Школьный каратель

Была у меня история по школе,класс так 5-6,и как обычно это происходит,в каждом классе есть свой задира,так называемый "первая шишка",мой класс оказался не исключением,как сейчас помню его,самый большой,крупный до жути,акселерат в общем еще тот,всегда больше всех выпендривался,кидал на прогиб всех в сугробы,демонстрируя своё превосходство,а в добавок у этого оглоеда появился смартфон,нокия лепесток,что на тот момент было дьявольски редким явлением,тем более у такого юнца,он раздавал свой номер налево,направо с насмешкой что ни у кого нет телефона,заставлял всех записывать.
Так вот сидел я как-то дома и нарыл газету реклама+ в которую можно было подать бесплатное объявление,долго не думая запилил объяву о продаже навоза и коровы,прикрепив его номер телефона.
Видели бы вы реакцию класса и моё самодовольство когда он с деловой миной поднимал трубку телефона,менял гримасу на уныние и тщетным шепотом говорил "да не продаю я никакой навоз,а тем более коров,отвалите уже от меня!"
Так вот Вадик,если я не утону в минусах и ты увидишь этот пост,знай,о том что это сделал я,и кроме тебя каждая собака во дворе об этом знала,но никто не соизволил тебе сообщить,потому что нельзя вести себя как свинина ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку