Школьники-отморозки

В местном паблике Подслушано появилось такое вот видео:

Место действия село Антиповка Волгоградской области, парни учатся в одной школе в 8 и 9 классе. Избивающему 15 лет и, судя по видео, это уже не первый раз, когда он прессует просто потому что хочется. На данный момент все участвующие лица установлены и решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я много раз задавался вопросом, почему в последнее время так часто происходят эти вещи. И единственный ответ, к которому я пришёл и который мне кажется правильным-это ВОСПИТАНИЕ!!! Причём начинать надо рассуждать с родителей таких детей (в основной своей массе). Их родители из поколения, на которых было всем насрать и они стали такими же, просто потому что не знают и не умеют воспитывать своих же детей. И пройдёт ещё много времени, прежде чем мы сможем получить поколение нормально воспитанных подростков.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я много раз задавался вопросом, почему в последнее время так часто происходят эти вещи.

Ответ куда банальнее - телефоны с камерами и инет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в 90-е постоянно кто-то с кем-то дрался после школы. Но телефонов и интернета не было, знал узкий круг лиц. А теперь дурачки эти видео заливают сами, чтобы похвастать перед своими друзьями. Меня еще радуют "тайные" группы и переписки у современных школьников. Они тайные до тех пор, пока мама или папа телефон не заберут, а потом начинается.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздились еще похлеще, беспредел был. В 9 классе парнягу утопили в яме с глиной за то, что тот трахнул в жопу одноклассника так как тот по его ауешным понятиям был зашкваром.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко. Но трахать в жопу одноклассника по любым понятиям зашквар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если друг близкий...
16
Автор поста оценил этот комментарий

в последнее время часто? да ты шутишь бро. просто раньше видео не было.

ВОСПИТАНИЕ!!! а когда оно было это воспитание? не при ссср случайно? поправь если я ошибаюсь но те воспитанные люди не ленились в другой город съездить, чтоб отпиздить тех кто не правильно одевается

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше хуже было. Когда я в школе и универе учился (начало нулевых), отхватить можно было просто идя по улице. Город-миллионник, центральная улица, отделение милиции в 200 метрах - гопота только так докапывалась. Что творилось во всяких поселках, страшно подумать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы получить поколение нормально воспитанных подростков, нужно лицензировать деторождение и воспитание детей. Разрешение на ребенка давать только после прохождения специального обучения и сдачи тестов, в том числе и на базовые знания педагогики. За нарушение условий лицензирования (а в посте именно такой случай) — лишать родительских прав, стерилизовать обоих родителей, в случае тяжких последствий — привлекать к уголовной ответственности.

Ну и в школы пора вернуть телесные наказания и карцер. Причем наказания обязательно публичные, на школьной линейке.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая тут связь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку