16858

Школьное

"У меня в 9 классе была учитель по черчению, пожилая Сатана в юбке. Чертила я оооочень аккуратно и правильно, а она выше 4 не ставила. Однажды я пожаловалась маме и она сказала: "Значит, ты недостаточно хорошо выполняешь работу!", на что я в сердцах ей ответила: "Ну, сделай, тогда ты одну, докажи, что можно лучше".

Мама моя, на тот момент профессиональный чертежник с более чем 30-летним стажем, начертившая миллион проектов, решила меня повоспитывать... и реально начертила за меня домашку.

На следующий день я принесла и показала ей эту домашку, украшенную шикарной тройкой!😅

Больше мама вопросов не имела)))"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1860

Тоже в университете был случай. По начерталке была преподша придирчивая, а учился я в другом городе. Как то приехал на какие то праздники домой, батя помог сделать домашку по начерталке. Все было оформлено идеально, батя конструктор на оборонном заводе, лет 30 стажа. Какого же было наше удивление, когда преподша поставила 4 с формулировкой "оформлено не по ГОСТ" Это на заводе то, где присылали всегда свежие НТД и был отдел нормоконтроля...

раскрыть ветку (131)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8575

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
7427

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

6597

Дай монитору отдохнуть

5156

Топ ненужной хрени на Пикабу:

4886

Memento mori

4883

Медицинская тайна

3974

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
3956

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
3637

Да

Да
3557

Парковое

Парковое
3190

Чувак дарит эмоции

3153

В кабинете на работе все привились)

В кабинете на работе все привились) Средневековье, Коронавирус, Работа, Вакцинация, Омикрон, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2885

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
2728

Живая консерва

Живая консерва
2660

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2492

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2356

Помнишь?

Помнишь?
2347

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2331

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2296

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: