Школьное питание

Школьное питание Школа, Питание

Периодически хожу в школьную столовую учреждения, которое мы обслуживаем. Сегодня на сдаче грязной посуды заметил целое (мать его!) алюминиевое ведро котлет, которые школьники выбросили. В том числе там были чуть надкусанные и даже целые котлеты!

При этом я сегодня сам до этого взял пюре с котлетой и обед мне очень понравился (как и всегда).


Хз, конечно, но я в детстве если ел в столовой, то почти никогда не оставалось ничего на выброс. А тут просто звездец сколько продуктов переводится на школьников.

Спросил у работающей там женщины: она сказала, что дети не хотят есть не только котлеты, но и другие блюда. Куча еды выбрасывается каждый день.


Вы что думаете по этому поводу? Нахуй их кормить?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ребёнок - это отражение Вас самих.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это санкционные продукты.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,не понятно почему нельзя проверить качество этих продуктов и перенаправить в детский дом или в дом для престарелых.Не понятно почему люди так рады когда с полок магазинов пропадают качественный товар из-за политика,а обычный народ есть говно и радуется.А Вам известно ,что происходит с той или иной отраслью при потере конкурентов? ПОНИЖАЕТСЯ КАЧЕСТВО!Мне не понятно почему родители разрешают своим детям смотреть телевизор,а потом искрени удивляются их повидению.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тллько начало
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное замерз!?!? На
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку