Школьные истории 1

Дело было в 4ом классе. Сидели мы на уроке труда. Было скучно, так как в нашей школе уроки труда до 7 класса заключались в обычном чтении книг и просмотре различных картинок. Наша учительница вышла минут на 15 и мы были предоставлены сами себе. Я через какое то время от скуки начал стучать ручкой по парте(матросскими замахами, из-за головы). В какой-то момент мой одноклассник с левой парты решил встать, ну и попал под мой очередной замах. Через секунду ручка уже была в его голове. Еще через секунду он на меня посмотрел и что то сказал в стиле "Ай, ты дурак что ли?". И вроде все хорошо, с ним ничего не случилось( я имею в виду что ничего с головой не случилось, ни каких травм) и все успокоились, но только на пару секунд, пока он не начал трогать голову. На месте где была ручка остался небольшой подтёк крови. При виде красной жидкости на руке, мой одноклассник начал в истерике бегать по школе с криками. Я конечно от такого был в шоке и не знал что делать. Как только кончился урок я сразу ушел домой(Это был последний урок и я не знал что с ним стало). Я боялся идти в школу, но всё равно пришлось идти(так как рано или поздно надо было бы). Зайдя в класс я увидел одноклассника с перебинтованной головой. Подойдя к нему и спросив что да как узнал, что все нормально, только его мама сказала что сама бы мне навтыкала ручек в голову. Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

     ТС, может быть он панически боялся вида крови? Есть такие люди, как увидят кровь, так чуть ли не в обморок падают или в панику впадают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вида крови он не боялся
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё тогда орал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, просто испуг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку