39

Школьница-киборг

В Бийске 11-летняя школьница переходила дорогу по зебре, но перед самым тротуаром ее сбил водитель. Девочка спокойно встала и пошла.

Киборги уже среди нас.

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 29 дней назад
+11

Это в состоянии шока, там могут быть множественные переломы и ушибы органов.

+8

Довелось ощущать подобное - посттравматический шок, врачи называют. Ходишь, как ни в чем ни бывало, а потом бряк и без сознания.

+18

девочку нужно было усадить/уложить в машину, не дергать и не тревожить до приезда скорой - она в состоянии аффекта и с переломанными коленками могла уйти

раскрыть ветку 13
+14
Какое нахер усадить в машину! Ты с башкой дружишь нет? КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено усаживать! Смещение позвонков при переломе и человек инвалид благодаря вот таким вот усаживателям
ещё комментарии
+4
Только хотел написать, что может быть состояние аффекта.
-1
+3
раскрыть ветку 2
+4

NPC среди нас

+1

Оставление места ДТП? Уход пешехода после наезда на пешехода? Бабка терпела и мне велела. Да кароче, чо она ушла то?) Подумала, что виновата и решила сделать вид, что ничего не произошло? хз

+7

А никого не смущает, что перед зеброй светофор и все остальные люди стоят перед зеброй и чего-то ждут? Девочке 11 лет, уже пора бы понимать ПДД. Так что это естественный отбор

раскрыть ветку 1
0

только после твоего комментария заметил, что дело на перекрестке происходит.

+2
Сгоряча и не то бывает
+1

Уж прям встала и пошла, ага. Видно же, что ей хуёво, прошла немного чисто на адреналине.

0

Мама каталась на лыжах и сломала лодыжку. Встала, пошла в гору за помощью. Дошла, упала. Осколочный перелом со смещением, три пластины поставили. Два года восстанавливалась. Так что всякое бывает в состоянии шока.

0
Если там светофора нет,то за рулём там много неадекватов
0
Там за рулем тоже киборг был, так тупо вести автомобиль...
0
Там масса 30 кг с натяжкой, просто спружинила... Вот если б мои 90кг так въебали, то я был бы мешок с костями...
-1

@moderator, зачем в этом посте, без тега [моё], ссылка на тг канал ТСа?

-1

Это зомби. Нужно голову разбивать.

-3
Водитель кусок говна, видит же что тормозят и зебра.
раскрыть ветку 1
+5
Куски говна те, кто пропускал. Обрати внимание, дело происходит на регулируемом перекрестке, остальные пешеходы ждут разрешающего сигнала светофора.
Похожие посты