Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить

UPD: Ответ на пост «Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить»


UPD от модератора: #comment_158979932


UPD2. Извинения "КП-Казань" за публикацию #comment_159021610

По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах


Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение. Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.


- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.


Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.


"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".


"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".


"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".


"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".


"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".


Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.


"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".


В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.


Ваше мнение на этот счет?

https://www.kp.ru/daily/27077/4149162/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1000
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учителям нельзя ни пива в кафе в свободное время с друзьями выпить, ни нижнее белье купить, ни, упаси бог, в купальнике поплавать. Сколько ж с появлением групповых чатов мразоты вылезло, которой важно всех научить жизни.

раскрыть ветку (266)
461
Автор поста оценил этот комментарий
Чо и трудовикам бухать нельзя уже?!
раскрыть ветку (111)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не. Это уже чересчур.

раскрыть ветку (22)
85
Автор поста оценил этот комментарий

ну во время урока всё же стоит ввести некоторые ограничения.

До перемены вполне можно подождать.

Если конечно учитель проводит практическое занятие где спиртом надо обработать поверхность, для обезжиривания например, то тогда можно выпить для того что бы потом дыхнуть на ватку.

раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Из разговора директора школы с отцом одного ученика.
Отец:

- А почему вы не сделаете курительную комнату, дети ведь все равно курят.

Директор:

- А нафига? Пускай в рюмочной и курят...

80
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, что трудовик единственный из всех учителей, кто в подобной ситуации скажет: - Да вы охуели! Съебались, блядь!!

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

И родители:

Ааа ну да, это же трудовик, ему можно...

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

мда? если трудовик выбирает себе бюстгалтер... вот именно тут я бы задумался

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Что за гендерные стереотипы? Что за сексизм? Любая баба может быть трудовиком. У девочек конечно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это который говорит, а ну-ка съебались блядь.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бляди

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так он не себе, он к биологичке подкатить хочет, а примеряет на себе т.к размер у них одинаковый.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У биологички больше!

20
Автор поста оценил этот комментарий

И ему реально будет  пофиг на то, что его нижнее белье всем видно!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушника издалека видно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вентиляция хорошая зато

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и геморрой у нее!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Во время уроков трудовик не имеет право употреблять крепкие спиртные напитки с младшеклассниками, с старшеклассниками можно!:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В старших классах нет уроков труда ...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Урок в младших классах, а пьет со старшеклассниками
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уроки технологии.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было, но там было программирование, в добавок к программированию на информатике

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь под одеждой она еще и голенькая, совсем стыд потеряла

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу теперь ни о чем думать, целый день фантазирую какая она там голенькая

Автор поста оценил этот комментарий

Ха помню читали трудовые договора коллег и самое интересное что лишь в одном было указано что запрещается распитие спиртного лишь одному слесарю-сантехнику...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Тому кто так скажет следует проделать дополнительное техническое отверстие
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Однако технологическое*
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. Вроде живу в жопе мира, но, по видимому, каждый трудовик объяснял разницу между дыркой и технологическим отверстием))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Технологическое - обусловленное процессом производства. Если нужно проделать в уже готовом экземпляре, то скорее все же техническое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется конструктивное отверстие
1
Автор поста оценил этот комментарий

в готов экземпляре все же дырка будет

Автор поста оценил этот комментарий
Неее, именно техническое. Для технических нужд
Автор поста оценил этот комментарий
Или расширить уже существующее.
Автор поста оценил этот комментарий
Или расточить уже имеющееся
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в жопе как раз таки дырка будет, а не отверстие) Учили же, ну)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем там ещё одна дырка. Отверстие в другом месте сделать
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, даже по меркам ебанутых, это маразм))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю!
51
Автор поста оценил этот комментарий
Труда теперь нет. Как и трудовиков. Предмет теперь называется технология. В начале года (6 класс) узнавала, оказывается, теперь запрещено в школе учить труду, делать скворечники и табуретки. Вдруг занозу посадят... Сама малому дома показываю, как пользоваться отверткой, молотком и прочими инструментами.
раскрыть ветку (42)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, брат заканчивал школу в этом году, с седьмого и по девятый класс у них и была эта самая технология, делали разделочные доски, лопатки, учились на станках работать. Что не помешало брату всадить себе в ладонь стамеску на уроке, впрочем.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Они отняли у детей самое интересное в школе?! Вот блядоёбы ...
раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь, пиздешь и провокация. Предмет просто сменил название, а так большая часть осталась, но опять же всё зависит от учителя и деректора. К тому же по программе обязателен практический проект

https://books.google.ru/books/about/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, о том и речь. Теперь конспекты пишут различные, тетрадь 48 листов. Но очень напоминают эти конспекты информатику. А потом вырастут и дома лампочку не смогут заменить. Бред.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но очень напоминают эти конспекты информатику.

Всё от учителя зависит. В моей группе был очень хороший учитель, объяснял толково и понятно, и решали с ним чуть ли не олимпиадные задачки, а в группе девочек писали конспекты и иногда делали простые задания, вроде сложения двух чисел. А потом наш учитель ушёл в другую школу, и к нам пришлось тоже писать конспекты.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь самое интересное -- это Основы Православной Культуры. (*САРКАЗМ*)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не знаю другого способа в эту ветку попасть про технологию...
Мы готовили бутеры на трудах а потом кормили ими одноклассников. Они жрали как не в себя, помню...
И учебник о ОПК у меня лежит до сих пор, с 6-го класса, я ни одной буквы там не прочла, т.к. в другой город переехали, а там в школе такого предмета не было. И труды уже технологией назывались. Мы больше пацанам не готовили, только рецепты вааажные писали. И немного шили (я все заказывала в ателье, потому что шить вааааааааабще не мое). А пацаны что-то там помнится пилили, но так, по мелочи.
И уроков технологии было всегда 2 подряд.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее просто, чтобы знали, как попасть в ветку: ближайшая серая полоска к комментариям ведет к изначальному в данной ветке, просто "тык" на нее и готово, можно отвечать на тот, который высветится:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, так можно было?!!

Автор поста оценил этот комментарий

Господи, спасибо тебе милый человек, сколько скроллов было затрачено

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не догадался нажать…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в приложении не работает....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была большая мастерская возле школы с кучей станков. Минут 15 писали, а потом на этих же станках и работали) В перемену между двумя уроками бегали к девчонкам, они нас угощали вкусняшками, которые готовили в своем кабинете)))
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Сам сейчас в 9м классе, у нас с пятого по восьмой была "технология", на которой мы и столярили, и токарили, в том числе на станках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Сама в сентябре разговаривала с завучем в школе, она мне сказала, что все, никакого труда не будет и что этот предмет отменён. А технология как замена. Может на самом деле зависит от школы, но у нас никакого даже кабинета нет, 6 класс занимается технологией в свободном кабинете.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Труда не будет, Министерство Образования приняло ислам

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут происходит?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда стало нельзя? Я ещё 5 лет назад делал железные детали в железном цеху, где в свободном доступе была стационарная дрель. На уроках технологии, они уже тогда так назывались.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь в 6 классе - детям дают выбрать направление по технологии. Она выбрала мальчуковое)) теперь чертит вешалки, подставки для телефонов, на древообрабатывающем станке работает. Так что, вероятно, от школы зависит, допустят ли учеников к инструментам или оставтят только теорию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчуковые польты ... Убейте меня пожалуйста
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как на трудах умудрился снять кожу с подушечки на большом пальце заусенцем на металлической пластине, пытаясь её разрезать. Но ни тогда ни сейчас даже в мыслях нет, что школа виновата. Сам виноват же

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас изначально были кройка и шитьё, потом кулинария. Парни на трудах делали формочки для печенья, лопатки, доски разделочные. А мы их кормили. Было хорошо. Потом я сменила труды на информатику.
Автор поста оценил этот комментарий

Сама? А что же отец?

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец если честно) мы конечно на трудах отвёртки в руках не держали и скворечники не делали с табуретками, но нас учили работать на деревообрабатывающем станке, мы изготавливали шахматные фигуры "пешки" и всемозможные ручки для тех самых отвёрток ножей и т.п., вообще мне труд нравился, и школу я закончил в 2009
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе тоже была технология, но ебучие бирки в гардероб я помню😂

Да и трудовик был каноничный. По два раза повторял, в очках с роговой оправой ходил и седовласый. Чуть что не так - гребёшь снег

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и всё, потеряли поколение…

16
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовик за такое по ебалу даст, поэтому шавки на него тявкать бояться

7
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне статья  это вброс, в ней не указано какая именно это школа

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок желтый. Из статьи мы узнали что какая то пизда в местном говнопаблике раскудахталась и ее быстро осадили. Всё. Дальше это не ушло.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если вброс, недалеко от истины. У самого жена учителем работает- постоянно рассказывает как припизднутые быдломамашки по каждому поводу и без повода скандалы устраивают
3
Автор поста оценил этот комментарий
С физруками
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовик это не просто учитель, это проводник во взрослую жизнь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно) трудовик это образ жизни)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не трожжжж трудовика!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто трудовика будет трогать ? Страшно ведь, он и втащить может!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если физрука не позвать - нельзя!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это традиция, тут можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовикам нельзя "не бухать"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как стать трудовиком?

Автор поста оценил этот комментарий
Не, это же их прямая обязанность.
Автор поста оценил этот комментарий

Ум нельзя не бухать )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл  "с" после "и" ...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно , он ведь по умолчанию бухой )
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвый трудовик,не трудовик!
у меня в школе физрук в зале курил. Заходишь в зал, а там прям облака стелятся...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же люди всё-таки, ну вы совсем жестокий. Трудовики с ОБЖшниками это вымирающий вид, им надо все комфортные условия обитания моздать

ещё комментарии
270
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница подбирает мешок с пола. Ученики, в этот момент случайно заглянув под юбку:
- Марь Иванна, вы что, без трусов в школу ходите?!
- Петров, скажи спасибо своей маме, я из-за её истерик в интернетах теперь даже трусы купить не могу!
- Щщщщикарноооо.
раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

А Мариванна — Заслуженный педагог РСФСР на секундочку.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Шестидесятилетний

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ювелир.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё родители не узнали что учительница бананы покупает! Ведь дети могли увидеть как она их ест!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что эта развратница с морковкой делает?! Не для салатов же их покупает?! А уж баклажаны и кабачки так вообще в сексшопе продавать пора!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про огурцы. И колбасу.
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да учителя вообще аморальны. Ведь если учитель родился - значит его родители занимались сексом! Это возмутительно! Уволить! Набирать строго тех, кто был зачат непорочно!
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в туалет им запретить ходить, а то что ученики подумают...
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тише Вы! А то родители узнают, что она еще и какать умеет - вообще на костре сожгут((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И родителей на костер!Они же дома в туалет ходят!!!!А вдруг ребенок поймет,зачем родители в туалет заходят!!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нас-то за що? (цэ)Анекдот


Для лиги лени и прочих правилонутых:

Украинское село:

- Хлопцi, куди це ви йдете?

- Та москалiв бити.. А шо?

- О.. А якщо(если) вони вас поб`ють, а?

(пауза.. в недоумении...)

- Тю.. А нас-то за що(за что)?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что умеет, так ещё наглости хватает этим делом заниматься, иногда даже несколько раз в день. Это храм науки или где?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а на бывшем месте работы администрация решила запретить преподавателям заходить в помещение туалета, если в коридоре есть ученики, а также употреблять пищу, если учащиеся это видят. Даже в столовой есть запретили
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть пернуть-то можно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если ученики не видят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В столовой в пюрешку рядом с котлеткой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В пробирке! В кабинете химии!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В подсобке! За актовым залом!
105
Автор поста оценил этот комментарий

а потом эта же мразота ходит и ноет, что педагогов для их диточек не хватает, но совместить одно с другим их ганглию никах

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У этих людей все плохо и все плохие. И все проблемы с ребенком у них не из-за них самих, а из-за того, что ребенок увидел, что его учитель тоже человек. И вообще скамейка виновата

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще скамейка виновата

На которой ребёнка зачали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Этих "правильных " родителей нужно лишать родительских прав! Как они могли допустить чтоб их детки ходили и смотрели как учителя пьют пиво и выбирают нижнее белье. Непорядок!

раскрыть ветку (5)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, да и с какого хера песдюки должны ошиваться около бара, где пивас пьют. Пусть сами родители смотрят лучше за своими дитячками. а эта пизда, типичная яжматьерь, к старости маразма еще больше будет. че вообще с людьми происходит? Вот поэтому нинешнее поколение и не особо то в школу учителем и не хочет идти. зарплаты мизерные, так еще всякие долбоебы своими выходками доканывают.я бы на месте учительницы этой молодой - в суд на нее подал за травлю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть родители что берут детей с собой в бар и обильно бухают. Почему с детьми? Так оставить не с кем)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даа...видел такое убогое зрелище..детей жалко.

Автор поста оценил этот комментарий
Во вообще в тему. Адлер, набережная то-се. Иду с работы (сезонки) 23:20 примерно. музоооооооооон орет из кафешек 7-ми так, что я даже с трудом слышу свои мысли, это даже не вслух. Ну кароче, оглушительная музыка в ресторанах. Толпы народа, лето, море. Ну, вы знаете. И тут. Внезапно. Великолеееепнейшая красотка (не рассмотрела, но думаю, что нет) пляшет джигу в центре танцпола одной из кафешек. Хуй бы с ней. Но с годовалым ребенком в руках (по виду выходило, что она его пытается укачать), я что-то хз как к этому относиться пукан рвало и до сих пор не могу забыть сию страшную картину. Какие уж тут несчастные учителя.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, а если эта мамаша пойдет в магаз себе белье покупать, а ее увидят одноклассники дочери ужаса не будет? Они же будут потом обсуждать ее белье.. 

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это что! Я в пятом классе увидела в общественной бане свою учительницу по истории - прям голую, с сиськами! И представляете! потом у меня тоже выросли сиськи! Как так можно?! Куда смотрели роно и директор школы?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар ! Даже пиво из рук выпало.

7
Автор поста оценил этот комментарий
потом у меня тоже выросли сиськи
Мы тебе не верим
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер тебе такие пруфы? @panicmouse, давай пруфы на учительницу=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этой учительнице сейчас под 60. Тебе точно нужны такие пруфы?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты уточняешь, значит они у тебя есть?)

Автор поста оценил этот комментарий
Не верим мы тебе, Игорёк!!!
87
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто 2-3 неадеквата весь шум разводят. + директоры сцыкло.

Я когда-то преподавал в пту, считай ровестники 10-11 класса. Так вот. Была одна история. Захожу в бар. А там назревает конфликт между моими коллегами и моими студентами. Пришлось вмешаться. Заказал пива для всех и предложил выпить залпом на слабо. Потом пошло-поехало и все дружно пили за одним столом. Потом на перекуре завязалась драка между коллегами и ребятами из соседнего села. Я заступался за своих и тоже получил в челюсть. С криками "Препода бьют!" студенты накинулись на гопоту и массой мы задавили обидчиков.

А вы говорите за купальники учителей увольняют. Меня за такое поведение четвертовать бы предложили.

раскрыть ветку (37)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот учитель показал им японского городового.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к слову, я бы не сказал, что покупка алкоголя и его выпивание "на слабо" с несовершеннолетними студентами (а 10-11 класс это так-то 15-17 лет) - это адекватное поведение для преподавателя.

раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда времена немного другие были. Одни учились, другие в это же время на заводе работали, третьи уже сидели. Поэтому ПТУшник тех времён воспринимался, как взрослый. А вот конфликты между студентами и заводовскими крайне нежелательны были, т.к. через год-другой туда 70-80% ПТУшников и шли + практика там же.


я бы не сказал - это адекватное поведение для преподавателя.

Я и не претендую на звание святоши, сам был еще ребёнок 25 лет, но, как минимум, двум студентам я жизнь наладил.

Один хотел бросить учёбу, потому что работал на нескольких работах, а мама болела и лекарства много денег сжирали, я его на предприятие пристроил подрабатывать, при условии, что учёбу не бросит. Сейчас уже замом начальника цеха работает.

Второго на вышку на бюджет помог устроить, договорился со знакомым в ВУЗе на передачу заявки в приёмную комиссию с моей личной рекомендацией. Т.к. семья была, прямо сказать, нищая, отец умер, осталась мать-инвалид с двумя детьми. Парень сдавал экзамен на особых условиях "На базе ПТУ" и почтой отправили работу в ВУЗ. Сейчас кандидат математических наук, метит профессором стать.


его выпивание "на слабо" с несовершеннолетними студентами

В своё оправдание скажу, что несовершеннолетними там была только половина. И после того случая директор ПТУ отмечал, что группа стала сплочённее и появилось желание работать на предприятии города.

ещё комментарии
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, в ПТУ с такими учениками можно и водку выпить)))т.к. туда зачастую поступают трудные подростки, и  тут главное найди подход, что и было сделанно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный метод!!! Если нет возможности это предотвратить то надо это возглавить. Полностью поддерживаю!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Там потом кот пришёл и всех фонарным столбом отпиздил.

Автор поста оценил этот комментарий

Формально, нужно было вставить моральных пиздюлей учащимся, а затем побеседовать с администрацией бара на тему "какого хуя несовершеннолетние бухают у них в баре?".

Но первая часть требует нормального авторитета педагога у учащихся. Могут и сытных прописать.

А так ачивка заработана, обучаемые считают тебя своим, если не давать перегибать палку - идеальные ученики, на которых даже голос повышать не надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что на школьном выпускном, у тебя алкоголя не было?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам его покупали не учителя. И тем более нас учителя не брали на слабо, чтобы мы его пили. У меня нет абсолютно никаких претензий к родителям, например, которые под свою ответственность могут налить алкоголь своему сыну/дочери подростку. Но учитель такого себе позволять не должен. И аргумент "ой, это же птушники, они и так все бухают" тут не работает. Одно дело когда они по своей инициативе это делают, другое когда их учитель спаивает, подавая пример, что бухать в несовершеннолетнем возрасте круто, да ещё и залпом надо пить.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как бы не в идеальном мире живём. И существует не только белое и чёрное, но и необходимое зло. Стать авторитетом для банды пиздюков, у которых гонору больше, чем мозгов, уладив конфликт, который мог закончиться и дракой>ранениями>тюрьмой. Эти студенты выпили бы вполне возможно ещё больше и с худшими последствиями и без препода.Они УЖЕ пришли в бар, явно не карамель макиато посмаковать. А после такого преподу уже легче будет их и на "путь истинный" направить, и за советом серьезным придут к нему а не к соседу по парте, такому же пиздюку.
И да, как яжемать, я предпочла бы чтобы сын бухнул под присмотром взрослого препода, чем драку в баре с непонятными последствиями и бухач с пацанами. Потому что к подросткам на кривой кобыле не подъехать, завоевать доверие и уважение крайне сложно, но необходимо. Тем больше, чем сложнее ребёнок и хуже его социальные обстоятельства.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то преподавал в пту, считай ровестники
Не русский язык, надеюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че - то твои коллеги пиздец конфликтные ребята, сначала до птушников доебались, потом до каких - то мужиков за столом))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать-колотить препод, еще гордится этим пиздецом

А песенки про сосиски вы им на уроках не пели?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вам пели/поют?

15
Автор поста оценил этот комментарий
В воскресенье в сауну ходили с друзьями общественную ( в Германии) и там абсолютно все голые, и стар и млад и девушки и дедушки и никакого кипиша нет, все цивилизованно попарились, отдохнули... А тут учительница белье решила купить ))))), стыд то какой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто потому что своей жизни нет, надо и чужую испортить
64
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, если бы девушка-учитель пришла на работу без белья, с торчащими сосочками на блузке. Вот тогда бы та тупая мамка поняла, что такое запрещать педагогу покупать необходимые для большинства людей обычные вещи.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно при этом устроить день "приведи папу в школу" :)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочу в школу. почему у кого-то есть молодые училки без лифчиков, а у меня только старые бабки уроки вели??? я бы с удовольствием ходил на уроки молодой специалистки с двумя высшими и широким профилем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в девятом химичка была, из пединститута только, как она краснела как глазки притупляла, а мы и рады стараться "Анна Николаевна, а расскажите про секс" херали толпа балбесов у которых уже стоял.

PS Анна Николаевна вы нам просто очень очень нравились...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б детишки сфоткали 60ти летнюю Зою Доздрапермовну,выбирающую себе необъятный насисьник,то никакого шума и не было б.А тут мамки увидали повод вытурить из школы молодую симпатичную учительницу.А то еще вдруг папы на собрания начнут ходить,насмотряться всякого)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да пускай отдают своих детей в школы при РПЦ (или как там оно) и будет им счастье.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А монашки белье не носят? А то вдруг невинный цветочек увидит как монашка себе трусы в магазине покупает, это ж ужас какой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё и голые под одеждой, вы только подумайте!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом это счастье вырастет и будет продвигать свои идеи в массы, будучи каким-нибудь чиновником. А чиновником оно скорее всего станет, ведь это престижно поднимать авторитет РПЦ.

Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам секрет открою - в православных гимназиях такие же учителя, что и в обычных школах, только более воцерковленные. Отсюда вытекает, что отдохнуть с друзьями в кафе, купить нижнее белье и устроить прочие возмущающие дремучие массы вещи они так же горазды, как их коллеги из обычных школ.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Одна тупая пизда на весь Ульяновск, а в заголовке уже важно написано "родители просят уволить". Родители в большинстве своем тоже не хотят встреч с такими истеричками, как и учителя, как вообще любой здоровый человек.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю такие заголовки, особенно начинающиеся с "Россияне возмущены..."
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это новость фейк. Не может быть таких тупых мразей в жизни, такое мировоззрение просто не может существовать.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Есть две бесконечных вещи: вселенная, и человеческая тупость. Впрочем, насчёт вселенной — это не точно. (с)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альберт Эйнштейн, вроде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде. Но это не точно.
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть таких тупых мразей в жизни

льзя... Еще как может. Просто поверь и надейся, что ни когда не придется это проверять.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как правило 34, думаешь нет-нет, а оно еще как да

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не фейк это. Меня больше бесят такие СМИ, 100 процентов высказался по этому поводу 1-2 родителя, теперь всей страной будет обсуждать, что говорят слабоумные люди. У меня такой алкаш сосед есть, надо и его предложения в СМИ публиковать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фейк, там выше доказали уже

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Фейк по-любому. На всех "новостных" сайтах ссыль только на КП. первоисточника нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже думаю - если не фейк, то это настолько тупая тупость, что её просто нефиг даже обсуждать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мои родители такую херню несли, я бы там сдох наверное от мощнейшего фейспалма миокарда..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я сижу и думаю - ну не могут быть НАСТОЛЬКО тупые люди, ну пожалуйста...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете тупость людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто может быть. Даже скорее всего. Уж больно это как-то клишированно выглядит. Панорама, поди, какая-нибудь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

поработай с людьми и не на такое наткнёшься

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости дружище.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как может
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну за фото в купальнике же увольняли, а это тоже ебаный пиздец

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они под одеждой голые. Срамота.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Белье купить нельзя, но и без него тоже в школу нельзя ходить. Нужны анонимные службы доставки пива и белья учителям! А так бред полный конечно, не верится , что вообще есть такие люди.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. А вы еще удивляетесь откуда идиоты у власти (вспоминаем пост про урода, который хочет протолкнуть налоги для домохозяек).

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку не подскажете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там идиотов. Ты смотришь на это как житель, гражданин. Поставь себя на его место и начни думать как бизнесмен.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты мне должен 1$17c за свои 117 символов включая пробелы. +0.35с такса за интернет-трафик на прочитание твоего крышесносного (нет) ответа.

Автор поста оценил этот комментарий
Депутат-бизнесмен. Звучит. Взаимоисключающе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню, нельзя им иметь бизнес
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вобще-то мысль правильная: объект для подражания ребенка не должен быть пошлым, иметь склонность к алкоголю и тд...только вот стрелочка не в ту сторону повернута! Родители - основной объект для подражания, а не тетя, которая уроки ведет. Мама с папой не должны бухать, курить, ругаться матом и носить декольте до лобка( последнее особенно папам нежелательно,да). Так что все как всегда - в чужом глазу соринка, в своем - бревно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя покупать нижнее белье? Пусть в следующий раз в школу вообще без лифчика приходит :)

Думаю, этот факт будет обсуждаться школьниками гораздо интенсивнее

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется правильно, только тогда к людям которые такие требования к учетилям предъявляют тоже нужно ужесточить общественный контроль, бухнула в праздник при ребенке - лишение прав, мужа за жопу прихватила на глазах у ребёнка - отрубить руку, ходит не в хиджабе, развращая ребёнка - загипсовать всю к хуям что бы один нос торчал и рот не открывался
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить.» писала мамаша держа сигарету в зубах и опрокидывая в себя стопку водки.

Как же бесит, когда уже эти якобы родители поймут, что они пример для своих детей, а не учителя, врачи и другие люди окружающие их чад.

По всем подобным осуждающим комментам складывается впечатление, что дети рождаются у монашек, только выходя на улицу и наблюдая как мамаша закуривает при ребёнке или держа ребёнка за руку закидывает в тележку проторашки темного задумываешься, когда же исчезнет лицемерие из этой жизни...

5
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства в групповых чатах настоящая жизнь кипит - именно там они чувствуют свою важность.

А иногда так жаль, что нельзя пиздить людей. Вот взять эту мамашу за шкирку, уебать затрещину со словами "будешь еще до людей доебываться?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно ! Её мирок уже сформирован и там всё просто. А твой слишком сложный.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В этой стране опасно становится быть : учителем, медиком, продавцом.
А актуально стать : депутатом, чиновником, юристом.
Паразитом быть выгоднее всегда!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял шпильку в сторону юристов, они то вам чем не угодили?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду адвокатуру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть принципиально не изменилась
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, им ещё и ЗП нормальную нельзя платить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чем я вижу главный минус технического прогресса, выраженный в глобальной "смартфонизации"! Теперь у каждого долбоёба есть устройство (смарт, планшетик), позволяющее ему выйти в сеть, оставить там свою не ебаться умную мыслю и, что самое печальное, найти там много таких же долбоёбов, его поддержавших.

Всё же раньше интернет был доступен, в основном, образованным людям. Имеющим компьютер, как минимум. Тогда интернет мог пострадать только от школоты, которой компутер для учёбы купили.

А что теперь?

Про себя рассказать если... Я много лет, начиная с 2007 года, общался с единомышленниками на одном неофициальном сайте болельщиков популярного футбольного клуба. Какие интересные там были личности! Какие дебаты порой устраивались на страницах того сайта! С грамотной речью (хотя, скорее, "письменностью")!!!

А потом как-то раз - и на сайте начали появляться тупые, глупые люди. Они не умеют излагать мысли, они пишут отвратительно неграмотно! С ними неинтересно общаться! И те "ники", чьи сообщения ты раньше читал, с кем спорил и соглашался, начали постепенно теряться в куче односложных и тупых комментов, а потом и вовсе исчезли, как и я сам...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вернут времена, когда учитель мог выпороть малолетнего дебила хворостиной? Или хотя-бы просто вернут авторитет этих прекрасных людей, что гробят свои нервы ради эти самых малолетних дебилов. А родители такие же идиоты, как и их дети, не помню чтоб лет 15 назад можно было такие предьявы делать, да даже 10 лет назад не было такого, а теперь мода появилась, гляньте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учителям можно! Можно сидеть в келье и изучать научные труды, питаться со своего участка и валежником, и носить чёрные одежды скрывающие пол.
Стойте... тогда получится поп, или попадья... Плохая идея, кажется мне.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учителям можно всё. У нас такие зарплаты, что мы уже давно не боимся увольнений.
Как вы представляете процесс увольнения? Администрация школы не может даже заменить ей предмет на другого преподавателя! Вот ведёт она 8 классов, ну не нравится сильно одному классу, ну ок. Отдайте класс другому, у неё ещё 7 останется ! Но отдать некому, потому что фиг ты кого посередине года найдёшь, а те кто есть уже на 2 ставки пашут, 2,25 не возьмут =) А если её уволить, кто 8 классов вести будет? Бывали случаи когда учителя просто не приходили и их увольняли по статье, но им было пофиг. На их место брали замену (без образования, с понятиями, биополями и энергией камней в головах).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо смотря на батю алкаша, ребёнок бухать не начнёт, а как увидит учителя с пивом, сразу в синюю бездну сиганёт. Слишком уж часто такие родители стали сваливать свои проёбы в воспитании на окружающих.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато депутат ам и попам можно сбивать людей воровать и сажать кого захотят
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда учительница выйдет в декрет, то выяснится, что ей ещё и сексом нельзя заниматься )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа,какой же это бред товарищи!Таких "бо бо на голову" необходимо на место ставить и делать это их же методом. Прям сфоткать эту маман так же в магазине и вылооожить с похожим коментарием типо вы же мать - пример для вашего ребенка , какого яух вы тут лифчиками затариваетесь, какое вы воспитание своему ребенку дать можете...я представляю красное потное лицо этой борцухи за нравственнооость. Для нее наверное презики купить -низость... так вот и живем. Блин ... эта куку наверное давно тему "безнравственности" учителей обмусоливала -все ждала возможности высказаться и не удивлюсь если это она или ее дитятко одареное фото сделали , следили небось за учителем. Вообще такие люди прям заслуживают того уровня обучения ,которое есть сейчас для них большее перебор... а так-то детям людей с высокоморальной планкой воспитание самое место в школах при церквах.. А всем учуителям с этого дня запрет на покупку бюзиков))) пусть ходят на работу без них... ах хах поосмотрю как потом эти мамочки простынки отстирывать будут. Прям задело за живое. Совсем учителей закнокали . Вы им спасибо скажите что они наших детей за ко6пейки учат уму разуму. Люди блин собой жертвуют,а эти... совсем о.....ли,моралисты б... и если уж на то пошло скоро 8е марта -дарим всем учителям поодарочные сертификаты в инканто или орхидею (это конечно шутка, но в каждой шутке...) .Маша .мама второкласницы Софи  .

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2/3 страны - мразота, отбросы 90-ых, люмпены и прочий электорат)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, специально пишу под топом, чтоб люди маленько увидели. У КПру на данный момент рейтинг уже -283, это разве не пермач?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, все, прошу прощения
Автор поста оценил этот комментарий

После -300 в пользователей наступает пермач

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, уже понял. Кстати, ребят из КэПэ можно поздравить с пермачом)
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вы хотите? Святая Русь и правила святые, церковные.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо найти отбитых просто и пусть они пиздюлей этой мразоте дают,сразу на свое место обратно залезут и не вылезут больше эти псевдо родители

Автор поста оценил этот комментарий

У нас директор в пивной в 20 метрах от школы пил пиво, и никому дела не было

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как? Как такие оченьморальные родители допустили, что их дети видят разврат в магазинах, пляжах и интернатах!!! Вообще чтоли за детьми не следят? Да нормальные люди годами не беременеют, а у этих по магазинам ходят...
Автор поста оценил этот комментарий
Яжмать забыло объяснить о чем можно рассказывать,а о чём нет,что обсуждается,а что нет,лишить нах прав родительских!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, у нас физкультурник бухим на речке купался при нас- детях,- и всем похуй было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бухой физрук на межшкольные соревнования по баскетболу женской сборной приходил. Всем пофиг было. Мы сражались, а он за нас болел! И мы его как трейнера очень уважали.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 9 классе там уже пробу ставить некуда :) А по сути уволить учительницу пострадает много ни в чем не повинных детей, правильнее мамаше с дочкой сменить школу и все вопрос решен. ЗЫ: А кстати что ДЕТИ делали сами в магазине нижнего белья и почему они гуляли одни без взрослых? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Учителям пить пиво нельзя - дети увидят и тоже захотят! А то что дома родители водку жрут перед детьми вполне нормально)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутым нет покоя..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умников то повылезало, учителям то нельзя, это нельзя, им что в парандже ходить, совсем маразм крепчает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
какого хрена дети по тц являются, и подглядывают как учителя лифчики выбирают, лишить их родительских прав!
1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не ясно, что дети делали в магазине белья, причём без родителей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку