Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-23
Да это пиздец. Он вроде с матерью живёт. Убеждаюсь, что многие парни росшие без отца - чмо. Я когда в автобусе не уступал бабам место будучи малым, то мне отец раз прям в автобусе пизды дал. Сейчас работает уже на рефлексе. как на столько можно не уважать людей, он так же бы забил и любого кто слабее.
раскрыть ветку 7
+19
Погоди, но если верить твоим утверждениям, то я чмо только потому, что мой отец погиб, когда мне было 3 года. У тебя что, совсем с мозгами непорядок? Ты думать вообще умеешь? Уровень жестокости и глупости не зависит от наличия либо отсутствия родителя, идиот! Это чаще всего генетическое. И если в твоем воспитании основную роль сыграло насилие, если ты сам не понял, что можно делать, что нельзя, а что нужно - то ты действительно идиот. Тьфу, даже до личностных оскорблений кого-то вроде тебя скатился. А вообще, дело тут не в неправильном воспитании, а в полном его отсутствии, так что мать тут виновата не меньше своего ушлёпка.
раскрыть ветку 5
+2
Едва ли чувак хотел сказать, что ты в чем-то виноват или что-то подобное. Но даже если верить в то, что это генетическое - дружественный кулак нормального отца исправит и это. Не то, чтобы пропагандирую насилие над детьми и все такое, но своевременная опездюлина помогла и мне понять кое-что.
раскрыть ветку 3
0
Абсолютно согласен...
+2
Отца прав родительских лишили когда мне лет 8 было. И слава богу. Алкаш был хренов. Ни разу в жизни я не бил ни женщин ни бабушек ни девушек ни парней младше меня. Получил образование. И счастлив что воспитывала меня мать а не такой отец как у меня был. Иначе вырос бы таким же уродом как этот. А в общ. транспорте вообще не сажусь. Не важно есть места или нету. Всё равно не след остановке зайдёт кто то. А ехать в метро от конца до конца в любом случае чуть больше часа. Час постоять это не проблема для 22 летнего лба. Так что твоя теория не сработала.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: