"Шли убивать": моя история

Прочитал историю петербуржца:


https://pikabu.ru/story/quotshli_ubivatquot_kak_peterburzhet...

И вспомнил свою - 2007 года. Дело происходило в Москве, в спальном районе.
В тот момент у меня уже был травмат, но по стечению обстоятельств я оставил его дома - видимо судьба.
Рабочий день, времени около 10 вечера, народ еще идет с работы. Шел и я с товарищем. Возле  подъезда распивала группа юных маргиналов в количестве  8 лиц. Мы были ими окликнуты и приглашены к столу, но от такого шикарного приглашения сразу отказались. За что были биты. Стремительно и жестоко. У меня ЧМТ, сотрясение, гематомы и двойной перелом челюсти. Товарищ отхватил поменьше и успел унести ноги...но это уже совсем другая история.

Спустя время я понял, что спас меня чей-то окрик из окна: "милицию вызову, что ж вы творите" и так далее.

Прочел я историю ленинградца и подумал...  он все сделал правильно. Получив первый удар, пистолет уже можно и уже не выхватить - не Голливуд.  Лучше сначала отбиваться от злодеев, а потом от "системы", чем быть забитым до смерти... Пьяная гопота краев не видит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль нет ружья...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Свирепый гопник под вечер чертовски опасен..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(пропущу пару строк...)
Шмаляй!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все равно потом все высидишь, шмаляй!

Автор поста оценил этот комментарий

Мной тут уж кому-то было написано,что орать гопникам,что они идиоты занятие бесполезное и даже опасное

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ружьё! И именно оно даёт мне спать спокойно.
3 в цевье, один в стволе - как молитву перед сном повторяю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку