Школьники разгромили ТЦ

В Гусь-Хрустальном толпа школьников разбила витрины магазинов в местном ТЦ, но без наказания уйти не удалось, ведь в дело вмешалась охрана.

Заметка на сайте города

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Гавкают щенки шелудивые. Гав-гав, гав-гав... а когда начнёшь их пиздить сразу блеют что они дети. Биомусор
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пройди по ссылке, посмотри коменты к новости, это ппц.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят посадить их, за яйца подвесить, к уголовной ответственности. А что такого?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не их. за яйца хотят подвесить охрану

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

больше хотят подвесить быдлоту, а так же того, кто сказал, что нужно подвесить охрану, так что перевес в сторону добра

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начнут пиздит встанет вопрос национальности охранников, и пидорасами окажутся они и "их место в печи".

Ведь обезьяны это те кто с гор приехал, имеет другой цвет кожи и форму носа.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, где то тут же был пост про то как горнообезбяний полк охраны другого какого то тц, толпой запинал какого то мужика и тоже творили дичь не меньшую.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут тупорылых обезьян не оправдываю. И для меня "обезьяны" не какая то определённая национальность, для меня это невоспитанные люди, чьё место в лесу либо в клетке.

Русский, дагестане, бурят какая нахуй разница?

Ну вот эти молодые пиздюки русские и что? Мне всех ровнять под них? Мне себя с ними ассоциировать? Я же тоже русский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе разделяю вашу точку зрения.

Просто хочу добавить что большинство стереотипов(и про печь и про тупых малолеток) за частую - вполне заслужены поведением. Пусть не индивидов но масс, а что есть массы как не совокупность индивидуумов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку