Школьники забили до смерти бабушку.

Небезопасный контент

Двое школьников из Сормово (Нижний Новгород) забили до смерти семядесятилетнюю бабушку.
Школьники забили до смерти бабушку. Двое школьников из  Сормово (Нижний Новгород) забили до смерти семядесятилетнюю бабушку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это блять пиздец вообще, я в ахуе просто как можно забивать вот так человека, который не может дать тебе сдачии который старше тебя на много лет, к тому же женщина...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Психика. Плюс некоторые люди умеют довести человека до белого каления. ( последнее никак не относится к данной старушке, тк я про нее ничего не знаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про каление не должно быть ни слова. Ибо бежали снимали с телефона издалека с комментами в стиле "вот сейчас начнется!". Т.е. спланированная акция избиения без состояния афекта. ИМХО мрази.
Автор поста оценил этот комментарий
ни в коем случае не оправдывая малолетних дегенератов, хочу спросить - ты когда-нибудь имел дело с людьми, у которых старческий маразм?
Это не про данную ситуацию, т.к. подробности мне неизвестны, а в принципе к вопросу - как такое возможно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я имел дело с человеком у которого старческий маразм. Моя родная бабушка. Ей 83 года. Она не помнит, что было 15 минут назад, и я регулярно слышу тонну говна в свой адрес. Но я знаю, что это возраст, и что я этого не изменю. Вот и все.
Ни один маразм не стоит того, чтобы забить человека который:
1) Старше тебя
2) Слабее тебя
3) Женщина
Достаточно 1го из этих 3х пунктов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что такой человек любого из себя выведет, даже ангела. Нормальный человек себя, естественно умеет контролировать, а агрессивный урод - нет. Это, конечно, не оправдание избиения ни в коем случае, но старики в маразме - жуткая штука.
Автор поста оценил этот комментарий
видео удалено уже. есть еще варианты? хочется посмотреть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
о, спасибо большое. первое посмотрела, а вот на второе только ссылки вконтакте, а я с работы не могу туда выйти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, тут тоже. ну ладно, дома гляну)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, второй пост по этой ссылке и есть второе видео, они на хостинге ЯПа, оба доступны.
Автор поста оценил этот комментарий
А так же вот еще немного:
http://vk.com/ehosormovo?w=wall-66458479_267557
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку