Школьные годы чудесные

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Меня усадили писать контрольную со всеми, хотя я только что вышла с двухнедельного больничного

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Пятачок, у тебя есть дома ружье ?

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, меня в школе никто не любил, одноклассники постоянно доебывали. А в 11 классе на выпускном главная гадина класса поговорила со мной и такая "эй, а ты оказывается интересный человек, с тобой есть о чем поговорить. И чё это мы тебя 10 лет травили?" Придушить хотелось, честное слово)
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
13 лет прошло, а я все так же ненавижу свой класс. Уроды блин. И учителя сволочи, которые все видят, но ничего не делают...
раскрыть ветку (3)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да, от учителей, которые класть на все хотели, а потом на выпускном слезы льют, что мы для них как семья были, особенно печет
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, прям вспомнилась класснуха наша, которая любила повторять, что она для нас "как вторая мама!". А потом с удовольствием исподтишка травила меня и еще нескольких ребят из класса. И закрывала глаза на то, как нас унижают уроды-одноклассники. Зато любимчиками у нее были дети богатых родителей и почему-то отпетые хулиганы. До сих пор передергивает, как эту "вторую маму" вспоминаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас классная видела, что в классе пиздец, что мы очень не дружные были. Организовала нам занятия в каком-то центре, чтобы с нами занимались специалисты и попытались сделать нас дружнее (замечательная классная у нас была, но не долго она с нами была - ушла в декретный быстро). Класс был действительно проблемный. Занятия эти помогли, но не на 100%. Учителя видели, что одна "звезда" в классе многих гнобит и говорили: "Она паразит в вашем классе". В итоге многие взбунтовались (не из-за слов учителей, просто мы подросли) и также стали гнобить эту "звезду". Учителя видели и молчали, т. к. понимали, что заслуженно. В итоге спустя год помирились классом с этой "звездой", бойкот ей помог. Перестала говорить о всех, как о говне. Я думаю, в этом случае, учителя не зря игнорировали её проблему издевательств. Кстати, класс реально стал дружным

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно та же ситуация. Правда, случаев травли становилось меньше, как только кто-то получал от меня порцию жидкого мела. Вариант "в табло" у меня редко получался с нужным эффектом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкий мел? А можно поподробней что это?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Раскрошить мел.
2) Добавить воды. Хотя можно и что-нибудь вонючее и жидкое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

некое подобное просветление тоже было после школы, смена привычного  окружения сыграла свою роль

1
Автор поста оценил этот комментарий

выпускной? нах?

я аттестат забрал и съебался

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне хотелось поставить жирную точку на школе и повыпендриться перед теми, кто меня доставал, в стильном платье и с инфой, что поступила в иняз =D для меня это был праздник) наконец это дерьмо закончилось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку