Дубликаты не найдены

+1

А такой она была ещё краше =)

Иллюстрация к комментарию
0

кбать годно

0

Помню в одной группе в вк пошутил про то, что она несовершеннолетняя. И меня забанили за "дизинформацию". При попытки выяснить, в чем я не прав и кого дизинформирую, мне как болнвачики админ и модератор группы толдычили что "в нашей группе нет несовершеннолетних" и очевидные вещи отрицали. Ясно, что просто говорили стандартные фразы дабы к ним не прикопались, но выглядело это очень комично и нелепо.)

раскрыть ветку 6
+1

тебе комично) а им группу закроют за разврат) по сути то из тех кто занимается контролем всей этой околололиконской лабуды, мало кто разбирается в персах. Поэтому, если выглядит как ребёнок, то нельзя) а если не выглядит, то лзя) факт в том, что если кто-то поднимет хайп, что мол не контролируют ничего, кругом бардак, тогда вахтёрам по шапке прилетит и не только им. А на деле то, всем пофигу всё)

раскрыть ветку 5
0

околололиконской лабуды

Иллюстрация к комментарию
0

Да я понимаю и сам же это сказал, просто разговаривать с "роботами" было забавно. Я там не скандалил, а сам смеялся над всем, ну и одно то, то там банят просто за подобные слова, а когда пытаешься добиться хотя бы внятного ответа, тебе отвечают таким образом это неприятно.

раскрыть ветку 3
0

За пару недель.

раскрыть ветку 1
0

за 9 часов) Аниме-Пикабу +300% к росту)))