1661

Школьники-отморозки

В местном паблике Подслушано появилось такое вот видео:

Место действия село Антиповка Волгоградской области, парни учатся в одной школе в 8 и 9 классе. Избивающему 15 лет и, судя по видео, это уже не первый раз, когда он прессует просто потому что хочется. На данный момент все участвующие лица установлены и решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mobilko 212 дней назад
+199
Очень хочется верить что понизится возраст привлечения к уголовной ответственности,а таких мразей будет ждать пуля в затылке,мне кажется такое воспитание дегенеративного и безвозвратно...
раскрыть ветку 47
+85
Вся эта уголовная ответственность будет плодить ещё большее чудовище, ауе и вся вот эта гопобыдлота. Тут надо разрешить наказание розгами, или чем то подобным. Прям как в Азии, 10 ударов по мягкому месту, так чтобы сидеть не мог потом с месяцок.
раскрыть ветку 20
+37

Сурово.
Нужно доброе, воспитательное волшебство... ВЖЖУХ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10

Только что бы не всех подряд, а тех, кто реально заслуживает, типа уебанана на видео. Через суд присяжных, например

раскрыть ветку 2
+5

Тут надо выписать знатных пиздюлей до потери сознания

раскрыть ветку 1
+10

Нужно применять все возможные меры, в том числе и розги и уголовную ответственность. Чтобы не плодить АУЕ, дополнить УК РФ статей пропаганда «уголовного образа жизни». Есть зэковские татуировки — срок, слушаешь Бутырку или Круга без наушников — срок, топишь за АУЕ в соцсетях — срок.

Чтобы уголовная ответственность не плодила чудовищ, нужно менять саму идеологию уголовно-исполнительной системы. Т.е. целью наказания в виде лишения свободы должно быть не исправление и перевоспитание, а причинение осужденному максимума физических и моральных страданий. На свободу человек (на самом деле людьми их нельзя считать, но ладно) должен выходить полностью сломанным, чтобы ссался каждую ночь при одном воспоминании о зоне.

Ещё — отменить понятие «снятие судимости», судимость должна оставаться на всю жизнь, а при совершении повторного преступления, даже через много лет, должно быть только два вида наказания — пожизненное или ВМГС.

раскрыть ветку 4
+1

Не, на север лес валить на дцать лет.

Нужно пользу обществу приносить.

раскрыть ветку 7
+13
Недавно наблюдал такую картину: свиду (и по разговору) компания приличных школьников. Стоят у новогодней ёлки наряженной у входа в магазин. Один из них говорит: "я знаю где можно игрушки ёлочные взять. Вот сзади с ёлки снять можно". Другой говорит: "Нас же поймают и посадят". А первый ему: "А меня не посадят, мне нет 14. Мне можно". Вот тут и думаешь. Если человек идёт на преступление, потому, что знает что его не накажут, то тут ни о каком возрасте непривлечения не может идти речи. Понятно, когда ребёнок неосознанно, не осознавая последствий в силу своего возраста совершает ошибку, но когда это делается осознанно... Но кто будет решать осознавал ребёнок или нет?
раскрыть ветку 2
+4

согласна с @Hookstatt - нужны розги, прилюдное наказание.
Но вместе с этим нужно возвращение детских организаций по типу октябрят и пионеров - и власть им самим проводить всяческие собрания и пропесочивания неадекватов. Нужно максимально отобрать свободное время у детей и общение с их родителями, которые так "замечательно" воспитывают детей. Вина у родителей может быть разной: от полного пофигизма/алкоголизма и/или нового мужика каждые полгода, до 3 работ на ипотеку, рванье жопы на работе - когда на ребенка не хватает времени.

Нужна хорошая господдержка - а это не малые деньги. Комсорги взрослые, опытные преподаватели, психологи, массовики, кружки - да хотя бы кружок по видеоиграм совместно с обязательным трудом по мотивам игр: создание макета самолета, на котором только что бился в патьке, лепка лешрака/лича из глины/папье-маше, создание 3д реальности в скетчапе/3д максе по мотивам той или иной игры. Все в ногу со временем.

Без искоренеия не будет работать наказание - а искоренение - это устранение КОРНЯ проблемы - плохое воспитание, ненужность обществу, осознание себя ничтожеством, самоутверждение доступными способами - мышцами, например

раскрыть ветку 1
+4

папа мент/судья/чиновник/едорас/прокурор

как пить дать

+1
Для успокаения души тех у кого пригарает расскажу. Я долгое время был на месте того парня, которого присуют. Тяжело мне в школе было. Я хорошо помню те годы и лица тех, кто надо мной издевался. С того времени прошло уже много лет. И знаете... Все они или сидят, или спили/сторчались, или уже мертвы (не по моей вине разумеется).
раскрыть ветку 1
0

Нужно создать фонд "Против травли"

0
очень хочется верить, что образование перестанет быть тупо услугой и станет как раньше частью системы воспитания
0
Очень хочетс верить что люди научатся делать инвалидов мз таких мразей, пуля ничему их не научит, и они не смогут страдать...
-48

Вы готовы на опиздюливание отвечать пулей? Если я правильно понял, то речь идёт о смертной казни)

раскрыть ветку 17
+20
Вы правильно поняли,жесткость и неотвратимость наказания,только так можно добиться соблюдение норм и прав...сейчас процветает просто какой-то лютый треш в правовом поле...
раскрыть ветку 5
+39

Лучше застрелить нахуй дефективного, чем пускать его в общество

ещё комментарии
+2

Ебланы сэр. Скорее всего немощные от того и злобные, а ещё и глупые. С их подачки можно большую часть планеты зачистить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+48

Ну чё вы, они же дети, они просто играют.

раскрыть ветку 3
0
Однажды в ящик сыграют.
раскрыть ветку 2
+1

Чувак, мы все однажды в ящик сыграем

раскрыть ветку 1
+82
В такие моменты, вспоминается сюжет из фильма Сволочи, когда после падение парашютиста, Андрей Панин отдает команду: закопать, живьём, вместе с трупом.
По моему, действенная мера
раскрыть ветку 4
+1
Пойду пересмотрю, спасибо
раскрыть ветку 3
0

Вот отрывок https://vk.com/video4208464_164499641

-4

Фильм ёбаное говно, конечно, ради одного момента его пересматривать ну такое

раскрыть ветку 1
+14
Сука,очередной пидорас который выбирает тех с кем справиться может.Печально это все
+14

УК уже не действует?

раскрыть ветку 2
+39

онижедети

раскрыть ветку 1
+5

У яжматерей.

+33

Поразительно, на сколько притупленное чувство сожаления у этого умственно недоразвитого. Его просят "пожалуйста" - без толку. Говорят, что сломлено ребро после таких игр - без толку. А оператор просто тряпка, скорее всего. Не уверен, что он от этого всего в восторге. Просто не хочет быть на месте лежавшего. Но это его не оправдывает. Я очень старался писать без матов... но блять! Я бы на месте пострадавшего, когда все утихнет, переловил бы его с арматурой или дровенякой по тихому и опиздюлил так, чтобы руки в кулак больше не сжимались.

раскрыть ветку 24
+14

Сам ни разу не эксперт, в подобных вещах не разбираюсь. Но в каком-то сериале видел, что длинный и тонкий нож/спица с рукояткой - между верхней частью позвоночника и затылочной костью черепа под определенным углом проходит почти без усилия и гарантирует мгновенный летальный исход. Причем особой физической силой не нужно обладать для этого, достаточно лишь эффекта неожиданности. М.б. я ошибаюсь и медики меня поправят. Источник не достоверный, возможно вымысел.

Меня несколько раз пытались травить в детстве, до определенного возраста был очень тихим и зажатым ребенком. Потом сделал для себя вывод, что на агрессию в мой адрес я должен отвечать еще большей агрессией, вплоть до членовредительства. Другого языка подобные "люди" не понимают. Хотя и несколько раз как следует получал за это, но и обидчикам доставалась. Потом от меня отстали, когда чуть голову не проломил одному из отморозков куском трубы. Повезло, не догнал, хотя в тот момент очень хотел догнать. Причем повезло больше мне чем ему, т.к. жизнь бы еще в молодости себе сломал из-за этого куска говна.

А этого лося-дегенерата с видео на удобрения бы пустить. Как же много этого биомусора расплодилось повсюду последнее время.

раскрыть ветку 20
+6

нужно целится, сложно сразу попасть, даже по недвижной цели

раскрыть ветку 1
+4

А у них идеология такая, если сдачи не даешь, то лох, жертва. Что в школе, что в армии такая же фигня. Да и по жизни то же самое - если начальник почувствует, что можно воду за бесплатно возить, то так и будет. У нас и Правительство такое (сорри, что на политику), если чувствует что население терпит, то дальше давит.

0
Слышал, что на какой-то войне дети спящим военным вставляли подобие пасты из шармковой ручки в ухо, и легким ударом ладошкой не давали шанса проснуться. Там силы еще меньше нужно.
-24
Из таких как ты маньяки и выходят
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
0

Лично мое мнение, по себе сужу, надо давать отпор, похер если не можешь, возьми камень, палку, кусайся-царапайся, но дай отпор! иначе такой "быдлан" или другой будут унижать. Много раз сам видел, что если подрался пацан, как то проявил агрессию в сторону обидчика, его уже редко задирают. Сам сталкивался с такими, приходилось драться и в 2м нападали... Получал пиздюлину, но потом меня обходили стороной и лишний раз не цеплялись. По другому никак

раскрыть ветку 2
+1
Поддерживаю. Но иногда наоборот будут пиздить каждый раз, пока не привыкнешь и не перестанешь давать отпор.
0

Да различные есть тактики против регулярного насилия. Например тактика "союзник поневоле", когда жертвой регулярных побоев выбирается из обидчиков кого-то по силам, кто примыкает к стае только на учёбе, и когда он не ожидает, пиздится смертным боем. Говорится, что за каждое насилие пострадавший будет ебошить лично его, пока тот не сдохнет. В другой раз он становится голосом разума в стае. Лучше, если таких анонимных "союзников" делается два или три. Им стыдно признаться приятелям, что жертва их деклассировала, на этом строится вся защита.

Есть тактика, когда выбирается самый сильный в стае, и его средь бела дня в привычном ему месте "ломают" незнакомые ему "страшные" люди, которые объясняют, что теперь за каждое наслие, которое он произведёт или допустит, его будут ломать физически. Если ужас достаточно силён, включается инстинкт самосохранения. Это прямо отлично впечатляет разных уёбков, поскольку они безоговорочно верят в то, на что в принципе способны сами.

Лучшая тактика заключается в немедленном поэтапном формировании негативного имиджа садиста, то есть его действия подробно освещаются, вместо того, чтобы замалчивать его бесчинства, как это делают жертвы. Походы к медикам, съём побоев, огласка. Это сужает его круг общения и создаёт отчуждение по отношению к нему. Далее возможен последний скандал с целью выгнать и деклассировать. Потом можно опционально его опиздюлить, чтобы поставить точку.

+7
Мои школьные годы проходили с 1993 годо по 2005. И вот такое происходило в большинстве вокруг и рядом. Кто был слабее или беднее или как то выделялся не в лучшую сторону по мнению окружающих. Того били, плевали на него(её), ссали на него(её) и т.д. При чем это происходило как и в большом городе миллионнике, так и в совсем не больших поселках с колличеством жителей от 500 человек, до 3'000 - 5'000.
Я был из бедной семьи и на меня часто по началу совершали нападки как свои же одноклассники, так и из параллельный классов, и классов по старше. Но по везло в том, что у меня крупная комплекция. Я был в состоянии дать отпор. Но те кто был слабее и трусливие, меньше по габаритам. Часто запинывали за гаражами, на заброшенной стройке, за школой, в школьном туалете да и много где ещё. В большинстве случаев окружению (взрослым, учителям, администрации школ, ПДН, участковый, Род.Коммитет и т.д. На это было " срать с высокой колокольны". Да и редко это выходило на всеобщее обозрение. Теперь же благодоря инету и наличию у большинства школьников звуко-видео записывающей аппаратуры. Мы с вами и можем видеть ту же картину что была всегда. Во всяком случае в моём школьном и студенческом детстве. Ни чего не изменилось.
раскрыть ветку 1
+1

Это ты сколько лет учился в школе??? Второгодник что-ли? Я учился с 94го до 2004го, вроде как и все!

+33
Тэг "негатив", блять, ставьте, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+6

а такой в ходу? ну я в смысле не докопатся, а правда интересно может ли он помочь

раскрыть ветку 1
+9

Да, кто то не хочет видят подобные новости, что бы не расстраивать себя. Кто то приходит на пикабу для увеселения.

+5

как же охота таким утыркам с вертухи уебать, жаль только что я дрищ и не умею ее крутить...

раскрыть ветку 5
+1
Запишись на кикбоксинг и научишься
раскрыть ветку 4
+6
Ага, что бы меня ещё и там пиздили?
раскрыть ветку 3
+11

В биореактор. Пользы всяко больше будет.

раскрыть ветку 3
+1
Во во! На органы!
0
А такой есть?
раскрыть ветку 1
+3

Хотел написать, но подумал, многие не так будут трактовать, что призыв к чему либо... как говорится око за око... а вернуть можно всегда с процентами, было бы желание.

+3

молодцы! дебилы!!!

+7

стерилизовать, привить и отдать в питомник

раскрыть ветку 2
+12

И родителей тоже. Пусть на практике ощутят, что такое ответственность за воспитание ребёнка.

0

зачем в питомник? еще блять на этот биомусор налоги переводить

+4

Ну сегодня их менты посадят, а через пару лет,  на том же пикабу начнется ор, что людоедский режим невинных деточек по тюрьмам и лагерям отправлял, они же были дети кококо, кровавая власть! Вспомните историю.

раскрыть ветку 1
+1

маловероятно, они так себя ведут т.к. понимают что наказания не будет

+1

Нашивка "Stone Island" на левой руке, борцовский приём - в стиле ММА. Парниша явно косит под футбольного хулигана, ибо сам тесно знаком с этой культурой. И вот из-за таких уёбков, как на видео, футбольных фанатов (ультрас) причисляют к долбоёбам.

раскрыть ветку 12
+76
футбольных фанатов (ультрас) причисляют к долбоёбам.

И правильно делают.

+22

А они кто?

раскрыть ветку 9
+22

Тоже удивился, что ультрас кого-то там причисляют к долбоёбам, особенно учитывая тот факт, когда сами ультрас состоят в большей степени из гопников и отморозков.

ещё комментарии
+5

долбоебы жеж

+3
причисляют к долбоёбам.

Жаль не остреливают на улице еще

+2

Виноваты игры компьютерные и дом 2

раскрыть ветку 1
+3

И дока 2

+1

Опа, в субботу приехал погостить, а тут только об этом разговоры) хотя для меня ничего удивительного - так было тут всегда, просто на видео не снимали

+1

А где видео на превью?

+1

Отпиздить и выкинуть нахуй в тайгу.

+1

Эти дебилы не понимают, что им может ответка прилететь.

раскрыть ветку 3
+2

Как раз, понимают, что не прилетит и хуеют. Того, что может пизды вломить, такая шваль обходит стороной

раскрыть ветку 2
0

Всему свое время.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже самое происходило, когда учился, хотя было это далеко не в худшем лицее СПБ. Только тогда интернетов не было и мало из каких случаев всплывали, а если и всплывали - то локально и как потолок вызов к директору с выговором.

+1
Заебали вертикалки...
+1
раскрыть ветку 1
-1
Поддерживаю. Лови лайк.
0

Ну кто так бьет?

0

Людье не уподобляйтесь этим выблядкам, их жизнь сама накажет, а что бы такого не происходило, нужно создать фонд борьбы против травли!

0

Такая хуйня всегда получается когда бати нету у пацана, чтоб пизды дать этим мудакам. На бокс надо ходить, а не гламурить и социалиться. Во всем виноваты РСП'шки, имхо, семья должна быть полной. Ребро говорит сломал, да я за своего пацана это говно собакам бы уже скормил. Хуесос ебучий, слабых обижает.

0

В 90-е можно было так же на ровном месте отхватить ) просто потому что у компашки на встречу плохое настроение или пересмотрели ногодрыгательный фильм.

0

Неужели там нет мужиков? Найдите их отпиздите еще хлеще!

0
Сука, ублюдки.
0

эх...жаль не я отец второго на видео

0

Сука...

0
Удавить уёбков
0

Казнить таких надо.

0

Телесные наказания.

0

Я много раз задавался вопросом, почему в последнее время так часто происходят эти вещи. И единственный ответ, к которому я пришёл и который мне кажется правильным-это ВОСПИТАНИЕ!!! Причём начинать надо рассуждать с родителей таких детей (в основной своей массе). Их родители из поколения, на которых было всем насрать и они стали такими же, просто потому что не знают и не умеют воспитывать своих же детей. И пройдёт ещё много времени, прежде чем мы сможем получить поколение нормально воспитанных подростков.

раскрыть ветку 17
+25
Я много раз задавался вопросом, почему в последнее время так часто происходят эти вещи.

Ответ куда банальнее - телефоны с камерами и инет.

раскрыть ветку 5
+4

Конечно, в 90-е постоянно кто-то с кем-то дрался после школы. Но телефонов и интернета не было, знал узкий круг лиц. А теперь дурачки эти видео заливают сами, чтобы похвастать перед своими друзьями. Меня еще радуют "тайные" группы и переписки у современных школьников. Они тайные до тех пор, пока мама или папа телефон не заберут, а потом начинается.

раскрыть ветку 4
+14

в последнее время часто? да ты шутишь бро. просто раньше видео не было.

ВОСПИТАНИЕ!!! а когда оно было это воспитание? не при ссср случайно? поправь если я ошибаюсь но те воспитанные люди не ленились в другой город съездить, чтоб отпиздить тех кто не правильно одевается

ещё комментарии
+2

Раньше хуже было. Когда я в школе и универе учился (начало нулевых), отхватить можно было просто идя по улице. Город-миллионник, центральная улица, отделение милиции в 200 метрах - гопота только так докапывалась. Что творилось во всяких поселках, страшно подумать.

+1

Чтобы получить поколение нормально воспитанных подростков, нужно лицензировать деторождение и воспитание детей. Разрешение на ребенка давать только после прохождения специального обучения и сдачи тестов, в том числе и на базовые знания педагогики. За нарушение условий лицензирования (а в посте именно такой случай) — лишать родительских прав, стерилизовать обоих родителей, в случае тяжких последствий — привлекать к уголовной ответственности.

Ну и в школы пора вернуть телесные наказания и карцер. Причем наказания обязательно публичные, на школьной линейке.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Вот что с такими уебанами делать? Наша ФСИН ещё никого не исправила. Если сучонка посадить, выйдет ещё более озлобленным, с навыками и, возможно, связями. С такими уродцами должны работать психологи, педагоги.

раскрыть ветку 14
+19

...палачи

+2

А чем собственно ФСИН должен таких справлять? Нынче эта структура превратилась больше в обслуживающий персонал, нежели исправительное учреждение... и прав у заключённых там больше чем у сотрудников.

раскрыть ветку 4
0

У тебя по конституции тоже много прав, а на практике у тебя есть право-( тут должна быть шутка про бутылку). Про зону и смысла нет говорить,это лучше, чем детский лагерь , кормят 3 раза, жить есть где, не бьют там, не пытают, не унижают, не убивают,не калечат ... и еще все твои права соблюдают.

раскрыть ветку 1
-1
Сидел?
раскрыть ветку 1
+1

ФСИН это не воспитатели. Тюрьма это обеспечение безопасности общества от преступника и ничего более.

раскрыть ветку 6
0
А чем тогда определяется срок?
раскрыть ветку 5
0

Не психологи и педагоги, а экзекуторы. Была такая должность в школах в РКМП, пока телесные наказания не отменили. Нынешний опыт показывает, что отменили совершенно напрасно.

-1
Этих пидарасок мам ебал дважды
-1
Как говориться " Не велика честь одолеть слабого, попробуй сильного обидеть "
Просто желание не далёкого самоутвердиться за счёт слабого, среди таких же "ебобо".
Ну а того к кому подкатили надо бы задуматься о спорте ну или о травмате, можно о балончике, но ключ на 32 тоже не плохо, мачета например, хотя бы бабочка или заточка, кастет там, ну на край конец питбуля завести.
-1

#comment_129377781

Да, да, я из ЛЛ...

-2

ну нападающий явно урод, но и парень которого пиздят мне не очень понятен, ну знаешь что есть такой уродец, ну купи ты себе баллон с газом. что ж так вот отгребать-то?

раскрыть ветку 3
+1
Ну может любовь...
0

о, не. за того быдлана его дружки заступятся, в итоге пацана толпой закатают. надо просто устроить "темную" этому быдлану и его друзьям, вместе со старшаками;  в силу УК не верю. нет такого, чтобы УК подправил мозги всяким быдлам.
нужен кнут и крупный штраф.
либо трудовой лагерь... но они же дети, найдутся те кто будет отстаивать права имбицилов и им подобных.

раскрыть ветку 1
0

есть тут где-то видео как парень с баллончиком успешно отбегал от толпы. а все эти темные это самому себе можно проблемы найти, практика показывает как эти быдланы при первом получении люлей сами бегут а полицию

-3

Может его за какое то дело отпиздили. Всякое бывает.

-11
Мне вот интересно где все те пидарасы что кричат что это все 'чурки', дети гор .... Вот блять на плече этого у#бана явные символы нациста. Русского парня. Что б#ять теперь если это русский Иван то это просто быдло и ауе ? А если парень с Кавказа то чурка получается? Проститутки #лять !
раскрыть ветку 3
+6
Какие символы нациста? Это бренд "Stone Island". Проспись)
ещё комментарии
-12
Мы в детстве и ещё жёстче дрались! Просто не было возможности и индивидуумов которые могли бы загружать это в сеть!
раскрыть ветку 2
+4
Ну молодцы. Но мож из джунглей выбираться пора?
0

Дрались и пиздили парня толпой - разные вещи. Если 2 дибила месят друг друга, по взаимному согласию, влаг им в руки, на шею барабан. Пускай хоть до смерти друг друга забивают, а когда так как на видео, то уже совсем другой случай.

-12
Бля ну и мрази, как так можно, ублюдки. Снимать вертикальное видео с экрана, отвратительно.
А так пвп, проблем не вижу.
-13
Ебать вы тут бешенные. Походу все обидки детские повылазили. Они один на один дрались. Если тот парень такой очкун, то он ещё не раз так огребёт. По сравнению с тем, что я в детстве видел, тут все очень легко отделались.
раскрыть ветку 4
+3
Ага. Мы ж в джунглях живём, все верно.
ещё комментарии
-14

Вот если бы он его поцеловал, например, тут бы действительно преступление было бы - педофилия. А так детишки играют.

-17

А чё второй то его не пизданул? Ему же предлагали, толпой не набрасывались. Всё относительно честно. По сравнению с кучей других видео с избиениями детишек.

раскрыть ветку 5
+6
Лол что? Там видно что разница в массе, плюс видно что нападающий владеет единоборствами, бросок он сделал нормально. Тем более чела видно по кд пиздят. И если бы он огрызнулся то смотрящие влезли и добавили. Сам был в такой ситуации били и огрызался и вроде один на один, но как только вожаку перепадает, ну там в захват я брал или удушающий, сразу растягивали и пиздили.
раскрыть ветку 3
0
Тоже был в подобной ситуации. Один раз получил пизды но при этом хотя бы один нос разбил. Больше не трогали почти
-5

Уже знает, что пизды получит, хоть нос то обидчику, ради приличия, разбить бы мог. Всё равно уже получать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Ну да, честь так и прёт. Прям благородная дуэль состоялась на наших глазах
-17

Вертикальная запись с экрана телефона.

Тут прекрасно все

-33
Не вижу здесь уголовного преступления, да, пацан прессует "лошка", да, пару раз ударил лежачего, но не до смерти, и один на один.
ещё комментарии
-60

Пфф. И что тут такого? Я множество раз дрался в школе, и что, теперь всех с кем я дрался и меня самого (Инициатива с разных сторон) привлекать каждый раз к ответственности? Он его ударил пару раз и всё. Кто знает, что у них было на уроке и за что. Копить агрессию - это любой психолог скажет, что гораздо хуже, нежели её выплёскивать.

раскрыть ветку 46
+20

Ты на видео видишь драку? Мы тоже в школе дрались, именно дрались, а не запинывали лежачего ногами...

раскрыть ветку 27
+4

Зачем со школьником общаетесь?

ещё комментарии
-22

Похоже вы не смотрели видео, он пару раз по спине ударил. От таких ударов даже синяков не бывает, максимум что, это кровоподтёки от одежды, если защемит кожу. Всё. Вы точно дрались в школе? Вероятно вы могли заниматься чем то другим :)

раскрыть ветку 3
-40

Я так же и не вижу ничего отмороженного. 2 раза ударил по спине ногой как по мячу - это безболезненно, и 1 раз в сторону головы, но по рукам.... пипец избил :D

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+33

Угу блять. Иду я такой, весь агрессивный и ты мне на встречу. Я всего пару раз уебу тебе трубой по хребтине. Зачем же копить агрессию в себе? А так и нервишки в порядке.

ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 10
-4

@moderator, это не норм

-16

Я всегда был и остаюсь за справедливость. Если есть ситуация, то действую по справедливости. Когда я действительно не прав, то извинюсь (что редко бывает, т.к. стараюсь не делать действий, ухудшающих положение других и не справедливых. Ведь мы живём в социуме), но если же не прав человек другой и напирает, по лицу он получит однозначно :)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-11
Дрались один на один, агрессор предупредил, по комплекции разницы почти нет, Пиздец комментаторы в парнике выросли.
раскрыть ветку 4
+7

лол,

а вы наверно из таких же надающих или тусуюших рядом были....

пара аргументов,

1) у агресора есть друг-оператор, который за него почти наверняка вступиться, так что не один на один

2) это не забитая стрелка за гаражами в назначенное время,

один на один, или толпа на толпу, как в наше время и было,

а человек идет домой

3) одинаковая комплекция... дофига под курткой видно)

4) непонятно физическое состояние, возможно у одного болит почки-печень-рука и он не может сейчас драться,

согласен с одним, что лошок,

т.к. не взял ни товарищей, ни "оружия", явно ожидая нападения.

вывод для себя, учить своих детей, как батя меня,

5) что в нападении нет чести, и можно использовать всё,

сложи ключи в кулак, возьми камень в руку, тыкай пальцами в глаза, кусай за нос или ухо, если прижал, хватай за яйца и сжимай

6) видишь конфликт неизбежен - нападай первым

в голень носком ботинка, в челюсть хуком, в шею пальцами

7) если тебя бьют хоть раз то вдарь нападающему, возможно они не привыкли получать сдачу да и себе приятнее

раскрыть ветку 2
-11

Похоже на то :D Недавно сижу на пикабу, и заметил что под постом всегда сидит определённый контингент..

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: