Школота огребет по полной!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему я ей не верю? Взыскания, контроль... Долбанные лицемеры. Она говорит как по бумажке читает, только не ржёт. Такая херня творится в каждой второй школе и 100% об этом знают учителя. Более лицемерного места чем современная школа ещё поискать нужно. Просто тут видео огласку получило.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну что Вы такое говорите! В наших школах выборы педагоги проводят... а потом этими же руками их математике учат.
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то забивали в школе. Любой человек, у которого есть мозги, будет готовить свою речь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что с ним должны были бы сделать? выпороть и в интерент выложить?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ей не только не верю - она еще и не понимает, ЧТО говорит. Это так банально - случилось что-то нехорошее и сразу нужно искоренять эту и только эту проблему. Да вы офигели? "К старшему поколению" - вас (педагогов) только это волнует?? Завтра еще какие-нибудь уроды изобьют собаку или будут мучить первоклашку. И тогда будут бороться и усиливать контроль за отношением к младшему поколению. А потом усиливать контроль за отношением к животным.
Это обычное дело, когда что-то ломается или выходит из строя, не пересматривать всю систему, работающую неэффективно, а просто починить "крантик". Ну "усилят они контроль" (меня аж тошнит от этих слов, потому что я знаю, как часто эти пустые слова повторяются на планерках и в отчетности перед начальством - усилить контроль, принять меры, разработать программу по усилению контроля,принятию мер и реализации этой программы и т.д.), ну полголдика пошманают школьников, причем всем достанется - и нормальным и дебилам. Проблемы это не решит. Если человек безжалостный, морально опустившийся идиот, нечего за ним усиливать контроль - наказывать, чтобы другим неповадно было, не на учет ставить, рублем наказать родителей, а его посадить на месяцок-другой в колонию. А других - воспитывать, сегодня и сейчас, не контролировать, а воспитывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку