Школота не унимается. Очередное избиение девушки

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная детская жестокость и... бабы :)

раскрыть ветку (113)
64
Автор поста оценил этот комментарий

ага в 98-00 то же с интересом наблюдал драки баб(хотя тут тупо избиение, 1 на 1 раньше было нормой), т.к. пацаны писдились везде и мобил не было,что бы виде снять. Все осталось так как и было, дети и подростки будут жестоки всегда, особенно когда в компашке

раскрыть ветку (98)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда бабы дерутся 1 на 1 это пздц, они как медведи, хер палкой их разгонит, а полезешь разнимать ещё и отхватишь от обеих
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут пару лет назад пытался разнять двух баб 25 летних дерущихся, так получалось так, что я, когда одну пытался держать, вторая молотила её и выглядело будто я помогал второй, короче я плюнул на это дело и просто наблюдал, т.к. одному разнять двух баб нереально
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно тогда попеременно их держать )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше взять стул и попкорн
Автор поста оценил этот комментарий
😆 ))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да где вы бля таких баб видели?! сколько бы раз в жизни не наблюдал когда М включает серьезную ответку на агрессию Ж, Ж в 98% выключается с первой серьезной тычки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя мысль очень верная, но в ситуации, когда в споре М и Ж, а я писал ситуацию про Ж и Ж.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже бывает
36
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дети стали ещё тупее — снимают и выкладывают это.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно. Мы бы тоже наснимали говна, будь у нас камера. Благо они стали массово распространяться тогда же, когда у меня стали появлятся мозги. Хотя несколько тупых фоток всё-таки появились.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Неоднократно думала о том, что хорошо в нашем подростковом возрасте камер не было массово. Дичь творилась несусветная. А самое интересное, те кто эту дичь творили, сейчас кричат о невминяемости молодежи чуть ли не больше всех.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и бесит. Мы и без ваших интернетов придумывали всякую дичь, нахуй не нужон нам был ваш интернет, чтобы подвергать опасности свои жизни и жизни окружающих. А истории моего отца даже мне плавили мозг. Ребёнок в 60-ые мог придти домой без ручек, потому что стрелял из самострела или колупал послевоенную гранату. Но почему-то именно сегодяшние дети отмороженные. Да нормальные они, как все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и добавить нечего!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

HAHAHAHHAHA CLASSIC

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже что отх*ярить человека а потом кинуть к нему нож дабы тот взял и пошел резать тебя.. 🤣
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Самое странное, что пацаны как шакалы сраные шоркаются на заднем фоне. В наше время растащили бы этих шмар по углам, и пригрозили, если еще раз такое повторится, то отпижжены будут все
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опасное сочетание.
Автор поста оценил этот комментарий
Так всегда в школе было, чё все так удивляются. Пока не переебешь кого, так и будут травить.
Автор поста оценил этот комментарий

милейшие и добрейшие создания, как они сами о себе говорят)

2
Автор поста оценил этот комментарий

верно, дети ничего не понимают в таком возрасте, но сред них есть садист, он все и провоцируют, остальные жертвы его желаний

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каком возрасте? Они аутисты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том что взросление тела происходит резко и сознание все еще детское, потому кажется что появившиеся силы нужно срочно применить на то что раньше только думалось в извращенном сознании будущих негодяев( но не всегда, иногд это ошибка ), если помните киношку Клуб завтрак, вспомните за что наказание получишь герой Эмилио Эстеваса

https://www.youtube.com/watch?v=G9KMSYblcnU

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в клубе завтрак показывали типичного отморозка без тормозов, если я правильно помню(надо бы пересмотреть). И его поведение было идиологией против общества и норм. Тут речь не об идиологии, а о добре и зле. Тысячи и миллионы подростков не избивают других, а те что избивают - совершенно точно делают это не по причине своего "детского сознания", а по вине недостаточного воспитания и озлобленности на мир.

Это куда ближе к заводному апельсину и то там был бэкграунд в виде противопоставления себя обществу/влияние этого общества на персонажа.

Тут обратный пример - общество не повлияло на них в нужной мере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел чтоб в американском кино 80 х годов показали российские реалии настоящего? заводной апельсин не совсем про школу мягко говоря, и где там брать урок ? вот из клуба завтрак можнно, а из Апельсина только развести руками что ранее было лучше, я же предлагаю решение

Автор поста оценил этот комментарий
Понимают, что если кто-то дерётся один на один, то лезть не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку