Школьники-отморозки

В местном паблике Подслушано появилось такое вот видео:

Место действия село Антиповка Волгоградской области, парни учатся в одной школе в 8 и 9 классе. Избивающему 15 лет и, судя по видео, это уже не первый раз, когда он прессует просто потому что хочется. На данный момент все участвующие лица установлены и решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

как же охота таким утыркам с вертухи уебать, жаль только что я дрищ и не умею ее крутить...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запишись на кикбоксинг и научишься
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что бы меня ещё и там пиздили?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто пиздить не будет, адекватные ребята работают вполсилы, тем более с новичками. Зато если вдруг окажешься в такой ситуации на улице как на видео, сможешь дать отпор
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так. Ты ему лучше расскажи как на соревнованиях получаешь по голове, как потом садится зрение, умственная активность и т.д. И это будет не раз и не два, соревнования регулярно проводят, и там тебя никто жалеть не будет и пиздить будут профессионально и в полную силу!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в соревнованиях не участвую, по возрасту поздно мне спортсменом быть, а для здоровья и уверенности достаточно и без соревнований заниматься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку