Школьница.

"В Зеленограде 13-летняя девочка заявила о том, что по дороге в школу ее изнасиловали пять человек. Однако правоохранители пришли к выводу, что она выдумала эту историю.


Сообщение об изнасиловании юной зеленоградки по дороге в школу, якобы произошедшем в четверг, 21 марта, распространил ряд средств массовой информации. Соответствующее заявление от матери школьницы действительно поступило в правоохранительные органы, однако в ходе проведенной проверки было установлено, что изложенные в заявлении сведения не соответствуют действительности, рассказал Инфопорталу источник в следственных органах. По словам собеседника издания, девочка утверждала, что изнасилование произошло в легковом автомобиле, припаркованном у детской поликлиники в 3-м микрорайоне, где сидели пять взрослых мужчин. Однако, просмотрев записи с камер наблюдения, правоохранители убедились, что юная зеленоградка спокойно дошла до школы и не садилась ни в какую машину, а после также без происшествий вернулась домой.


В момент подготовки данной заметки на сайте главного следственного управления СК РФ по Москве появилось официальное опровержение сообщений СМИ, рассказавших о несуществующем изнасиловании. «В ходе проведения комплекса проверочных мероприятий следователи поминутно восстановили передвижение ребенка в указанный ей день, провели осмотры мест, где она находилась, а также врачи провели ее осмотр. По результатам процессуальной проверки доводы несовершеннолетней о совершение в отношение нее действий сексуального характера не нашли своего подтверждения», — говорится в заявлении Следственного комитета".

https://www.netall.ru/society/news/1103569.html

Школьница. Школьницы, Изнасилование, Зеленоград, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет я не знал что такое секс и износилование. Куда катится наш мир. Я чувствую себя старым ворчливым дедом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку