Дубликаты не найдены

+6
Клубничка? Кто кого заборет, тот того и порет?
раскрыть ветку 1
-2
Это что бы впечатлительные не видели. Таблички шок-контент на пикабу нет, ко всему подобному всегда ставят клубнику.
+5
вот для таких ребят должна быть отдельная клетка на всю жизнь в Сибири
раскрыть ветку 2
+2
Зачем? У нас в Сибири их итак полно...
+2
Зачем в Сибирь? В Сибири добрые люди живут, а вот нациков нужно в русскую Арктику сослать. Пусть руссифицируют пингвинов и там с ними вместе маршируют.
+2
Нацизм головного мозга у ребят. К доктору стоит их показать.
+2
на видео вижу группу избивающую одного. как узнать что та группа националисты? и что такое вообще националисты? и как узнать что тот один это москвич? и по какому признаку даётся звание москвич? если какой то урюк приехал пять минут как с поезда то он уже москвич? или если толпа пиздит кого то за долги на пример то это националисты?
а вообще да я за то чтобы всяких чурок вот так на улице отстреливали как собак.
раскрыть ветку 5
-1
мы не знаем почему возник конфликт, а сраный автор(толераст недорезанный) сразу про националистов, по сути хулиганы побили мужика, ни зиг ни символьки я не увидел, короче автор истинный мудак, хочет нагнетания атмосферы
ЗЫ я тоже за выдворения из страны таджиков и прочий сброд
раскрыть ветку 1
+1
если что в той же москве дохрена мигрантов во 2-м,третьем поколении спасибо совку.у некоторых высшее а то и доктор или доцент.по поводу школоты- это тот же сброд,только белый.нацики отличаются от обычной гопоты тем что чаще пиздят нерусских.прежде чем чистить страну от сброда не лишним будет почистить и свои ряды
-2
я бы хотел чтобы с вами произошло то же самое. Раз вы такой же зверёнышь не более
раскрыть ветку 2
0
мужика жалко не спорю, но автора упрекал что он нациков приплел когда тут просто хулиганство, и от чистого сердца желаю вам тоже, что они сделали с мужиком, раз вы так поняли мой пост
раскрыть ветку 1
+2
на вопрос при чём здесь национализм "По предварительным данным, агрессивные подростки ошибочно приняли Юрия Долженко за приезжего. Сам пострадавший утверждает, что молодые люди хотели его убить и делали это с особой жестокостью. Возможно, они действовали под руководством своих старших товарищей.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/707296/#ixzz2k9BcpTfu"
пруф с новости.мужику конечно могло приглючиться от страха, но версия логичная
+1
Первым на помощь к умирающему Юрию Долженко пришел прохожий, который вызвал «скорую». Крики услышала и жена пострадавшего. Она сообщила приехавшим медикам и полицейским, что муж вышел из дома за хлебом всего на пять минут. Этого времени хватило, чтобы злоумышленники нанесли Юрию 17 ударов битами. Мужчину увезли в реанимацию. Недавно он был переведен в обычную палату.
http://www.ntv.ru/novosti/707296/
+1
Вот вам и влияние всяких мдк, гта и "брат за брата". Дикий пиздец
раскрыть ветку 1
-3
да какой. сам рос в не самых лучших местах и знаю такую школоту очень хорошо. подобное было ещё до интернет задолго.
0
Таких дебилов хочется спросить, что в их понятие вообще нация?
Кто такой русский? Что они сделали лично для того чтоб стать русскими?
Кроме немецких "зиг" и дрочева на своих фюреров (Овальный, Пейсак, Поцкин итд.) какое благо принесли "русскому" народу?
0
Хотелось бы узнать а при чем ту НАЦИОНАЛИЗМ??? ни разу в сюжете об этом прошествии не упоминалось это слово...
-3
так вот ты какой Слоупок?!
раскрыть ветку 1
-2
точно.. 4-го ноября же видео. но баянпоиск ничего не нашёл.