Школьный бойкот

В школах СССР объявляли раньше бойкот. Это хуже, чем драка или обзываловка какая - то. С тобой перестаёт общаться весь класс. Т.е. никто не обижает, не посылает, не поднимает рук на тебя, ты просто становишься невидимкой в кругу вчерашних друзей.

Я, однажды, попал под этот "строгач" и, спустя 34 года, до сих пор помню, насколько это адская пытка. Наказали меня за то, что я настучал на своего одноклассника, что это он разрисовал стул математички. Она была с нами чересчур строга и, даже, имела совесть, бить указкой по рукам. Но, я любил её. Была молодой и красивой женщиной, Татьяна Юрьевна Веселова.

И вот, сосед по парте моей, решил испортить строгую тёмно - коричневую юбку моей дамы сердца. Весь класс ждал с замиранием момент мести, а я подскочил к ней и отодвинул стул. Она тогда очень разозлилась на меня, решила, что я захотел, чтоб она мимо села. Повела к директору прямо за ухо. А там я сознался, что видел, как Женька Мальцев чертил мелом на светлом деревянном стуле. Женькиных родителей вызвали в школу, а меня прозвали ябедой и стукачем. Староста Яна предложила бойкот и все согласились, дружно.

Со мной не общался никто и ни по какому поводу, никто не стоял рядом в школьной столовой, не составлял компанию до дома. Стал много читать, подтянул учебу, особенно по математике. Через летние каникулы мы резко повзрослели и класс забыл о моём наказании. А я не забыл до сих пор. Стал внимательнее относиться к людям, в общем. Друзей, с тех пор, близко не подпускаю в свою личную жизнь и полностью доверяю только своей семье, стараясь, как можно чаще проявлять внимание к детям, чтобы они знали, что никогда не останутся в кромешной тишине и игноре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Многие много раз пытались меня бойкотировать. Не на ту нарвались. Но я сама кого хош забойкотирую насмерть. С удовольствием ни с кем не разговариваю, если настроение соответствующее))))))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ж: "тогда никакого секса сегодня!"
М: "никакого секса? Да я секс верблюд!"
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал таких баб которые шантажируют отсутствием секса. Пару раз такое случится и муж просто уйдет к другой, а жена потом рассказывать будет всем что бывший мудак. И заметьте- уйдет не потому что не получает секс всегда когда ему хочется(такое иногда бывает), а потому что придёт к осознанию что секс в этих отношениях только лишь разменная монета, что ему делают одолжение когда занимаются с ним сексом. А этим не каждый парень согласен мириться.

Ну или заведёт себе на стороне девушку которая от простого секса будет получать удовольствие как и он.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня мужья устраивали секс бойкот, все, кроме первого, просто мы были молоды))).
Один обиделся и не разговаривает, а в случае прикосновений одергивает все части тела, второй чего то устал и не мог.... Короче, я понимаю мужиков, которым жены не дают.
Бред какой то. Наказывать отсутствием секса? Ну так вы быстро станете бывшими
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себе представляете секс разругавшихся людей? Упасть на спину с брезгливым личиком - ну на, еби, если тебе так нужно.

Или супруг любого пола не имеет права отказать в близости человеку, который в данный момент ему неприятен?

Миритесь и ебитесь сколько влезет. Не хотите мириться, сидите молча по своим углам.

А если ссоры происходят регулярно, разве желание стать бывшим не естественно?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы себе представляете секс разругавшихся людей?

Как примирение отлично заходит

Автор поста оценил этот комментарий
Давай им отомстим!
Автор поста оценил этот комментарий

блен! это мой нынешний муж((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку