Найдены возможные дубликаты

+2

"Вскрылся за деревьями" - жизненно

раскрыть ветку 1
0
Причём ещё и еду с собой взял, что бы голодным не вскрываться
0

У меня почерк неплохой, потому, что мы учились чернилами писать. А не этой поебенью шариковой.

0

"с тюремами и судами.."    в америке были..

0

У меня до сих пор почерк как на последней. Мальчик Андрюша - 36 лет.

0

Да че скрывать я и сейчас так пишу...

Похожие посты
15494

Современная школа требует современного подхода

Зашёл сегодня в магазин за канцелярскими принадлежностями, и узрели очи мои сеё творение.

Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост
Современная школа требует современного подхода Школа, Мемы, Юмор, Тетрадь, Учеба, Длиннопост

Прям в школу захотелось вернуться)
п. с. фотографировал я, значит моё)

Показать полностью 9
102

Мемология

Мемология Школа, Тетрадь, Мемы

Дочке тетрадка понадобилась. Фонтан креатива чуть не сбил меня с ног. Это самое адекватное еще. Можно в книжные, как на выставку современного искусства ходить, пересматривать обложки современных тетрадок, дневников и прочей школотронской продукции.

1331

Проверял олимпиаду по физике в 9-х классах...

Задача была на оригинальность мышления. Условие было что-то из разряда: вы попали на необитаемый остров; как сдвинуть скалу весом несколько тонн?

Кажется, школьник не ограничился только шоколадкой и водичкой)))

Проверял олимпиаду по физике в 9-х классах... Олимпиада, Школа, Школьники, Наркомания, Наркотики, Воображение, Перлы, Сочинение
Проверял олимпиаду по физике в 9-х классах... Олимпиада, Школа, Школьники, Наркомания, Наркотики, Воображение, Перлы, Сочинение
198

Парису на заметку

Пару лет назад на работе произошла история, которая по своей гениальности просто зашкаливает.
5 класс, история Древнего мира. Илиада и Одиссея. Излагаю детям суть проблемы: на пир в честь свадьбы Пелея и морской богини Фетиды богиня раздора подбросила золотое яблоко, предназначенное «прекраснейшей». Из-за яблока заспорили трое: Гера, Афина и богиня любви Афродита. Зевс приказал рассудить их спор троянскому царевичу Парису. Каждая из богинь, чтоб Парису было удобнее думать, предлагала свои дары: Гера обещала сделать его царём над всем миром, Афина — героем и мудрецом, Афродита — мужем красивейшей из женщин...
И тут один ученик вдруг изрекает: "И он разделил яблоко на три части, да?"…
Гениально: обладай Парис смекалкой пятиклассника, Троянской войны удалось бы избежать - обиженный Менелай получил бы убийственный удар мудростью и авторитетом и ушёл бы плакать домой, Троянская война никогда бы не состоялась, куча греков не погибла бы. Счастье для всех даром, радуга, пони.
Конечно, если бы три разозлённые и униженные богини не навтыкали горе-судье по самое не балуйся. Но это была бы уже совсем другая история…
2092

Дети)

Я учитель начальных классов. Дети меня искренне любят, я же их обожаю всех и отношусь почти как к собственным. Часто дарят мне подарочки: то картину нарисуют, то шишек наберут для меня в лесу, а браслетиков из резиночек уже целый склад. Господи, какие же они непосредственные и неиспорченные! Как же сильно опошлены взрослые мозги! Сейчас уже привыкла, а вначале в ступор входила от их перлов. То "покажите вашу киску" (фото моего кота), то "а почему вы не замужем, вам лет-то уже сколько" (было мне 23). Почетное первое место делят вопросец "А вы сосать любите?" (мальчик 6 лет карамелькой хотел угостить) и поделка из тех же резиночек, сильно похожая на вязаный презерватив с ручками (оказалось, это украшение для карандаша в виде КАКТУСА, блин). Аж стыдно становится за неуместные ассоциации. Берегите внутреннего ребенка.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: