Школьники толпой напали на прохожего

Школьники толпой напали на прохожего Санкт-Петербург, Хулиганство, Школьники, Негатив

Только что, возвращаясь домой от метро по Ленинскому проспекту (Санкт-Петербург), на пересечении с улицей Зины Портновой стал свидетелем, как трое школьников сначала преследовали молодого мужчину и что-то ему кричали. Он, особо на них не реагируя, зашел в арку дома, где один из школьников брызнул в него баллончиком.

Я подошел, направил на них телефон, сказал, чтоб валили нахер отсюда. Один из школяров собрался было драпать, увидев меня, но самый безбашенный из их компании (тот, что использовал баллончик) сказал мне валить нахер и побежал за мной с требованием удалить, что снял. Решив с кучкой школьников не связываться, я отбежал 20 метров ко входу отделения Сбербанка. Обернулся. Парень с баллончиком меня дальше преследовать не стал. Мужчина же, вышел из арки и тоже направился к отделению банка. К нему сзади стал подбегать один из школяров. Я крикнул мужчине об этом, но он не отреагировал, и школьник с разбегу впечатал ему ногой в спину. Мужчина не упал и зашел в банк. После этого нападавшие стали расходиться.

Я спросил у него, не был ли он пьян (так как он очень флегматично отнесся к произошедшему), но он убедительно ответил, что трезв и просто не мог догнать этих подонков.

На всякий случай, сообщил в 112 о случившемся описал одного школьника (одна фотка, хоть и его спины, но у меня осталась). Надеюсь, патрули их найдут.

Берегите себя, это просто безбашенное отребье!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сдержался и переебал всем, кого бы догнал, ещё бы какую нибудь вещь сломал специально)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку