Дубликаты не найдены

+10
и что не могли, но слушали..
Иллюстрация к комментарию
+2
я даже в те времена не слушал такое говно как руки вверх...
раскрыть ветку 1
-2
Наконец то, нормальный человек))) типа в те времена на лотках не продавали аэросмит, айрон мейден или исидиси. У меня во дворе все убивались либо от айронмейден либо от ДДТ и чижа.
+1
эх,были времена)
раскрыть ветку 11
+4
крошка моя! я по тебе скучаю!
раскрыть ветку 10
+4
я от тебя письма не получаю
раскрыть ветку 9
+1
дааа, действительно, нормальную музыку, какую захочешь вот так просто было не скачать, надо было копить на кассеты)))
раскрыть ветку 1
-1
дааа,эти касеты,полный шкаф стоит)
+1
даааа, иногда по радио крутят - ностальгирую
+1
и тогда слушали и сейчас слушаем
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/157/471573...[/img]
раскрыть ветку 3
-1
да!)Первый мой пост,написал о том что играла в голове,а играла песенка крошка моя.
раскрыть ветку 2
0
Вы меня не совсем верно поняли =) я имел ввиду то, что слушал и слушаю тех парней, что на фото выше.
это покойные Сагадеев и Крупнов
раскрыть ветку 1
+1
Всегда их терпеть не мог
0
Ты прекрасней всех!
Пусть мерцает свет,
Пусть горят огни
Наших дискотек!
0
Попса тошнотворная самого низшего пошиба с дебильными текстами омерзительной музыкой и мудаком солистом. Кому эта хуйня вообще может нравится.
раскрыть ветку 5
0
это детство и выбор был не у всех
раскрыть ветку 4
-1
у меня в детстве был выбор, и поверь, доставать годную музыку в советские времена было куда сложнее чем в лихие 90е.
раскрыть ветку 3
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
да и сейчас.. а почему бы и нет!
раскрыть ветку 1
0
я в Москву по киевкому когда еду их слушаю,такая ностальгия
-1
Ээх, я еще застал те времена)
-1
В те времена я слушал U2. Oasis. Beatles. Не надо пиздеть, тогда была доступна нормальная музыка. Слушали то что нравилось а не то что приходилось
-4
Никогда не уважал людей, которые с удовольствием слушают такое откровенное Гэ!!! Вы бы тут еще написали про "харошие песни про тюрьму" или "ты шо, это же песни за жизнь"!!! :(
В ТЕ времена я не слушал такую дрянь, выбор был не меньше чем сейчас, просто надо было покупать или переписывать кассеты!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: