Школьники забили до смерти бабушку.

Небезопасный контент

Двое школьников из Сормово (Нижний Новгород) забили до смерти семядесятилетнюю бабушку.
Школьники забили до смерти бабушку. Двое школьников из  Сормово (Нижний Новгород) забили до смерти семядесятилетнюю бабушку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород, ул. Волкова д.12 кв. 3 .., если что. Оба из 144 школы
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши это властям. Не дай бог его убьют или покалечат вершащие самосуд. Только хуже будет. Из-за него проблемы людям создавать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, о такую чернь никто руки морать не будет. Полиции, если надо будет, адрес найдут в два счета. Думаю, скоро его закроют.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в полиции им ничего не сделают. ну посадят. выйдут они и что хорошими станут сразу? их выпустят убийцами и разбойниками. им незачем жить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
где пруф что она мертва? вы блядь со своми вбросами уже заебали. тс ебаный с чего ты сука взял что она умерла?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а не умерла она, еще вчера интервью давала...
Автор поста оценил этот комментарий
я этого не говорил. я сказал что выйдут из тюрьмы они уголовниками и "внезапно" не станут добропорядочными гражданами
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тоже никогда не понимал, зачем таким людям сохранять жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Cмысл?Просто объясните мне,несмышлёному,что им сделает полиция?Если они в детстве такое творят,то что будет когда они вырастут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спер с мыла, не знаю, будет ли "особая жестокость", но вот так:
1) Квалификация будет по п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ, как убийство совершенное с особой жестокостью - это особо тяжкое преступление. Санкцией за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком - от 8 до 20 лет. Пожизненное лишение и смертную казнь сразу не учитываем т. к. к несовершеннолетним они не применимы.
2) Согласно ч. 6 ст. 88 УК РФ: "Наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях". Раз преступление особо тяжкое, то не важно менее 16 лет ему или нет (уголовная ответственность естественно только с 14 лет) , максимальное наказание - не свыше 10 лет.
3) Согласно ч. 6.1 ст. 88 УК РФ: "При назначении несовершеннолетнему осужденному наказания в виде лишения свободы за совершение тяжкого либо особо тяжкого преступления низший предел наказания, предусмотренный соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, сокращается наполовину". То есть будет минимальный срок уже не 8, а 4 года.

Вывод: возможное наказание от 4 до 10 лет лишения свободы в воспитательной колонии.
Автор поста оценил этот комментарий
а поздно, ребята уже приехали в город, точно не знаю, но эти идиоты собираются сделать с ним тоже самое, к слову, 2 машины полных людей точно будут.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец вокруг меня, с одной стороны - 60 лямов сперли из машины ЧОПа, с другой - бабку убили. А я посередине живу.
Автор поста оценил этот комментарий
его номер
925 359 53 22
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько можно, Вольнова это номер, а не этого дегенерата.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку