Школьники толпой напали на прохожего

Школьники толпой напали на прохожего Санкт-Петербург, Хулиганство, Школьники, Негатив

Только что, возвращаясь домой от метро по Ленинскому проспекту (Санкт-Петербург), на пересечении с улицей Зины Портновой стал свидетелем, как трое школьников сначала преследовали молодого мужчину и что-то ему кричали. Он, особо на них не реагируя, зашел в арку дома, где один из школьников брызнул в него баллончиком.

Я подошел, направил на них телефон, сказал, чтоб валили нахер отсюда. Один из школяров собрался было драпать, увидев меня, но самый безбашенный из их компании (тот, что использовал баллончик) сказал мне валить нахер и побежал за мной с требованием удалить, что снял. Решив с кучкой школьников не связываться, я отбежал 20 метров ко входу отделения Сбербанка. Обернулся. Парень с баллончиком меня дальше преследовать не стал. Мужчина же, вышел из арки и тоже направился к отделению банка. К нему сзади стал подбегать один из школяров. Я крикнул мужчине об этом, но он не отреагировал, и школьник с разбегу впечатал ему ногой в спину. Мужчина не упал и зашел в банк. После этого нападавшие стали расходиться.

Я спросил у него, не был ли он пьян (так как он очень флегматично отнесся к произошедшему), но он убедительно ответил, что трезв и просто не мог догнать этих подонков.

На всякий случай, сообщил в 112 о случившемся описал одного школьника (одна фотка, хоть и его спины, но у меня осталась). Надеюсь, патрули их найдут.

Берегите себя, это просто безбашенное отребье!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве (98-05гг.) было страшно ходить вечером по улице, потому что отпиздят. Сейчас страшно ходить, потому что присядешь из-за таких ребятишек.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стая малолеток с калечными мозгами -- смерть. Вот что с такими делать. Кроме как выстрелом в воздух хрен отгонишь. По сути как собаки на сучьей свадьбе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А стрелять в воздух или под ноги неплохая идея. И их более менее отгонишь (если конечно не усугубишь) и за превышение не сядешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26 и правило - быстрые ноги пи...  ничего не боятся, работает что в детстве, что и сейчас. Ибо присесть из-за "неправомерных" пинков под зад таким ребят не особо хочется.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот только не у всех они быстрые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

МСЛ - 50 носи..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопату? Боюсь меня ею же и отпиздят :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился в школе по городу прошел слух, что маньяк на детей нападает. В общем, придумал для самообороны оружие себе, шприц с иглой наготове, только насадку снять, а в нем какую то отраву намешал из домашних лекарств, которые даже трогать нельзя было, т.е. это явно было что то сердечное и т.п., возможно с наркотиками. По моим прикидкам шанс вколоть это нападающему у меня бы был, если прикинуться напуганным. Потом для надежности еще в портфель положил отвертку. Как сейчас вспомню, ладно молоток, вроде вполне естественное оружие, но, блин, я собирался отверткой защищаться, т.е. еще в детсве я понимал, что нож носить так просто нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку