Школьница мучает животных на глазах всего района, но соседи не могут найти на нее управу

История с козликом, запертым в 10-этажном доме на Королевке, получила продолжение: оказывается жители района давно наблюдают,как обитатели «нехорошей квартиры» мучают разнообразных животных.


Напомним, несколько дней назад мы сообщили,что на балконе одной из многоэтажек заперткозел без еды и воды, который кричит без перерыва несколько дней. После этого наши читатели стали сообщать подробности про«домашний зоопарк», который устроили соседи для своей 11-летней дочери.


Ад для козлика, кролика и уточки


«Там козлёнок. Девочка приносит хрен пойми откуда животных. Поймала на Солдатском утку,попёрла домой. Постоянно таскает кошек, потом разбрасывает по улице (в лучшем случае). Пишут о том, что сегодня ударила об стену кролика, с которым накануне гуляла во дворе»,— пишет наша читательница.


«Есть свидетели, на глазах которых девочка избивала палкой котёнка. Ребёнок неадекватен, агрессивен,на слова и замечания не реагирует,должного присмотра со стороны родителей нет, бегает по Королевке,предоставленная сама себе! Закончится бедой!» — сообщила свидетельница происходящего.


Также смоляне видели девочку с курами и собакой породы кане корсо. Ее школьница периодически пытается натравливать на детей,гуляющих во дворе. Но, видимо, псу также достается в этой семье. Около месяца назад одна из местных жительниц стала свидетельницей того,как юная хозяйка привела корсо в ветклинику с кровавыми ранами на голове.


Маленькая живодерка уделывает всех


Не стоит думать, что смоляне безучастны ко всему происходящему. Жители Королевки не раз жаловались участковому, писали в Роспотребнадзор, что в этой квартире жестоко обращаются с животными. Соответствующие органы обо всем уведомлены, но ведут себя крайне беспомощно.


«Сотрудники ПДН информированы,собирали показания с жителей. Вопрос в том, что данная семья никого в квартиру не пускает: ни школьного соцпедагога, ни инспекторов ПДН, ни полицию. Считают — это нарушением частной собственности. На все претензии сразу же пишут заявление в полицию. Например, женщина из соседнего подъезда сделала замечание девочке, чтобы она не ломала цветы на клумбе, на следующий день на эту женщину написано было заявление. Лично мне инспектор ПДН сказала, что это же они к себе в квартиру привезли животных, а не ко мне, имеют право. Одному чёрту известно, кто ещё живёт в квартире. Мама объясняет всё любовью девочки к животным»,— говорит соседка девочки.


Выходит, что толпа взрослых людей, в том числе органы ПДН и полиция бессильны перед одной маленькой мучительницей животных. Сейчас в квартире обычной многоэтажки заперты около 20 животных, над которыми явно издеваются, но на помощь братьям меньшим никто не приходит.


А между тем смоляне считают, что таким образом родители девочки готовят будущего маньяка. Начинается все с издевательства над животными,а закончится может как угодно.


«Странная семейка, даже если ребенок болен, и агрессивен, то нужно ей отдавать на растерзание беззащитных животных? Дальше она пойдет соседей об стену шмякать...» — пишет один из пользователей в соцсетях.


Как стала известно нашей редакции, сегодня несколько смолян собираются в очередной раз обратиться в ПДН и к участковому по поводу жестокого обращения с животными в квартире на Королевке.


https://readovka.news/news/35477

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку