-35

Шо делать?

Короче после того, как на признание в любви девушка со скрежетом через несколько дней ответила, что не хочет плевать мне в душу и тд и тп. Я отправил ее в черный список, удалил всех общих знакомых из друзей и тд. Спустя три месяца случйно вижу, что она поставила мне лайки в моей группе в ВК. Но не стал ей писать раз она в ЧС. Спросил у одной знакомой по Сети, что делать. Та сказала напиши. Ну я разбанил ее, написал. Мол зачем? Она отвечает, что просто так. Ну так поболтали по мелочи. Сейчас вот думаю обратно ее везде забанить или поиграть? Правда больно. Но я ее люблю до сих пор.

Дубликаты не найдены

+12

какой класс?

раскрыть ветку 5
+9

Членистоголовые

+3

Пролетариат.

+1
Вы другие посты посмотрите? Там пиздец
раскрыть ветку 1
0

Ой, та это же старый знакомый, оказывается)
Даже рекомендовал ему когда-то утереть сопли и стать мужиком (с тем посылом, что женщинам нравятся мужики, а не сопли)

0

второгодник

+6
Тебе ничего не мешает просто дрочить на неё.
раскрыть ветку 1
0

умно

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Автор, твоя проблема уникальна и достойна поста на пикабу. Никто никогда с таким не сталкивался и советы по всему интернету написаны для других.

+2

Иногда лайк,это просто лайк,без всякого смысла.

0

Дрочи.

0

Займись самообразованием, ищи работу и совершенствуйся в своей области, ходи в спортзал, стремись к тому чтобы быть лучше большинства самцов. Не успеешь оглянуть как с тобой то там то здесь флиртуют весьма достойные самки, а эта и нахер уже не нужна будет.

0

Забей навсегда на неё! Иначе будешь так пыжиться годами...

0

Пля *рукалицо...

0
Подрочи и забей.
0
Только давай без "сентябрь горит-убийца плачет")
а если серьезно,то думай сам.
И когда Пикабу стал помощником в делах сердечных?
-2

Зачем с ебанутой отношения заводить. Есть тож знакомая одна. То "люблю-куплю", то "что ты мне мозг ебешь, я тебя в ЧС отправтла". После второго такого заеба сам засунул в игнор. Нуегонахуй

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: