь мы ожидаем его положительной динамики", - сказал он. Она сформируется за счет роста продолжительности активной жизни, положительной динамики миграции и изменений в пенсионной системе. Прогнозируемые темпы роста, ожидают в минэкономразвития, превзойдут рост мирового ВВП и позволят стране войти в пятерку самых крупных экономик мира, преодолев текущее отставание от Германии.

Такие дела.

Источники:

https://www.mk.ru/economics/2017/10/29/byudzhet20182020-opir...

https://rg.ru/2018/09/20/pravitelstvo-utverdilo-proekt-biudz...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+122

Никогда не было и вот опять.

+76
Вскоре будем менять грудное молоко на святой бензак, поршень мне в цилиндр!
раскрыть ветку 5
+37
Мы запомним тебя!!!
раскрыть ветку 1
+9

Поймал боцман золотую рыбку:

- Исполню три любых желания, только отпусти.

- Хочу баб и много рома. А третье желание я оставлю для капитана. Уважаю его очень.

Утро следующего дня. Выходит капитан на палубу. Погода ясная, море спокойное, ни одной тучки на небе. Потягивается довольный:

- Какая же прекрасная погода сегодня, тысяча якорей мне в жопу.

раскрыть ветку 1
0

готов обменять свое поршневое молоко

+60
Ебаное блядство. И проезд подскочит и продукты тк транспортные. Збс.
Как завуалированно. На бензин.
На ВСЁ поднимутся цены.
раскрыть ветку 13
+22

Я заебался , бенз-дорогой , газ вырос на 10 рублей за литр , тоже дорогой  ,  мне кажется в какой-то момент мне просто не с чего будет платить

раскрыть ветку 11
+1

Вот кстати да. Недавно в Самаре проезд был 23р. Сегодня 25. С 1 января 30р.

+39

В частности метро. Я все жду когда они наконец поставят платиновые эскалаторы и будут водить экскурсии. Цена за вход уже обязывает.

раскрыть ветку 1
-2

Если Вас это успокоит, цена на метро в Лондоне = 2.40 фунта. При средних з/п офисного планктона в примерно 2000 фунтов, они могу проехать на метро 833 раза. При цене поездки на метро в 50 рублей, 833 раза = 41650 рублей, наверное, чуть поменьше з/п офисного планктона в Нерезиновой)

+31

А ещё НДС...

раскрыть ветку 9
+30
Да, почему все забывают про НДС?
раскрыть ветку 8
+19
Надо купить вилы пока ещё могу себе это позволить.
раскрыть ветку 3
+10
Давно пора
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

да, пару вилл прикупить было бы кстати :))

* ушёл пересчитывать чемодан денег

+4

*бензак

+11
И давно подорожал ваш труд? Значит не всё.
раскрыть ветку 1
0

Ну если труд дешевый, то организовать собственный бизнес уже проще. Тоже плюс. Дешевая рабочая сила не всегда плохо. Можно недорого нанимать людей, например.

+8
Ну пиздец. Будущее в стиле безумного макса все ближе
раскрыть ветку 8
+73
Ага, щас. У безумного Макса, тачка жрет литров 25 на 100 км...
в нашем будущем, иметь бензопилу будет показателем элитности...
раскрыть ветку 7
+2
Но не моя зарплата
+4

ну как бы нефть дорожает, вон в штатах бенз 4 бакса за галон, в евпропке литр за евро, так что и нам пора уже. а то лукойлы разорятся так скоро, не на чем скрепы держать будет.

раскрыть ветку 38
+9

Я из Миннесоты. Да,  ценна на бензин немного повысилась, но это тут сезонное. Сейчас средняя цена 2.80 $ за галлон.

раскрыть ветку 1
+7

итого - около 60р за литр, если перевести на русский. А теперь сравним доходы и ЗП в целом...

ещё комментарии
0

На Сицилии в этом году по 1,65€ за литр заправлялись. Было больно.

0

К новому году подорожает и не опустится обратно

-5
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

опа, вбросики подъехали

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: