Школы

Добрый день/вечер/утро. С декабря месяца по 2/3 дня в неделю эвакуируют школы, так же затронут то суды, то магазины, но школы прям стабильно. Нет не учебные тревоги, по всей Москве, то один округ, то другой то через одну, то все разом. Суть, что ни учиться детям нормально, ни работать родителям спокойно не дают. И, что не понятно, никаких объяснений, ни в одной новости города не просачивается информация. Если б это были физ лица баловники, их давно бы вычислили и на глобус натянули, а тут тишина . Кто что думает по этому поводу? Есть предположения? Хотелось бы коллективный разум задействовать,что б разобраться в ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже писали, что "ученья идут".

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Куда надо, туда и идут. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ученья странные какие то, когда Ученья, все вышли дружно и аккуратно и зашли, а тут проверки полным ходом и через день практически.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ученья разные бывают. Например, снимают психологический барьер при эвакуации.

На сотый раз все пройдет чисто и никто не будет волноваться, а за развлечение примут.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые и так уже не волнуются, а детям стресс каждый раз. Учения по два месяца кряду, тоже маловероятно, к тому школы потом полностью проверяют рюкзаки в школе остаются, не всегда успевают в тот же день проверить, значит и на след день школы закрыты.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Значит хотят детей неучами оставить. Или происки репетиторов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку