2266

Школьницу из Мордовии за спасение жизни одноклассника наградили медалью «Доблесть и отвага»

Школьницу из Мордовии за спасение жизни одноклассника наградили медалью «Доблесть и отвага» Дети, Неравнодушие, Спасение, Награда нашла героев, Умница

9-летняя школьница из Торбеевского района Настя Чулкова за самоотверженность и отвагу, проявленную в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, удостоена ведомственной медали «Доблесть и отвага». Соответствующее решение принял глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СКР по Мордовии.
В начале марта текущего года девочка спасла своего одноклассника, рискуя собственной жизнью. В малолюдном месте мальчик провалился под тонкий лёд водоёма, с головой погрузившись под воду. Девочка бросилась на помощь товарищу, однако ухватить его за руку ей удалось только с третьего раза.
«Проявляя настойчивость, упорство и искреннее неравнодушие, школьница сумела самостоятельно вытащить мальчика из воды», — отметили в ведомстве.
Поступок Насти Чулковой служит примером смелости и неравнодушия к судьбе человека, попавшего в беду.

Ссылка: https://sledcom.ru/news/item/1460460/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

Лучшие посты за сегодня
7454

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
7031

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
6721

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6429

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
6105

Мне нужен кран!

6050

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
5284

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
5231

А говорили только толпой нападают

4780

Это Косяк

4747

Однажды…

Однажды…
4396

Питерское

3942

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
3800

Командная работа в регби

3732

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3493

Мудрость

3405

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
3396

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3396

Как я выявил наркомана на производстве

3251

Грустно

Грустно
3138

Reply to @sun_ykt а сколько у вас стоит зимняя одежда?)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: