Школьники толпой напали на прохожего

Школьники толпой напали на прохожего Санкт-Петербург, Хулиганство, Школьники, Негатив

Только что, возвращаясь домой от метро по Ленинскому проспекту (Санкт-Петербург), на пересечении с улицей Зины Портновой стал свидетелем, как трое школьников сначала преследовали молодого мужчину и что-то ему кричали. Он, особо на них не реагируя, зашел в арку дома, где один из школьников брызнул в него баллончиком.

Я подошел, направил на них телефон, сказал, чтоб валили нахер отсюда. Один из школяров собрался было драпать, увидев меня, но самый безбашенный из их компании (тот, что использовал баллончик) сказал мне валить нахер и побежал за мной с требованием удалить, что снял. Решив с кучкой школьников не связываться, я отбежал 20 метров ко входу отделения Сбербанка. Обернулся. Парень с баллончиком меня дальше преследовать не стал. Мужчина же, вышел из арки и тоже направился к отделению банка. К нему сзади стал подбегать один из школяров. Я крикнул мужчине об этом, но он не отреагировал, и школьник с разбегу впечатал ему ногой в спину. Мужчина не упал и зашел в банк. После этого нападавшие стали расходиться.

Я спросил у него, не был ли он пьян (так как он очень флегматично отнесся к произошедшему), но он убедительно ответил, что трезв и просто не мог догнать этих подонков.

На всякий случай, сообщил в 112 о случившемся описал одного школьника (одна фотка, хоть и его спины, но у меня осталась). Надеюсь, патрули их найдут.

Берегите себя, это просто безбашенное отребье!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Опять сектанты АУЕ? Как правило они на улице такие герои. Но как только дело коснётся уголовной ответственности, почему-то геройство уходит
раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как получают пизды, сразу заяву пишут

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заяву они по понятиям конечно могут и не написать , а вот родители -да ) Урок из 90-х

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило большинство даунов даже не знают, что такое "понятия" и т.д. и буровят даже по их "понятиям" и когда ничего не остаётся делать бегут в милицию.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да был случай в молодости , два пацана в колледже раз на раз вышли и друг другу ебальники набили , и тут батя одного ( военком местный)  написал без согласия сына на другого заяву  а тот не долго думая накатал ответку . Итог басни - обоим по условному сроку . Вывод : все участники долбоёбы

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие понятия? Чем громче мудила орёт АУЕ, тем быстрее он побежит в ментовку писать заявление и плакаться.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже далёк от этого , но в наше время это было "нельзя" , правда мы и мужиков не пиздили незнакомых .

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Случай второй - лет 20 назад, пиздили своих же малолеток с двора, чтоб они не пиздили и не отбирали зарплату у синих мужиков идущих с работы в день получки.

И думаете что? Синяки их боялись и давали денег за проход. Говоришь держа малолетнего засранца мужику - пошёл нах и чтоб больше тебя тут не видел. А малый ему - уйдешь, найдем - писец тебе. И эти дурачки не уходили...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько им лет было и что за район у вас? да и первые беспредельщики, желающие размяться, тоже наводят на мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им было по 14-16 лет всего) Район обычный, не от района зависит. Так практически во всех небольших, не туристических городках было. Улица на улицу, район на район ходили) Интернета вот не было чтоб подобное освещать) Поедьте в какой нибудь небольшой городок, покутите в местном клубе в одиночку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков, особенно незнакомых и подвыпивших, пиздили в любое время.

Лет так 15-14 назад, забирал своих знакомых, чтоб не убили пьяного 30+ типа,

которого они заприметили, сидящим в одиночку за соседним столиком в кафе.

Мужик вышел, они за ним, я за ними. Вижу тот побежал в дворы, они за ним я следом.

Забегаю - бьют в дворе ногами, все лицо уже разбито - оттянул их. На вопрос - зачем? Ответ был - хотели размятся после тренировки. Ни бабок не взяли, ничего, просто побили.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да было и у нас такое , только били мужиков пьяных после выхода с магазина , ногами попинают , бухло забирут .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется так везде) Сам как то приметил что меня пасут - засветил бабки в забегаловке, ну и как положено на веселе) Пришлось вызывать такси чтоб спокойно уйти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды был у нас случай из ряда вон выходящий ( Беларусь) , не далеко от моего дома . мужик выходил с бухлом из ночника и состыковался с малолетками ( лет по 19 ) и сам пригласил их домой бухнуть. Бухнули , но те расходиться не хотели , в итоге его зарезали , забрали карту ( на ней было 3 $ ) и подпалили квартиру в многоэтажке . что-бы замести следы . Все под следствием , суда ещё не было , заводатору грозит вышка .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто побухали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ауе, а кукареку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это они на улицах такие смелые. В интернете они бы мне этого не сказали!
6
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕ? Это те самые Анальные Утехи Ежедневно, которые что-то там несут про долю воровскую? Хоспаде, о какой доле может идти речь, если их родители за школу платят...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в этом районе,знаю эти углы,и скорее всего эту школоту.Это не АУЕ-шные,это правые,околофутбольщики и т.д.Ебанутый у нас район,благо одноклассник гопник местный на районе,когда ко мне толпа доёбывалась я у них бабки на проезд брал)А вообще надо по школам побегать местным,их всего 3 штуки,в одной из них по куртке парня вычислить можно.

Автор поста оценил этот комментарий
Как я уже раньше где-то писал, для тръу ауешника мусорнуться не зашквар.©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку