Шлогика

Приятель работает вахтовым методом. Зарабатывает хорошо. В недавнюю вахту они со своей бригадой выполнили поставленную задачу раньше положенного времени (внезапно). В итоге их отпустили домой на 6 дней раньше.


Ну и классика. Заходит домой, а там в постели его жена кувыркается с другим ковбоем. У приятеля такое лицо: }:O . Но благодаря самоконтролю он аккуратно выкинул ёб*ря в подъезд вместе с его одеждой. Уже бывшую жену отправил следом (квартира его, совместно нажитого имущества нет).


Недавно она ему пишет сообщение: если ты не пустишь меня обратно, то я разошлю по всем знакомым твои голые фотографии.


Просто, бл*ть, умопомрачительная логика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, осознав, что я не школьница, долго рыдала в подушку

Нам всем иногда нужно порыдать в подушку

14
Автор поста оценил этот комментарий

тише тише. иди передерни на солистку токио хотел и успокойся ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел во что вырос этот лохматый девочкомальчик? (((  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на нее же все регулярно фапают. Не?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, лично я каждые 4 часа

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 раз за день? Пфф, слабак!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это я только про нее. каждые 1.5 часа я душу гуся под пыхтение Юлии Винс

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а мне витас нрав
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Ты заработал мое уважение. Заметь, не через "о", а через"э "а"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уже успел? )))

1105
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так присылали знакомые несколько раз типа "Поржи, это бывший/ая".

Ну и чо смешного, действительно, кроме тупости отправителя, хотя тут плакать надо.

Позорище, блин.

раскрыть ветку (126)
561
Автор поста оценил этот комментарий
Бери выше, несколько лет назад один знакомый по общей ссылке скинул их хоум видео с его бывшей.
Отправитель аноним(это чтоб никто не догадался что это он:)
Самое смешное, что на этом видео он совокуплялся со своей половинкой повторяя в течении 5 минут непрерывно "о боже мой, о боже мой, о боже мой, о боже мой, о боже мой..." в разных интонациях :|
раскрыть ветку (55)
247
Автор поста оценил этот комментарий

А цель не объяснил? Похвастаться/унизиться/унизить? Прослыть красафчиком? Или дебилом? ;))

раскрыть ветку (18)
899
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы все знали, что он очень религиозный человек.
раскрыть ветку (16)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
138
Автор поста оценил этот комментарий
ПОКАЙСЯ, СУКАНАХ!!!
раскрыть ветку (13)
111
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯДСКАЯ СОСАЛКА!

раскрыть ветку (12)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень смешно :D
Но я не понял, почему именно(
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал Декстер
Персонаж Дебра Морган
Озвучка NovaFilm
https://youtu.be/7vY6l3MDksM
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огласите весь список, пжалста!
Я записываю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай: сериал "Декстер"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это весьма старая картина? Потому что у меня одноклассники лет семь-восемь назад похожим образом цитировали какую-то порнуху со священником. В основном цитировали фразу "Ты - сука! СУКА!"

37
Автор поста оценил этот комментарий

Поржать же

181
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ледник кота сверху накрывает, хватайте и бегите, мои прикроют
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы ты смотрел более 5 минут?

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я включаю и иду искать салфетки, шторы там закрываю, дверь на ключ. И все это под 《о боже мой》
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
35
Автор поста оценил этот комментарий
"о боже мой, о боже мой, о боже мой, о боже мой, о боже мой..."

Хм.. где-то я это уже слышал.. У вас случайно ссылки не осталось?

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сперва подумал что уши это глаза
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, что-то прелюбодействовать расхотелось.
раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Прелюбодействовать - это трахать не свою жену. А дрочить - рукоблудие, а трахать женщину (будучи неженатым) - это означает блудить. ZanudaMode = on;

раскрыть ветку (15)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Истинный зануда mode "on".
Включать зануду нужно перед тем, как позанудничать, а не после. Да и выключить не забудь, а то батарейки сядут.
Истинный зануда mode "off".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не тумблер, а индикатор.
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем"

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"И тот, кто смотрит на женщину с похотью, тот не ее желает наполнить, а лишь себя желает опустошить."
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла"

7

"1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться."

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто пьесу Вырыпаева процитировала :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я что-то фильм "кислород" вспомнил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из любимых фильмов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу верующий
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу разносторонний.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Избегай зова плоти, жаждущей удовольствия. Воистину, легчащий способ загубить жизнь — беззаботно предаться плотским наслаждениям. Какой прок в падшей женщине? Её внимание? Едва ли. И каковы плоды такого союза? Только приумножения горя и несчастий! А что, как не горе и несчастия, укрепляет силы Чужого?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"- Таак. Ни хера себе! Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Шутник, а?!"

Автор поста оценил этот комментарий

В таком контексте приобретает довольно неожиданное значение))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так одно другому не мешает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно мудак.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не всё услышали. Там явно было: - За что, за что? о боже мой! За что, за что? о боже мой!

Автор поста оценил этот комментарий

о боже мой

Автор поста оценил этот комментарий
Кого это он себе представлял то на месте девушки?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"знакомый по общей ссылке" - это как? В ссылке вместе были )
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чего?

Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой, у меня секс с женщиной. Я теряю девственность. не могу поверить в такое счастье!!!
252
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этой штуки с издевательством над бывшим или заочным обливанием грязью. Вот читаю это и мне стыдно становится за таких персонажей.

Каким бы говном он/она не были, человек сам себя выставляет как долбоеба.

Ибо если он/она такая плохая, то ты сам/а виноват/а, да еще и встречался/ась с ней/ним не один год.

Абсолютно никакой логики.

раскрыть ветку (43)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не имеет смысла искать логику ;)

Кто ж признает, что сам лох и встречался/лась не с тем человеком - гораздо проще облить дерьмом и оскорбиться в лучших чувствах.

Глупые людишки - мелкая глупая месть.

В их собственных глазах они круты и остроумны.

На фразу знакомых а-ля "Мой мужик - козел", я обычно задаю вопрос: А ты коза, получается? Раз с козлом живешь.  

раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот. Почему у козы грустные глаза?? Да потому, что муж козел!! В данном случае наоборот.
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, мерзкая ситуация.
Но вот по себе знаю: месть не всегда приносит удовлетворение. Порой становится еще более противно.
Но тут личное дело каждого, как поступить.
А если применительно к сабжу: всякие фоточки и прочие мелкие гадости — не месть, а мышиная возня.
Лучше всего дождаться ситуации, когда она будет в полной жопе, и кинуть.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего дождаться ситуации, когда она будет в полной жопе, и кинуть.

Неее, ну нахрен. Лучше сразу концы в воду и по разным дорожкам. А в случае "кинуть" "как-то сам становишься"(с), а если это приведёт к плачевным последствиям ещё и себя же корить будешь за то, что человек в полной жопе из-за тебя. Ну, я бы корил. Пусть уж если хочет в пиздец вляпаться, то без моего участия, пжлст.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пообещать помощь и послать нахуй
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пообещать нахуй и послать нахуй
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Странная любовь, не обижайтесь.
Вас опрокинули, а Вы любите. Довольно распространенный способ мазохизма. Бывает, конечно, но я бы порекомендовала всю эту ваниль оставить в прошлом ;)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мазахизм? Просто "се ля ви": в большинстве случаев действут поговорка - В любви один целует, а второй лишь подставляет щеку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть люди, которым сложно представить себя без другого. Считают, что пусть вот в таком вот извращенном виде они будут видеть/слышать свой объект "любви", послать в сракотан и оборвать все ниточки с человеком они считают болезненным для себя, может жалеют, хз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, послать сложно, если есть чувства. Поэтому сначала надо уяснить, что чувства только у тебя, а объекту вожделения похеру, и, по сути, ты воруешь у себя же время на все эти страдания, вместо того, чтобы начинать "новую жизнь". Это здорово помогает принять верное решение ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну чтоб послать- надо немножечко любить и уважать себя. Время от такого разрыва быстрее вылечит, чем мытарства в таких "отношениях". И очень точное замечание о воровстве времени у самого себя)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будь ей благодарен, что она тупая. Могла бы тебя за нос водить, кошелёк трепать, а тут сбила всю правду-матку и дело с концом. Поешь хоть гречки сухой что ли, а то совсем как немужик ванильный.
Если б мне так сказали, я бы её так с гавном смешал, отхуесосил и послал нахуй. Выдохнул, сказал бы про себя: Вот блядина! Но честная! Пусть на хуй идёт спокойно. А я в бар: Бухану, полапаю сиськи и буду копить на тачку и не буду тратиться на кур
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему она тупая? Бабу заебало быть на расстоянии, хочет отношений может детей. Может и парня у нее никакого нет, просто способ отшить. Выдать такую хуйню проще чем сказать "я нашла другого" и беседовать потом 2 часа на эту тему. Бабы вообще сложные существа. Не понятно когда пиздит.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По простоте разрыва отношений этот способ стоит на 478 месте.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я тоже так рассуждал, лет до 20. А потом провел для себя черту и сделал вывод - если сам выбрал это девочку, то сам и виноват.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что как от таких особей уходить надо, как только понял, что ей на тебя насрать и от нее ты ничего хорошего не увидишь.

Не надо жить с людьми, которые тебя не ценят и которым ты не нужен. С таким же успехом можно и бетонный столб любить, жалуясь, что он не отвечает взаимностью.

Кто-то уходит через год, кто-то через два, а кто-то всю жизнь живет и жалуется, что "жена-дура/муж-дурак всю жизнь испортили". Заметь, это взрослые люди ошибаются, не ты один такой.

Так что забудь и ищи девочку, которая будет ценить то, что ты делаешь для нее.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы незнакомы, но как пикабушник пикабушнику скажу - такие есть. Надо искать и не сдаваться.

Я после мучительной френдзоны, в которой был два года, не мог ни на кого смотреть, хотя мне предлагали отношения и другие девочки.

Но после того, как кинул в игнор глупую девочку и отошел, стал больше общаться, знакомиться с другими, увидел, что не все так плохо.


Так что не падай духом и не зацикливайся, это пройдет.

Из-за одной тупой бабы нельзя уходить в себя, не мной сказано, но проверено на личном опыте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, сейчас я скажу что-то дико пафосное, но лучше пережить подобную херню в юности, сделать выводы и жить себе дальше счастливо, чем всю жизнь, грубо говоря, сдувать пылинки с человека, которому ты особо и не нужен. Как ни странно, довольно часто человек не делает ничего плохого, даже наоборот, а его кидают - прошла любовь, такое бывает и без причин. Это печально, обидно и непонятно, но это надо просто пережить. Опыт - сын ошибок трудных. Прости и отпусти.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не делай ничего вообще) Бездействие - тоже действие. Занимайся другими делами: учись/работай/отдыхай. А вообще каждый человек должен "отстрадать" свое. Кто-то через неделю уже на подвиги готов, кто-то годами убивается.

Развлекайся и живи в свое удовольствие (в рамках закона, конечно) - и сам не заметишь, как все пройдет ;) Проверено поколениями ;))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Сам виноват.

Жизнь жестокая штука, а ты всегда сам несешь ответственность за свой выбор.

Я в такой ситуации - не помогу, пройду мимо, но вызову полицию. Им за это деньги платят.

А меня же за помощь и нанесение повреждений подонкам могут посадить, покалечить или оштрафовать.


Не хочу потом быть инвалидом по глупости или попасть на зону. Законникам же и судьям плевать на тебя и твою жизнь, посадят и забудут.

Кстати, тут недавно был пост про людей, спасавших женщин от злоумышленников.

Все женщины - СБЕГАЛИ, а незнакомые парни становились инвалидами, гибли от рук быдла, садились в тюрьму и получали штрафы. За помощь.

Так что выбор за тобой, жизнь одна.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй прочитать книгу: "Радикальное прощение", обидно конечно и мразь она, но живи дальше и просто забудь.
Автор поста оценил этот комментарий

нет смысла, сколько знаю историй когда уходят от тех кто любит и вел себя достойно, обычно в наказание к таким ебланам и сукам уходят, что  они за вас отомстят, поверьте

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, родственная душа, мне даже тоже 20. Разве что меня не так жестко кинули, просто сказала, что разлюбила. И отношения 2.5 года. Не знаю причины, по которой разлюбила, но что она продолжила общаться с моим лучшим другом как раньше, а со мной никак, было весьма обидно (друг со мной в одном городе, с ней даже не виделся).
Если тебя такая ситуация посетила недавно, могу только посоветовать не спиваться и ждать, находясь в поисках новой пассии. Я ждал 10 месяцев, не так долго, хоть и было сложно. Зато сейчас все наладилось, новая девушка нашлась, все стало заебись (нет, но все же чуууть-чуть получше). В общем, держись там и удачи тебе)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не спиваться? Охуенно же. Я с друзьями гораздо больше лбщаться стал, жизнь веселее) весёлые истории
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мента учишься? Тогда ещё успеешь отомсить.... может и не ей и не ему, но типа будет повод отрываться на людях ))$
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё не видели тещю млего друга,орущую на весь,блядь,рынок,городской рынок:"да у него не стоит! И ваще у него маленький"!!! Теща,конечно же, на тот момент была уже бывшей,а жену он бросил из-за измены. Но подгорело именно у меня знатно от такого перфоманса.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Один такой дурачок как то бегал за мной, добивался моего расположения. Блин, да мы даже за ручку не держались. Так вот, не добившись моего внимания он меня пугал. Да чем пугал. Страшно представить, что он расклеит по остановкам в моем районе что я Шэ и бэ, и у меня волосатый грудь 😂
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с тем дурачком - геи?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочка однако. А он был из дружественных республик, именно так про грудь и говорил. Так понятней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/124/028/5c2.jpg
77
Автор поста оценил этот комментарий
"Поржи, это бывший/ая"

поржи сам, ведь ты ее/это трахал


тоже не понимаю смысла обсирать бывших, ну можно еще порассказывать что не нравилось да и все, немного)). но скидывать фотки...нахера

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И то, "порассказывать" можно близким в контексте "поделиться", а не "обосрать с ног до головы и ждать одобрения".

А не вот так каким-то полузнакомым людям присылать - чего добиться хотели..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показать как ему\ей было плохо с той\этим козлом\козой. И сочувствия ото всех. Ведь правда он\она говно, убедитесь.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких потом слушаешь 150 раз "ты же не скинешь никому? / Надеюсь это никто не увидит / а ты точно никому не покажешь?" и т.д.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не имеет смысла и затевать все эти фотосеты, я считаю. Если человеку не доверяешь и задаешь такие вопросы. Есессна, на момент событий "не скину/не увидит/не покажу", а вот потом - кто знает, как повернется ;) Лучше и не начинать.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не имеет смысла и затевать все эти фотосеты

В нас пропал дух авантюризма)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и еще могут скрытно снимать, вобще пипец...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я вдвойне не понимаю ;)

Разве что чувак фритюрит барышень тупо на камеру (о которой они не знают), а потом пересматривает коллекцию. Это еще хоть как-то объяснимо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака получается леген... подожди-подожди ...дарная коллекция!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что чувак фритюрит барышень тупо на камеру (о которой они не знают), а потом

..а потом продаёт "эксклюзив" за неплохие деньги азиатским, арабским и западным дрочерам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Славянским бесплатно?
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем) Это довольно распространенный фетиш, и в большинстве случаев никуда дальше записи не уходят.

Автор поста оценил этот комментарий
Myspyvids
Автор поста оценил этот комментарий
Был опыт?)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласна целиком и полностью. Если до рассылки таких фото в ситуации могут быть оба засранцами, то уже после откровенным дерьмом выглядит тот, кто позволил себе такие фото рассылать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, до расставания тот, кто разослал, мог быть и меньшим засранцем ;))

Но, разослав, автоматически становится мегазасранцем ;)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ты одинок и печален. А тут бесплатная реклама среди дам? Заманчиво...
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё за такие приколы можно не сесть, но судимость получить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "поржи, это бывший йа", много думал...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прислала знакомая однажды фото своего на тот момент парня. Видно, что фото сделала, застав парня врасплох. И все бы ничего, да только теперь этот парень - мой муж. Ну а что? Тело у него было очень красивое, с остальным тоже все ок. А характер и раньше знала, что замечательный. Вот так как-то. От собственного недалекого ума потеряла барышня отличного мужчину.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно мужчина выглядит в этом случае таким самцом: выебал бабу, еще и его фотки отправили))

Вообще не понимаю, в чем позор для мужчины. Да и для фигуристой женщины.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже с плохой фигурой. В одежде тоже видно, что фигура плохая. Если там пизда не поперёк, то ничего нового никто не увидит. Тоже мне позор.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть пизда и рот, значит баба не урод (с).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно что рожа овечья, была бы пизда человечья
1
Автор поста оценил этот комментарий
И такая(ой) поржал(а), а потом давай наяривать. Или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае - нет ;)

228
Автор поста оценил этот комментарий
У моей знакомой бывший муж уже в течении шести лет над ней издевается. Создает страницы в инстаграме с её именем и выкладывает видео и фотки, которые она высылала ему в их совместные годы.. Видео там, откровенно говоря, очень пошлые... Добавляется ко всем коллегам, друзьям, знакомым. Подписывается на всех. Она уже меняла несколько мест работы из-за этого, только на нынешнем месте работы дирик не дал ей уволиться и все коллеги отнеслись с пониманием.
раскрыть ветку (51)
151
Автор поста оценил этот комментарий

А чего она в суд не подаст?Странные люди, проще работу поменять, чем наказать дебила.Это сейчас на раз доказывается.

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак в Египте живет. Вроде как в этом вся загвоздка
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не политика, то кому это надо? создал левый аккаунт, а ты ищи и думай.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

найдут, и если надо будет, примерят бутылочку шампанского)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если помимо заявления дадут денег то да, найдут.
А так ты думаешь обычный мент способен кого-то в интернете найти?
Тут надо напрягать отдел К, а там ребята такими мелкими делами не занимаются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот. У них там дел: нераскрытые убийства, кражи, разбои, а они пойдут и для простого смертного  станут искать, кто там фотографии шлет неизвестно кому

Автор поста оценил этот комментарий

лол

Автор поста оценил этот комментарий

давай ты и мне помимо зарплаты мне из твоего кармана будешь платить доролнительно, чтобы я работал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты работаешь гос служащим и мне нужен документ, который так делается 5 рабочих дней, а мне надо прямо сейчас, то я заплачу из своего кармана, чтобы ты мне его сразу сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так я же говорю, было бы желание. А так, отношения бывших...никто этим заниматься не будет

273
Автор поста оценил этот комментарий

А заяву на него накатать? Пусть присядет отдохнуть.

раскрыть ветку (11)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что она этого не делает. У мужика есть 100% шанс получить административку (И хуй он открутится, не верю я что всё это делает соблюдая максимальную анонимность) + огромный штраф.



Хотя возможно наказание и жёстче будет.  

раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Учитыыая, что здесь не просто разглашение личных данных, а и как минимум сильнейший моббинг. Тот факт, что она из-за этого уже меняла место работы, только подтвердит, насколько серьёзным потрясением это для неё было.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Моббинг - это как фельчинг?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее как твистеринг)
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, что это за дивные слова*?))

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
- Дяденька, я же не настоящий сварщик, я просто маску нашел.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну свое слово я только что придумал. Предыдущие не знаю)
7
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще добавить оскарбление личности, унижение человеческого достоинства, за эту хурму тоже административка есть
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если как оскорбление чувств верующих записать, типа она набожная, а он ее оскорбляет своими действиями, то сразу на 40 лет в одиночную камеру посадят
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, ему за такое тоже вполне можно жизнь испортить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Он в Египте живет, в этом вся проблема..
13
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда он узнает новых коллег? она добавляет их в друзяшки в соц сетях и потом меняет работу?  

40
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец директор, хороший мужик
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А за это уголовки нет?
Автор поста оценил этот комментарий
А подать в суд на этого урода? Это наверняка уже граничит с психическими отклонениями, за рассылку порнографии, выставление личных материалов есть же какое-то наказание. Свидетелей наберутся уйма.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно киллера нанять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! Идиота конечно и в Египте можно засудить... Но будет уроком знакомой вашей... Мало того, что бы всякую пошлятину записывать... так еще и рассылать кому попало!=)  А на предложения снять "хоум" видео отсылать в сторону любого полового органа!

И проблем не будет ни каких!=) С психически больными людьми...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну муж это не кто попало))
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, элементарно не попадать лицом в кадр и все ;)

Пойди докажи, что это именно этой барышни филейная часть, а не любой другой.

А так да.. Супругу принято доверять.

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так товарища рассылали, дрочившего на вебку
раскрыть ветку (57)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Этого?
Предпросмотр
раскрыть ветку (28)
221
Автор поста оценил этот комментарий
он пилил и случайно наткнулся на фазу?
65
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у него сиськи больше чем у меня, по моему...))))

раскрыть ветку (14)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сравним?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А там 45 летний Егор
раскрыть ветку (2)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. У него меланома?
37
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, Вам что, в тырнетах сисек мало? Там красивые, большие, обработанные))))

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сисек много не бывает
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и не будет)))

*зловеще смеется

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

=(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ГМО, а нынче модно ECO.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем нам обработанные? Нам нужны натуральные, свеженькие )

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут тридцатник не за горами и двое детей, какие ж тут свежие!!! Хотя никто не жаловался вроде... Да и дура я что ли сиськи в интернеты выкладывать)))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы никому не будем рассылать. Правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы посмотрим а потом удалим из интернета, честно!

Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
По лицу-девушка, по амплитуде движений-парень...О_о
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига) если хорошая смазка, то тоже можно наяривать )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ногу чешет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может там миленький вибратор.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А она милая..)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы признателен, если бы кто-то сказал, кто это
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=LXQZsekcg58

тыкни на нее там)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для лл с плохим инетом как нибудь можно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/user/PressHeartToContinue вот лично ее канал, я хз кто она такая.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Левша
29
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи предсказали неделю черной изоленты. Пикабушники удвоили средний спрос на этот товар.

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в школе так злые школьники развлекались... был у нас парень инвалид - здоровенный шкаф но что-то с телом не то, одна нога короче другой, и одна рука в странном положении всегда, да и дефект речи. Из-за этого он проводил очень много времени в соцсетях, и имел достаточно нормальный аккаунт. Группа его "крутых" одноклассников решила позабавиться. Они попросили красивую взрослую знакомую выпросить интимное видео. В итоге, гогоча отправляли это видео всей школе. Все бы закончилось печально если бы у этого парня не оказался невероятных размеров елдак, и эффект получился совершенно иным - у чувака появилась куча друзей девушек :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хух рад за него! Хоть что то кончается хорошо!

Предпросмотр
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а как вам такое? Фейковая баба пишет пацану, соблазняет его "подрыгать чучундрика" на вебку. Потом это скринит, и создает второй профиль в вк с фотками и именем этого пацана. И с этой страницы рассылает всем его друзьям фотки с подписью что то вроде "я дрочу на вебку. И на стене этой же новосозданной страницы постит то же самое + ссылку на страничку его девушки
Жесточайший прикол, скажу я
раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Богатый жизненный опыт? Или шутка, основанная на реальных событиях?
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Распространённый развод, но тоже, как по мне, не навсякого рассчитанный, я бы нахер послал и сказал рассылай.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как в Black Mirror s03e03
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там то замес был, что он на детскую порнуху дрочил
(хотя я это немного не поняла)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Топ сериал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально было такое. Ох, не завидую я тому, парню, не завидую
7
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на страничку его девушки

Зачем на вебку дрочить если у него девушка?

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Баянистый анекдот.

Приходит мужик к доктору и говорит:

- Доктор, у меня проблема, вечером не могу супругу удовлетворить. Не встает и все. Что делать, доктор?

Доктор просит пациента описать свой сексуальный режим и все такое. Пациент начинает рассказывать:

- Ну, просыпаюсь я с утра, сразу жену бужу и мы с ней минут сорок, так, балуемся. Потом завтракаю, перед уходом еще раз ее на скорую руку... Прихожу на работу - сразу же секретаршу вызываю, на ковер, там, на диван. Ну и в процессе рабочего дня ее периодически... Офис у меня недалеко от дома, поэтому обедаю я у себя, после обеда опять жену разок-другой. Ну и вечером к любовнице, а после возвращаюсь и супругу удовлетворить не могу.

- Ну-у-у, батенька, что же вы хотите. Вашей потенции можно позавидовать! Такое и в 16 лет не встретишь, а вам уже 40! Так что не волнуйтесь, все у вас в порядке!

Мужик:

-Спасибо доктор, а то я думал, что это все от онанизма!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего девочка,а не девушка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось разнообразия, видимо)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и было, только сначала денег просили чтобы не отправлять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вчера так развели, ну мне похер, даже если он кому-то отправит
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он не заклеил вебку?
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол снимать как ты дрочишь на заклееную вебку?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он дрочил на вебку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять 《Черное зеркало》?
Автор поста оценил этот комментарий

Миронов Серега что ли?) А если по серьезному, ты до этого мог подумать, что он таким занимается?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочит? Так все дрочат, а те кто говорит что не дрочат, на самом деле дрочат больше всех)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На камеру я в виду имел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такого я не знал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну человек, я же спрашиваю были ли посылы или какие нибудь особенности в поведении? Был ли он развязным и пошлым и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не замечалось за ним такое, даже на вписках дверь в туалет запирал
49
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не первый раз читаю такие посты и поймал себя на мысли, что счастлив, что сам заработал на квартиру.

Любовь штука хорошая, но ютиться по бомжатникам, делить квартиру, заново ебаться с поиском и зарабатыванием на новую... Это если еще и на алименты не попадешь.

Да ну его нахуй такие расклады.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

будь осторожен-расслабишься и отожмут хатку на раз

9
Автор поста оценил этот комментарий

мне так прислали болт кореша с подписью-он дрочит на маленьких девочек, а у него узнал что его в вк развела баба-блядский шантаж)

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девица голую фотку сотрудника прислала с припиской, что он гомик. Ответила ей, что у парня клевый член и красивая тату на лобке. Потом в курилке ребята интересовались как ощущения в процессе и долго ли заживает татуировка на таком месте. И девочки перешептывались, что ничо так размерчик. В чем был смысл перфоманса? Реклама? Тогда удалось )))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло с коллективом :)

25
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Так и должно быть, но увы, мы живём не в идеальном мире. "Относительно недавний" скандал с Митчем "Krepo" Вурспоелсом тому подтверждение. Краткое содержание для тех кто не знаком с ним(и инцидентом как таковым). Митч - медийная персона бывший профессиональный игрок в Лигу Легенд и уже бывший комментатор EU LCS(и очень хороший). Он познакомился в интернете с девушкой, с которой они общались довольно долгое время и она уже заручилась его доверием и просила "голые фотки" Митча. Ну он и скидывал ей их. Ну и она обнародовала их после какого-то времени. В итоге в интернетах начался хейт(или скорее злые насмешки), Krepo уходит в тень и из состава комментаторов. Спустя месяцы с инцидента он не появляется на публике видимо потрясение было слишком сильным.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

По слухам, девушке было 15 лет.

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru


П.С. Хоть и по слухам, но теперь ясно почему его чморить начали.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слухи хуйня - верить слухам - себя не уважать. Знаешь из-за чего слухи пошли? Из-за прошлого скандала с GrossGore когда он обвинил в педофилии Krepo и Febiven'a, без доказательств. Просто обвинил. Ему потом twitch.tv объяснил что нельзя так и забанил его к хуям, правда недавно разбанил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы...Не могли его просто так зачморить.А слухи, не слухи другое дело.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история была с игроком в Доту ХВОСТ ,отправил фото девушке с видом на свой банан, а она всему интернету. Ну а он хуи просто забил, при том что он личность в мире доты не безизветсная.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что потрясение. Скорее всего наоборот. Представь: ты соучредитель успешной "N&Co", на тебя работает n работников и кто-то из них попадает в такую ситуацию. Твои действия: по тихому слить сотрудника (а дальше его проблемы, возьмут ли куда-то или нет), либо же оставить и рисковать брендом. Бизнес в таких случаях идёт по первому варианту.

Автор поста оценил этот комментарий

Ээээм.. А фото для подруги не остались? Попытки поиска не привели к успеху

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их много в сети. Сообщение удалят в любом случае.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Во во - еще и бесплатная реклама. Я бы на такое еще дополнил список кому рассылать. Испугала ежа голой задницей )
10
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад бывший моей бывшей скидывал ее фото. Взрослые люди, а ведут себя как дети. Только вот позорят не объект сьемки, а сами себя...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо будут выглядеть оба. Голый человек в любом случае выглядит обычно смешно и глупо, если это не профессиональная фотосессия с красивыми моделями. У многих не идеальная фигура и так далее.


В лицо никто ничего не скажет, а за спиной будут смеяться. Вы же не ожидаете, что вокруг вас одни лишь умные и высокоморальные люди? Говна то полно, вот они и будут смеяться, рассказывать другим, в общем, почти любому человеку будет неудобно в любом случае.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.
- я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.

Если в коллективе есть трепло, которому не пофиг на чужие задницы, сиськи, жиры, кости, то разговоры будут и без фоток.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будут, конечно. Но другими. Менее острыми и обидными.


В Саус Парке даже серия была, когда женщину случайно засняли голой, а потом люди смеялись за спиной и в лицо на тему обилия волос у неё в интимной зоне.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вон про Шурыгину и прочих шалав с отсосами в туалетах на видео через пару месяцев забывают, а уж про просто голую фотку тем более забудут.
Думаю, если через пару недель кто-то внезапно вспомнит про письку без эпиляции, то всем тема уже надоела и озабоченному предложат пойти вздрочнуть, т.к. это боян уже давно порвали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но стоит увидеть Шурыгину или кого-то там - люди сразу вспоминают, кто это и чем знаменита. Так что не согласен.


Если человека часто видят, то и помнить будут всякие вещи необычные, связанные с ним.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в ответку этой дуре можно пришить реальную статью и уголовку за распространение порнографии.
Автор поста оценил этот комментарий
Друг Панина?)
Автор поста оценил этот комментарий

прям про Панина :)

Автор поста оценил этот комментарий
Причем он еще и засудить ее за это сможет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь фотка знакомого мужика в чулках кружном и огетушителем в... это уже не все равно это уже хороший поста на пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. Панин в таком образе мало кого оставил равнодушным))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку