3

Школота кто это?

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:
1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так — «да я просто быстро печатаю...».
2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).
3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).
4. Фразы «говори адрес — я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...
5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов… незнаю).
6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!
7. Чрезмерная важность и занятость ........

Дубликаты не найдены

+10
1. Я всегда пишу без ошипок
2. КАКОЙ ДЕБИЛ НАПИСАЛ ЭТУ ХУЙНЮ ???????
3. блять надо думать ЖОПОЙ чтобы написать такую ЕРЕСЬ !!!!!!
4. Ты сучка меня реальенно оскарбил скажи адрес пять скунд приедем разебем !!!!
5. Только лохи играют в вов, реальны поцы играют в GANJAWARS !!!!
6. Сам школота !!!!!!!!!!!! Иди портфель собырай, завтра КОНТРОША !!!!
7. Кароч нет времени че-то писать

Все правильно сделал ?
раскрыть ветку 2
0
да
0
это портрет троля
+2
кому-то интернет провели...
+1
"Быстро-выводимость" тайд или кипячение?
раскрыть ветку 1
+3
кстати, по стилю написания этой "статьи" тоже можно подумать что автор - школота.
+1
Судя по признакам на Пикабу процентов 50 школоты!)
раскрыть ветку 2
0
99.9%
раскрыть ветку 1
0
Ну нет есть нормальные, адекватные люди тут!
0

-1
Не все школьники — школота. К говну относится 99.9 процентов, но не все. Известны крайне редкие образцы, не относящиеся к быдлу. В среднем один-два на 1 школу, то есть единицы из тысяч. Не обладают зашкаливающим ЧСВ, не задрачивают на школьные оценки, умеют что-то выходящее за рамки проебать-уроки-выпить-поебацца-упороться. В интернетах не срут, не ведут бложиков и не пользуются ЖЖ/фконтактом. Да, и не смотрят зомбоящик! (такие действительно существуют!) Некоторые сидят на тематических форумах. Часто отделены от окружающего быдла и называются им «Ботаниками» и прочим. Как правило, являются объектом травли среди одноклассников и учителей. Они пытаются чему-нибудь научиться, кроме луркояза. По вырастанию бывает, что добиваются чего-то в науке, или хоть в чём-то: например, собирают ядерный реактор из доступных материалов так то.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: