Школьные годы чудесные

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Меня усадили писать контрольную со всеми, хотя я только что вышла с двухнедельного больничного

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Пятачок, у тебя есть дома ружье ?

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

**********************************************

Школьные годы чудесные Исследователи форумов, Школа, Травля, Мат, Учителя и дети, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по физике учитель обсуждает с дорогими одноклассничками то геев, то Горбачева, то анекдоты рассказывает про собачку с дыркой в попе... В общем, говорит о всем, кроме физики, а потом спрашивает по полной. Самое худшее - что большинство это вполне устраивает. Никто даже пальцем не шевельнет, чтоб поменять учителя, а один в поле в подобных случаях не воин. Надеюсь, что удастся добиться качественного преподавания предмета, ибо это просто ужас.
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привыкли к халяве на уроках так, что готовы контрольные терпеть

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один из ОБЖешников таким был. Всякую херню рассказывал на уроках. Вначале мы радовались - до него был настоящий солдафон, сваливший от нас в военкомат. Но потом новый учитель так достал всех своими историями, что даже девочки стали его просить что-нибудь про атомный взрыв там рассказать или гранаты сходить покидать, лишь бы остановить его словесный понос.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу...
Наш рассказывал, что однажды он был в больнице где его родственнику делали очень важную операцию. И вот случилась какая-то авария и разорвало питающий провод. Больница погрузилась во мрак. Тогда он взялся руками за оголенный провода и оставшиеся 40 минут держал их, работая проводником тока.
Сказочный долбоёб....
И такие истории были на каждом уроке на протяжении нескольких лет. А он ещё и физру вёл... А потом его уволили после педофильного скандала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Наш рассказывал, что все болезни - от плохого биополя (по смыслу так, точных слов уже не помню). Хорошо хоть не пытался нас в истинную веру обратить, просто мимоходом делился своими заблуждениями. Про семью свою трепался. Его жена выкинула из дома и он какое-то время жил прямо в школе, так что там одна пичаль и уныние были. Истории про Рэмбо, пропускающего через себя сто джигават - это хоть весело.

Автор поста оценил этот комментарий
у нас препод по физике была не такая трешовая, но хотелось бы рассказать. она глубоко религиозная и каждый, сука, урок проскальзывала фраза "как бог всё сделал". однажды я спросила у неё, что будет, если у меня случится проблема, я сделаю машину времени, слетаю в прошлое и не дам ей произойти (временной парадокс и всё такое, но тогда интернета ни у меня, ни у кого-то из знакомых не было, поэтому даже не знала про такой парадокс), то что случиться? и что я получила в ответ? правильно! "если ты решишь построить машину времени с плохими намерениями, бог не даст тебе это сделать". повторюсь, это была учительница физики, единственный учитель по этому предмету в школе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку