Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить

UPD: Ответ на пост «Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить»


UPD от модератора: #comment_158979932


UPD2. Извинения "КП-Казань" за публикацию #comment_159021610

По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах


Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение. Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.


- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.


Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.


"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".


"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".


"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".


"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".


"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".


Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.


"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".


В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.


Ваше мнение на этот счет?

https://www.kp.ru/daily/27077/4149162/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.. Это точно не вброс ? По мнению родителей что, учительнице нельзя носить лифчик ?! Или она его должна была сшить себе сама, ночью, тайно, под одеялом, чтобы никто, упаси Ктулху, не увидел, как она его покупает ?!

раскрыть ветку (79)
68
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в одно время в стенах учебного заведения (вышка и СПО) разошелся видеоролик, где педагог истории-философии танцевал в местном клубе. И ничего, все мужика поняли, никто не обсуждал и, уж тем более, не сообщал родителям. Все имеют право на личную жизнь, почему некоторые люди не могут этого осознать?
раскрыть ветку (17)
124
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы он лифчик выбирал? То-то же!

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб он детей учил хорошо и согласно программе. А так в свободное время пусть хоть в трапа переодеваться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Трампа
Автор поста оценил этот комментарий

А ежели придёт в школу с перегаром, ну не успеет выветриться или всю ночь будет заниматься сексом с женой (мужем) и опоздает, или всю ночь в клубе, секс - вечеринках, откровенное художественное кино в кинотеатре, а уроки проверить и подготовить не успеет. Бах и тут увольнение, тоже может трактоваться, как ханжество и влезание в личную жизнь. Точнее - сама учительница или сам учитель может трактовать причину увольнения. А его (её) всего лишь навсего видели, но претензий не предъявляли, что пошёл (или пошла) не в то заведение, а только и исключительно о работе. Вот так тут быть??? Должен ли быть какой - либо этический кодекс у учителя? Или все эти рассуждения на свалку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лови некрофила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А только сейчас увидел дату, а что, нельзя спрашивать, когда год назад было???

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он выбирал в подарок ученице

Автор поста оценил этот комментарий

Вывод очевиден, лифчик в топку

Автор поста оценил этот комментарий
А он что танцевал без лифчика?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нам срочно нужен армагеддон, потоп, извержение вулкана. Короче прорядить ряды так сказать. Я читая Пикабу каждый день охуеваю. Хотя даже удивляться то не чем. Но нет находит новость, одна краше другой. С такими темпами либо мы все вымрем к чертям, либо даже не знаю. У меня уже удивлялки на все это не хватает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя нам?!? Я лично пожить ещё хочу. А из-за каких то уебанок тупых щас вот это вот всё?!
По теме поста хочу сказать вот что: лучше бы училки от 20 до 35 вообще не носили лифчики. Не ну а чо? Так будет всё гуд
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас однажды разошелся видос, как на дискотеке первокурсница скакала на майоре, сидящем на стуле в уголку. Но, поскольку, это все-таки не поход по магазинам нижнего белья, дело спустили на тормозах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что собственно противозаконное они делали? Она первокурсница значит должна быть совершеннолетней(Женю не звать), а он что если майор, то всё? звание запрещает? только полковникам и выше можно? Или он при исполнении был?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первокурсница - это 16-17 лет. Не очень совершеннолетняя, но и нельзя сказать, что это противозаконно. Собственно, я и не говорил, что это противозаконно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее ролик распространяли. Ага, поняли вы...
Автор поста оценил этот комментарий
Не Красноярск?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже кажется жирнотой попахивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и нет имен и номера этой школы

167
Автор поста оценил этот комментарий

Я - за, кстати. Молодые и симпатичные пусть ходят без белья!

раскрыть ветку (34)
77
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится ,когда учительница носит красивое бельё .У меня был в школе роман с учительницей.

Я тоже работал в школе и женился на ней.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был в школе роман с учительницей.

Об этом знала вся школа

Не исключая младших классов!

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже хотел развестись,
Но что-то его держало.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть трое детей...
А может быть директор школы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниточка от стрингов
47
Автор поста оценил этот комментарий

Марья Степановна, прекратите.

раскрыть ветку (2)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Флэшбеки, ностальгия

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эх старушкоеб от тебя вообще не ожидал

2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом я проснулся?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда кроме белья ничего нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, когда они без белья
Автор поста оценил этот комментарий
А она в курсе была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас спрошу.

Автор поста оценил этот комментарий

я то думал!

7
Автор поста оценил этот комментарий
О, да..
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

В школе и так мозги набекрень в старших классах, от учителей без белья будет хуже.  ЗЫ и вот какая нибудь .... в свои 65 решит, что она не хуже этих "молодых и симпатичных"..   можно не надо..

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мисс Заглотник
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе была учительница английского 55+, которая не носила лифчик по-моему никогда.
Зато она всегда натягивала юбки под грудь, потому это особенно бросалось в глаза.
Бррр, как вспомню. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, как я люблю... А если ещё небритые и немытые подмыхи ....уфь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне учительница моя по литературе, как то шепнула на ушко что она без трусиков. И я не сошел с ума, потому что я её уважал как женщину. Ей лично Хрущев звание заслуженного учителя вручал. Так что не все так однозначно.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то может в юмор)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще пофиг, пусть ходят как им удобно, хоть в лифчике хоть без =).

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, в наших рядах завёлся предатель.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто я больше на лица и попы девушек западаю, чем на сиськи =).

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попа в белье - хорошо, попа без белья - тоже хорошо. А вот лицо в кружевом белье - как минимум странно :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы зря, бывают такие эротично выглядящие вуали, ммм :).

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не такие =).

Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший человек.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
и без работы, судя по логике Яжродителей
1
Автор поста оценил этот комментарий

И будут они лет через 5 повзрослевшие и с отвисшими сиськами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

менять раз в пять лет!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если конкретно эта новость и вброс, подобного бреда хватает, у нас неоднократно обсуждалось на педсовете, что под одежной не должно быть видно контуров белья, а то вдруг кто-то догадается, что мы его носим. А то вдруг там кружавчики или, упаси боги, стринги! Это СПО. Работала до этого в школе, пришло положение, дословно "не должно быть экстровагантных причёсок, запрещено кружево или гипюр, обувь с массивной подошвой и со стразами и перьями" ))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это обычный дресс-код. и мне на работе запрещены кружева, стразы и перья. Ну а когда белье выделяется, я и сама не люблю.

Мне кажется, на такие высказывания, как мамаши в посте, нужно просто не обращать внимания. Мало ли кто какую глупость сказал.  Из-за высказывания какой-то ебанашки столько шуму поднимать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я не видела ни одного педагога, которому и без этого ценного предписания пришло бы в голову прийти в стразах и перьях. Да что уж там, и не на работу) и не педагога)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я видел. Мозг сильно недополучал кислорода на её парах. Летом в светлых брюках и лёгкая полупрозрачная блузка. Белье вполне просвечивало, часто были кружева. Плюс тихий приятный тембр голоса. Блин, пока писал опять кислородное голодание началось, хотя годков уже прошло...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наша ходила.
11
Автор поста оценил этот комментарий

желтизна - автор посмотрите кто, рекомендую сразу в бан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По их мнению она видимо голой должна придти. Или сама шить, ибо нефиг

10
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не факт, что вброс. Сама знаю учительницу, которая покурить уходила в гаражи недалеко от школы, чтобы вдруг родители учеников не увидели. А то в их школе были  случаи, когда родители жалобы строчили на то, что бедные дети узрели курящего учителя, и в итоге минус премия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вброс

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь молодых симппатичных учительниц без лифчика 😏


А вообще наверняка вброс. Ну или раздувание скандала из неизвестного высера какой-то единичной курицы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не дооцениваешь умственные возможности климактерических дур))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если она не будет лифчик носить, то дети еще больше начнут мечтать о ней и обсуждать, если, конечно, учительница не какая-нибудь Зинаида Петровна с 7 размером груди.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пусть ходит без лифчика
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не носила, то тоже не угодит родителям. В последнее время схожусь на мысле, что учитель должен быть бесполым...
Автор поста оценил этот комментарий
Она должна ходить на уроки без нижнего белья.
Ну и в юбке, что б наверняка
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс вброс, комсомолка извинилась уже)
Автор поста оценил этот комментарий
Поражает их логика: выбирала "при всех" лифчик = целовалась взасос только лишь в этом лифчике с продавцом магазина белья
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Пусть теперь без лифчика приходит на занятия!!! Нельзя же покупать. Посмотрим какая будет реакция)

Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже интересно, почему нигде нету ссылки на первоисточник?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.. Это точно не вброс ?

Когда интернет есть у каждого идиота уже и не отличить...

Автор поста оценил этот комментарий
А лучше прийти на урок без лифака 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку