Школьница из Шымкента вывела формулу для лечения рака

Ученица 11-го класса из Шымкента вывела формулу препарата для лечения рака. Первые клинические испытания уже завершены, они прошли успешно, передает телеканал "Хабар".

"Уникальность проекта заключается в том, что это растение, то есть мы ничего такого химически активного не добавляем. Только при проверке, а вот именно за основу. То есть 90 процентов самого вещества - это все полынь горькая. Раковые клетки перед тем, как расти, запасают очень много кислорода, а в полыни есть активные вещества, которые убивают, то есть они окисляют этот кислород до такой степени, что клетка рака просто не выдерживает и умирает", - прокомментировала свое открытие Аделя Кеутаева.

Как отмечает телеканал, работа Адели стала лучшей в конкурсе среди молодых ученых на разработку новых формул лекарств из растительного сырья.

Что думаете об этом?

Отсюда:
https://tengrinews.kz/medicine/shkolnitsa-iz-shyimkenta-vyiv...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как всё было просто...
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эта полынь! И глистов выводит, и рак лечит. Еще и карму чистит, вероятно
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И,  скорее всего, даёт силу земли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ДАЁТ СИЛУ ЗЕМЛИ ТОЛЬКО ВЕЛИЧАЙШИЙ ОГУРЕЧИК,КАК ТЫ ПОСМЕЛ! ЕГО КАРА БУДЕТ ПОДЖИДАТЬ ТЕБЯ...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же потом ещё с помидором эксперимент ставил
Автор поста оценил этот комментарий

а еще и абсент

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

карму только клизма на 3+ литра чистит и чакры заодно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

  Подошла моя очередь, я вошел в святая-святых, любой районной больницы - Процедурная. Только переступив через порог, громогласный и повелительный голос сестры, вернул меня с небес на землю: "На кушетку, спустить штаны с трусами. Ну как ты ложишься, черт лысый, лицом к стенке, ноги подтяни к животу!" - как смогла, объяснила сестра. Я не видел, что творилось за моей спиной, но явно активная деятельность.

- Мань, сколько ему вливать? - раздался голос сестры за спиной.


- Да полторашку хватит! - утвердительно ответила Маня, сидящая за ширмой в процедурной.


Тут началось самое страшное.. (дальнейшие события не описываются, в целях соблюдения цензуры и не ущемления морали и психики отдельных слоев населения). После окончания процедуры, я натянул портки и вылетел в коридор. Видя, как я маячу и танцую твист, очередь начала давать дельный совет, все как один кричали мне: "Приседай Шура, приседай!" Ну, я и начал приседать: "Люди, почему вы такие злые?" - стучала эта мысль, об лобную часть. Мне легче не становилось, я решил действовать своим, внутренним порывам и побежал. Да еще как побежал, любой бегун, позавидовал бы мне в скорости и прыткости. Мировой рекорд, по забегам на короткие дистанции, был мною побит.


Забежав в гальюн, я занял оборонительную позицию, шпингалета как всегда, не было. Заняв место поудобнее, и тут меня понесло, точнее "сорвало плотину".


Держал оборону гальюна, до самого вечера. Я не думал, что во мне столько плохого накопилось. Но теперь я очищен, и могу причинять добро. Вернувшись в палату, соседа я так и не обнаружил. Буду я спать, а то утомили меня, добрые дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку