Школота борется за чистоту нации.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на видео вижу группу избивающую одного. как узнать что та группа националисты? и что такое вообще националисты? и как узнать что тот один это москвич? и по какому признаку даётся звание москвич? если какой то урюк приехал пять минут как с поезда то он уже москвич? или если толпа пиздит кого то за долги на пример то это националисты?
а вообще да я за то чтобы всяких чурок вот так на улице отстреливали как собак.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мы не знаем почему возник конфликт, а сраный автор(толераст недорезанный) сразу про националистов, по сути хулиганы побили мужика, ни зиг ни символьки я не увидел, короче автор истинный мудак, хочет нагнетания атмосферы
ЗЫ я тоже за выдворения из страны таджиков и прочий сброд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если что в той же москве дохрена мигрантов во 2-м,третьем поколении спасибо совку.у некоторых высшее а то и доктор или доцент.по поводу школоты- это тот же сброд,только белый.нацики отличаются от обычной гопоты тем что чаще пиздят нерусских.прежде чем чистить страну от сброда не лишним будет почистить и свои ряды
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы хотел чтобы с вами произошло то же самое. Раз вы такой же зверёнышь не более
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мужика жалко не спорю, но автора упрекал что он нациков приплел когда тут просто хулиганство, и от чистого сердца желаю вам тоже, что они сделали с мужиком, раз вы так поняли мой пост
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вы видимо совсем не вкурсе. Раз с такой верой выгораживаете фашню. почитайте новости и прекратите нести чушь. Даже в этой теме ссылки есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку