Школота огребет по полной!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ай круто) За компота радуюсь как за себя)

P.S. Так тому мелкому мудаку и надо!
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди просто так охватили. Например: директор и клас. руководитель.
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, это родителей надо вздрючить было, а не учителей. Блять, учителя должны предметам обучать в конце концов
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в универах преподаватели преподают, а в школе учителя должны учить. И не только узко своему предмету. Учитель в школе должен быть и воспитателем.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех не воспитаешь, всегда в классе найдется неуправляемый утырок, ты хоть что с ним делай, хоть как воспитывай в рамках школы - если родители не вложили нормальную систему ценностей, тут сложно что-то переделать..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких детей есть спец учреждения, и нечего с ними сюсюкаться, ограждать надо нормальных детей от таких "утырков".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю как по мне лечить их нужно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну больницы и другие места "лечения", попадают под понятие спец.учреждений. Главное чтоб здоровым детям не вредили.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. у учителей нет таких полномочий, чтоб ремнем по жопе прикладывать. а некоторые так и просят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже несправедливость к учителям: если должны воспитывать, то и меры должны соответствующие иметь право применять
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно да, но вздрачивать из за этого учителей было бредом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит удивляться безосновательным вздрючкам, если работаешь на гос. (муниципальное) предприятие. это часть работы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда не удивляйтесь следующему поколению госработников
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я б и нынешнее жег напалмом. поколения тут не при чем. работа - гавно. платят мало, дрючат много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Вся школьная система - полное говно. Учителя зачастую не особо педагогичны, да и в предмете периодически так себе разбираются. Прав у них никаких нет, рычагов давления на учеников реально мало.
И подобное качество педагогов абсолютно неудивительно, так как платят им реально копейки, хотя я бы на такую работу не подписался меньше, чем тысяч за 50 в месяц. И то не на общих условиях, а что бы было официальное разрешение на адекватные меры относительно учеников. Я далеко не сторонник насилия, но когда у тебя в классе появляется реально буйный дегенерат, то он тянет за собой всех, а сам слов не понимает. И вот ему надо вовремя дать подзатыльник, а в случае продолжительного нарушения порядка выписать родителям кругленький штраф. Тогда провоцирующая доля класса будет вести себя адекватно посредством "кнута", остальные будут вести себя адекватно просто потому, что без провокаторов они и сами по себе адекватные. А на нормальную зарплату пойдут и нормальные специалисты, а не те глупые сельские тетки, которые зачастую не знают свой же предмет, не говоря уже о нравственном воспитании детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Преподаватели - преподают, учители - учат, а родители - воспитывают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по вашей логике "родители -- рожают. Остальное от них не зависит."
Воспитывать учителя должны. Таково моё мнение. Могу идти с этим мнением подальше. ))
Но подумайте. Ребёнок проводит в школе 4...6 часов из 14-ти бодрствования. И потому часть ответственности за воспитание я возлагаю на учителей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама учитель, она говорит что если ребенка не воспитывают родители, учить его в школе напрасная трата времени.
Родители только ищут на кого бы свалить свою ответственность за ребенка. На школу, государство, окружающих, других детей и их родителей. И во все бедах своего чада винят кого угодно, только не себя.
Не все так делаю конечно, но чем дальше тем проблема острее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не спорю. В первую очередь родители. Я про то, что ответственность за воспитание дитятки лежит на всех окружающих взрослых. В разной степени, но на всех. И на родителях и на учителях и на соседях и на прохожих, идущих мимо, когда пацан мусор разбрасывает по тротуару. Всё начинается с малого.
Автор поста оценил этот комментарий
И который раз я удивляюсь людям, выбравшим для себя профессию школьного учителя. Это даже не мазохизм, это высшая его степень... За те деньги, которые им платят, мало того, что они должны научить своему предмету детей, которые в этом вообще не заинтересованы в своём большинстве, так ещё и быть ответственными за их моральное развитие. И всё это, учитывая, что никаких рычагов воздействия, кроме жалобы родителям, у них нет. А когда родители сами некультурное, и наглое быдло, то мы можем наблюдать регулярно появляющиеся в сети ролики об издевательствах над учителями прямо на уроке... И всё равно они идут туда работать. С ними явно что-то не так.
Автор поста оценил этот комментарий
родителей надо дрючить за то, что шпана в вк сидит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После постановки утырка на учёт, у органов с родителями теперь будет куча времени поболтать.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно почему родители не видят такое поведение. У меня конечно детей нет, но логично если ребенок так относится к взрослому, то я представляю как этот мальчик подрастет и будет выселять старенькую мать из её хаты дабы наживаться. Ну или в лучшем случае просто забудет о существовании своих старых родных.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может некотрые забыли, что когда-то были детьми. Я вот не забыл и открою секрет: при родителях поведение совершенно другое нежели без них. Вот и ответ на вопрос почему родители не видят такое поведение. Я даже не удивлюсь, если у этого школьника родители вполне себе нормальные люди и нормально занимались воспитанием. Странно, что комментаторы этого не понимают и пытаются вину на родителей свалить. Воспитание только даёт человеку знания о том, что хорошо, а что плохо. А то, как человек распорядится этими знаниями зависит уже от самого человека. Вы всерьёз считаете, что этот школьник не понимал, что поступает плохо? Прекрасно всё он понимал и предполагал, что ему дадут пизды, а значит воспитание тут не причем. Просто есть такие люди, которые балдеют от того факта, что делают что-то плохое. Социопатами вроде зовутся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой наивный. Если бы этот школьник понимал, что он поступает плохо, он бы не стал палиться на видео, потому что раз видео снимают, значит, кто-то это потом посмотрит. И даст соответствующую оценку плохим действиям этого пацана. То есть либо он считает такое поведение нормальным, что явно "заслуга" родителей, либо он просто тупой.
Мне вот другое интересно - как определили личности двух школьников, снимавших видео?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее он считал что выглядит крутым перцем, если унижает взрослого человека. Самоутверждение так сказать. Плохо-то оно плохо, зато круто.
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп подсказывает, что у третьего(которого Компот ушатал) спросили. Ну, как вариант.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ты не понимаешь тот очевидный факт что есть определенные "звоночки". Человек умный и который думает о ребенке заметил бы такие моменты. Я не говорю что ребенок будет на глазах родителей издеваться над котом или кидать камнем в человека. Но поведение видно в мелочах.
Я считаю что школьник не понимал суть того что делает. То что это не хорошо он понимал, но насколько это плохо у него в голове видимо не уложено.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мальчик дома мог быть примерным учеником, помогать по дому, учить уроки, ходить в секции, а на улице вот такой он. Согласен, что такие потом так и поступают как ты описал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тсс, главное, что на компота не гонят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Компот уже в дурке. Родственники подсуетились, чтобы вопросы у общественности и компетентных органов снять.
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "показательная порка". Теперь другие учителя примут к сведению, что если есть проблемный в классе, то лучше им заниматься сразу, а не запускать. По сути всё правильно сделали, только родителей не дожали.
"Лес рубят, щепки летят" ©
Автор поста оценил этот комментарий
да согласен эти двое в цепочке пиздюлей были лишними, но вспомни армию и ту же структуру мвд, здесь наказывают по тому же принципу(виновного - взводного - ком роты и т.д.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учителя очень часто закрывают глаза на издевательства, так что не надо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ему кагбэ ничего не будет. А вот старшие отгребут по самый не балуй. Как обычно: хотели как лучше, получилось как всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем ох*ели, школьники еб*ные!
Автор поста оценил этот комментарий
Что крутого? Ни пиздюку ни родителям ничего не сделали, а вот учителя (конечно, они же во всём виноваты ну кто же ещё, не воспитали ребёнка) отхватили вообще ни за что. Лучше бы это огласке не придавалось в итоге нам хорошо, радоваться на диване, а учителям нихера не хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь этот засранец выучил урок, урок жизни.


Меня ещё прикольнуло, "школьные активисты")
Я не крыса, я активист.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крыса? Меня вымораживают эти зековские термины. О нарушении закона нужно сообщать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты прав, я просто подметил каламбурчик, никаких претензий)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку